Infinix Smart 8
Надежный помощник в решении ежедневных задач
Смартфон Infinix SMART 8 оснащен сенсорной панелью с молниеносной реакцией на действия пользователя. Гаджет получил качественные динамики с высоким уровнем громкости и обработкой DTS. Двойной фотомодуль обеспечивает фото- и видеоконтент премиального качества для трансляции в соцсетях и влогах. Телефон работает на одном заряде до 50 часов в режиме прослушивания музыки. Девайс и все его составляющие прошли контроль качества в лабораториях Infinix, чтобы использование было безопасным и комфортным.

Яркий экран с дополнительными возможностями
6,6-дюймовая смарт-панель дополнена миниатюрным вырезом Magic Ring, который погружает пользователя в мир интеллектуальных функций и дает возможность узнать актуальную информацию о пропущенных вызовах, уровню заряда или необходимости обновить ПО. Частота обновления 90 Гц дает возможность насладиться плавностью детализированных изображений на дисплее с разрешением HD+. Тонкие рамки сохраняют для использования до 90% полезной площади экрана.

Один заряд аккумулятора = двое суток работы
Устройство оснащено батареей с впечатляющей емкостью 5 000 мА·ч. Заряженный на 100% девайс работает до 36 часов в режиме воспроизведения видео, до 39 часов в режиме звонков и до 50 часов проигрывания музыки. Универсальный порт Type-C дает возможность быстро подключать смартфон Infinix SMART 8 к зарядному устройству. Гаджет имеет режим энергосбережения «марафонская выносливость»: телефон на последних 5% заряда в течение 2 часов работает в режиме телефонных звонков или 24 часа в режиме ожидания.

Увеличение громкости до 200%
Слушая любимый музыкальный трек кажется, что максимальной громкости недостаточно? Воспользуйтесь технологией DTS, которая предлагает поднятие громкости звучания до 200%. Неважно, играете вы, смотрите фильм или слушаете аудиокнигу, смартфон обеспечит громкий, четкий и качественный звук.

Новый уровень производительности
8-ядерный процессор, изготовленный по 12-нм техпроцессу обеспечивает молниеносное выполнение как базовых рутинных задач, так заданий высокого уровня сложности. Благодаря технологии Link-Booming смартфон Infinix SMART 8 потребляет на 10% меньше электроэнергии, а количество проблем, связанных с задержками мобильной сети и некачественным соединением снижено на 25%.

Больше памяти, больше возможностей
Бренд Infinix предлагает пользователям технологию для расширения RAM с базовых 4 ГБ до 8 ГБ. Это дает возможность запускать программы и переключаться между ними до 20% быстрее. Объем ROM составляет 128 ГБ и этого точно хватит для хранения 30 000+ фотографий, 5 000+ видеоклипов, более 12 000 музыкальных треков.

Камера для запечатления важных моментов
Гаджет оборудован двойным фотомодулем на 13 МП с кольцевой вспышкой, которая дает возможность улавливать динамичные кадры при недостаточном освещении. Алгоритмы обработки при помощи возможностей искусственного интеллекта позволяют автоматически улучшать качество фотоснимков. Портретный режим обеспечивает впечатляющий эффект боке при сохранении четких очертаний лица. Фронтальная камера на 8 МП оснащена LED-вспышкой, что дает возможность запечатлеть памятные кадры в любой момент.

Девайс, прошедший краш-тестирования
Телефон Infinix SMART 8 прошел более 200 различных тестов во время испытаний контроля качества на этапе разработки. Они максимально приближены к сценариям реального использования гаджетов. В лаборатории Infinix проводились тестирования с падениями устройства более 10 000 раз, воздействия температур в диапазоне от -15°C до -50°C, соответствия CE/FCC.

Еще больше полезных функций
Поддержка OTG дает возможность использовать смартфон для обратной зарядки: поделитесь зарядом с друзьями, которые забыли вовремя зарядить свои смартфоны. Гаджет также можно подключить к USB-устройствам для передачи данных. В кнопку питания встроен сканер отпечатков пальцев, который используется для быстрой разблокировки смартфона пользователем.

Яркий дизайн
Корпус девайса изготовлен из материала с ощутимой текстурой. Он обеспечивает надежный хват и минимизацию рисков выскальзывания из рук во время использования. Дополнительным преимуществом является широкий выбор цветов корпуса гаджета, в каждом из которых покрытие трансформируется в оттенках и получает дополнительное сияние.

Обновленная оболочка для ярких впечатлений
Девайс работает под управлением XOS 13, которая предоставляет безграничные возможности для кастомизации интерфейса. Новые обои позволяют индивидуально оформить рабочее пространство в вашем смартфоне. Обработка фотографий в галерее, используя возможности ИИ, дает возможность генерировать контент премиального качества для социальных сетей. С помощью умного сканера пользователь может отсканировать сразу несколько страниц документов и сохранить их в формате PDF, чтобы поделиться с коллегами всего в пару касаний

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Защита корпуса — IPX2 (минимальная защита от брызг)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — XOS 13.0.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1612x720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x 1.6 ГГц ARM Cortex-A75, 6x 1.6 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 МП + Ai Сam (0.08 МП)
- 13 МП: (Основная), Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f / 1.9, Угол обзора: 77.1°
- Ai Сam (0.08 МП), камера с штучный интеллектом
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Компенсация экспозиции, Фронтальная вспышка
Фронтальная камера — 5 МП
- LED-вспышка, Сенсор: CMOS, Диафрагма: f / 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
VoLTE — Есть
FM-radio — Есть
АУДИО
Стереозвук — Нет
- Технология DTS — поднятие громкости звучания до 200%
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Сканер отпечатков пальцев, Face ID
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 164 x 76 x 9 мм
Вес устройства — 184 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | HTML, HSDPA, EDGE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Датчик приближения, Акселлерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Сканер лица |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 450 ₴







