Realme C67 5G

Realme представила свой новый бюджетный смартфон C67 5G, который обеспечивает впечатляющие характеристики при минимальной цене. Этот аппарат оснащен рядом удобных функций, включая поддержку двух SIM-карт, возможность работы в сетях 5G, сканер отпечатка пальца, разъем USB Type-C и слот для карт памяти microSD, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 5.2, GNSS, 3,5-мм разъем для наушников. Кроме того, устройство обладает уровнем пыле- и влагозащиты, соответствующим стандарту IP54, что позволяет ему выдерживать небольшие брызги, но не предполагает полное погружение в воду. Realme C67 5G представлен в двух цветовых вариантах: светло-зеленом (Sunny Oasis) и фиолетовом (Dark Purple).



Этот смартфон оснащен 6,72-дюймовым сенсорным LCD-дисплеем, разрешение которого составляет 2400 × 1080 пикселей. Дисплей обладает частотой обновления 120 Гц и яркостью 680 нит, что обеспечивает отличную визуальную яркость и четкость изображения.

Этот смартфон оснащен чипсетом MediaTek Dimensity 6100 Plus, который работает в паре с 4/6 ГБ оперативной памяти LPDDR4x. Возможность расширения виртуальной оперативной памяти доступна за счет внутреннего накопителя. Устройство также оборудовано накопителем стандарта UFS 2.2 на 128 ГБ. Смартфон работает под управлением Realme UI 4.0, основанной на Android 13.


Смартфон оснащен круглым блоком на задней панели, включающим основную камеру на 50 МП и датчик глубины на 2 МП. Разрешение фронтальной камеры для селфи составляет 8 МП.

Благодаря аккумулятору емкостью 5000 мАч с технологией быстрой зарядки SuperVOOC мощностью 33 Вт смартфон обеспечивает продолжительную автономность.


ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP54 (Пылезащита, Влагозащита)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Слот SIM-карты — SIM + SIM + microSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 392 ppi
Защита стекла — 2.5 curved glass screen
Яркость экрана — 550 – 680 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 6100+
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2.2 ГГц ARM Cortex-A76, 6x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — Есть, до 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП: (Основная), 5-элементная линза, Сенсор: Samsung S5KJN1, Датчик: ISOCELL (1/2.76"), Диафрагма: f / 1.8, Угол обзора: 77.1°
- 2 МП: (Определение глубины), 3-ох элементная линза, Сенсор: OmniVision OV02B1B (1/5"), Диафрагма: f / 2.4, Угол обзора: 89.1°
- LED-вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p) 30 кадр/сек
- Цифровой зум, Двойная камера, Автофокус, Сенсорная фокусировка, Серийная съёмка, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Распознавание лиц, Настройки баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Режим сцены, Таймер, Фронтальная вспышка, Ночной режим
Фронтальная камера — 8 МП
- 4-ох элементная линза, Сенсор: OmniVision OV08В10, Датчик: PureCel (1/4"), Диафрагма: f / 2.05, Угол обзора: 80°
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
GPRS — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Инфракрасный порт — Нет
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Звуковой эффект Dirac
- Чип декодирования звука T6377
- Звук высокого разрешения Hi-Res Audio
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C 2.0
Аудио разъем — Есть, Аудио 3,5
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик приближения, Датчик света, Фонарик, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Цифровой компас, Сканер отпечатков пальцев, Face ID
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть (Oppo SuperVOOC)
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 165.7 x 76 x 7.89 мм
Вес устройства — 190 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Чехол, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | HTML, HSDPA, 5G, EDGE |
| Интерфейсы | Wi-Fi, NFC, Bluetooth, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, EMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, Galileo, ГЛОНАСС, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 165.7 мм |
| Толщина | 7.59 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 6100+ |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Датчик приближения, Акселлерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Touch ID, Сканер лица |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 701 ₴







