Blackview Oscal Tiger 10 8/256GB








ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Doke OS 4.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), VoLTE
- LTE Bands 1,3,7,8,19,20,28,40
- UMTS Bands 1(2100), 8(900)
- GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900)
- LTE, HSDPA, HSUPA, EDGE
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Размер экрана — 6.56"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота — 2 x 1.6 ГГц Cortex-A75, 6 x 1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): Сенсор: Samsung ISOCELL JN1, Датчик: ISOCELL, Диафрагма: f/1.8
- 2 МП (Глубина резкости): Размер датчика (1/5"), Диафрагма: f/2.4
- Видео: FullHD (1920x1080), 30 кадр.
- LED-вспышка
- Автофокус, Географические метки, Панорамная съемка, HDR съемка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск
Фронтальная камера — 8 МП
- Сенсор: Samsung S5K4H7, Датчик: ISOCELL, Диафрагма: f/2.2
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 5 (802.11ac)
Bluetooth — Да (v 5.0)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Нет
FM-радио — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5180 mAh
Мощность зарядки — 10 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.2 x 75.2 x 8.75 мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Стекло, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство пользователя
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 163.2 мм |
| Толщина | 8.75 мм |
| Ширина | 75.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5180 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, USB Type-C, NFC |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS, Galileo |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | - |
- Цена: 5 179 ₴









