Cubot P80

Китайская компания Cubot анонсировала свой новый смартфон - Cubot P80 8/512 ГБ. Это изящное устройство имеет тонкий дизайн, похожий на смартфоны Apple, с 6,58-дюймовым IPS-дисплеем, который обеспечивает яркое и четкое изображение. Смартфон имеет закругленные углы и края, что делает его удобным для захвата.

Cubot P80 8/512 ГБ работает на восьмиядерном процессоре MediaTek Helio P60 с тактовой частотой 2 ГГц и имеет 8+8 ГБ оперативной и 512 ГБ встроенной памяти. Он работает на новой операционной системе Android 13, которая обеспечивает плавную работу без задержек. Хотя смартфон легко справляется с основными задачами, такими как просмотр веб-страниц, видео и социальных сетей, с более требовательными играми он может не справиться на высоких настройках графики. Выпускается в трех цветовых вариантах: черном, фиолетовом и синем.

Cubot P80 8/512 ГБ — это бюджетный смартфон с впечатляющими характеристиками и техническими характеристиками, несмотря на то, что он находится в нижней части ценового диапазона. Он оснащен задней камерой на 48 МП и фронтальной камерой на 24 МП. Качество камеры высокое, хотя могут быть проблемы в условиях низкой освещенности, она по-прежнему конкурентоспособна с флагманскими устройствами при хорошем освещении. Для повседневных задач этих камер достаточно, и новый Cubot P80 отлично с этим справляется.

Быстрый сканер отпечатков пальцев расположен на кнопке блокировки, обеспечивая безопасность вашего смартфона. Cubot P80 питается от аккумулятора емкостью 5200 мАч, которого хватает на 1-2 дня использования. По многочисленным отзывам, Cubot P80 8/512 ГБ оснащен модулем NFC, который работает в Украине и уже заменил нам привычный кошелек, что делает его еще одним плюсом смартфона.

Cubot P80 8/512 ГБ — бюджетный смартфон с достойным набором функций и спецификаций. На данный момент его достаточно для базовых задач, таких как просмотр видео, использование различных приложений, социальных сетей и легких игр. Если у вас ограниченный бюджет и вы ищете недорогой смартфон для себя или ребенка, способный быстро выполнять поставленные задачи, Cubot P80 — лучший вариант.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13 Тiramisu
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE)
Кол-во Sim карт — 2 Nano-Sim
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 6.58"
Тип матрицы — IPS LCD, 16M colors
Разрешение экрана — 1080 x 2408 пикс.
PPI — 401
Соотношение сторон — 20:9
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek MT8788V
Частота процессора — 8 ядер, 4xCortex A73 2.0GHz + 4xCortex A53 2.0GHz
Графический процессор — Mali-G72 MP3
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 512 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 48 МП + 2 МП + 0.3 МП
- 48 МП, Samsung S5K2T7, ƒ/ 2.0
- 2 МП, ƒ/ 2.4
- 0.3 МП, сенсор глубины, ƒ/ 2.4
- LED вспышка
Фронтальная камера — 24 МП, ƒ/ 2.0
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть v 4.2
NFC — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Galileo, Baidu
VoLTE — Есть
FM-радио — Есть
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C v2.0
Аудио разъем Jack 3,5 мм — Нет
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Сканер отпечатков пальцев, Face ID
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора — 5200 мАч
Тип батареи — Несъемная
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 165.75 x 75.8 x 9.75 мм
Вес устройства — 217 гр
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Телефон, Кабель для синхронизации, Зарядное устройство, Чехол, Type-C наушники, Стекло, Руководство

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubot |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Розовый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Нет |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 24 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.58 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 8 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 401 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 217 г |
| Высота | 165.75 мм |
| Толщина | 9.75 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G72-MP2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 179 ₴





