Motorola E13


Весь мир в ваших руках
Смартфон Motorola E13 в тонком водонепроницаемом корпусе IP52 восхищает не только современным стильным концептом, но и функционалом. С аккумулятором 5000 мАч вы можете не ограничивать себя, пользуясь техникой весь день. Экран HD+ с диагональю 6.5” органично соединили с аудиосистемой Dolby Atmos®. 8-ядерный процессор стал гарантом быстрого отклика и качественной связи. ОС Android™ 13 позволит персонализировать девайс под свои потребности.

Кинематографичное качество
Настоящий мини-кинотеатр всегда рядом с вами! Смартфон обладает сверхширокоугольным IPS-экраном 6.5” с разрешением 1600x720. Четкая яркая картинка дополнена невероятными звуковыми эффектами Dolby Atmos®. Они дают ощущение полного присутствия и стирают все границы между контентом и реальностью. Погрузитесь в атмосферу любимого фильма прямо сейчас.

Больше работы, меньше зарядки
Благодаря батарее 5000 мАч, установленной в Motorola E13, вы получаете полноценную независимость. Больше не нужно ждать, пока техника зарядится – с разового цикла восстановления она работает до 36 часов.

Мгновенная реакция на команды
Для обеспечения быстродействия мобильному телефону Motorola E13 потребовались всего 2 составляющие: операционная система Android™ 13 (версии Go) и 8-ядерный процессор UNISOC T606. Вместе с оперативной памятью 8 ГБ и видеочипом ARM Mali-G57 MP1 они обеспечивают полноценную функциональность со множеством удобных инструментов взаимодействия. А вы можете играть, слушать музыку, проводить видеоконференции – смартфон справится с любыми задачами.

Умные алгоритмы для фото
Основная камера 13 Мп поддерживает стандарт HDR, имеет фазовый автофокус и отлично работает с портретными фото. Фронтальная 5 Мп оснащена средствами искусственного интеллекта Face Beauty, обеспечивающими ретушь готовых снимков. После нажима затвора кадры готовы отправиться в соцсеть. Снимайте видео FHD 30 кадров/с, поставьте на них собственный водяной знак, сделайте рилс в режиме ускоренной съемки – пришло время познакомить мир с собой.

На связи без компромиссов
Используйте беспроводные стандарты, обеспечивающие пребывание в сети в любой момент. Wi-Fi с частотой 5 ГГц и Bluetooth® версии 5.0 стали пропуском к комфорту. Создать собственную платформу девайсов, для соединения которых не требуются провода, легко. Быстрое стабильное соединение в процессе видеозвонков, веб-серфинга и гейминга гарантировано.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
КОРПУС
Материал корпуса — спереди стекло, задняя панель и рама из пластика
Стандарт защиты — IP52
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.5"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600 x 720 пикс.
Частота обновления — 60 Гц
Плотность пикселей — 269 PPI
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T606
Количество ядер — 8
Частота — 1.6 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSD до до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 МП, ƒ/ 2.2
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Фокусировка — Автоматическая
Фронтальная камера — 5 МП, ƒ/ 2.2
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C 2.0, Аудио 3,5, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.0
Поддержка NFC — Нет
Навигация — A-GPS, GPS, GLONASS, GALILEO
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 164.19 x 74.95 x 8.47 мм
Вес — 179.5 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 179.5 г |
| Высота | 164.19 мм |
| Толщина | 8.47 мм |
| Ширина | 74.95 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 200 ₴









