Xiaomi POCO C65
Экран (6.74", IPS, 1600x720, 90Гц) / MediaTek Helio G85 (2.0 ГГц) / Основная камера: 50 МП + 2 МП, Фронтальная камера: 8 МП / RAM 6 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD) / Android 13 (MIUI 14) / 5000 мА*ч / 18 Вт
Настоящее искусство технологий
Тройная камера 50 Мп с инструментами ИИ позволит не ущемлять себя в творческих порывах. Батарея емкостью 5000 мАч гарантирует работу без перебоев в течение всего дня, а поддержка быстрой зарядки 18 Вт делает заботу о заряде предельно простой. Большой 6.74-дюймовый дисплей с частотой обновления 90 Гц подарит настоящее визуальное наслаждение. А процессор MediaTek Helio G85 с расширением памяти ОЗУ до 16 ГБ – отличная производительность. И не забывайте о бесконтактном NFC – все лучше всего объединили в POCO C65.

Визуальное погружение
Невероятно большой дисплей размером 6.74 дюйма производит впечатление с первого взгляда – с таким сложно конкурировать. Экран HD+ со сверхбыстрой частотой обновления в 90 Гц и защитой Corning Gorilla Glass готов показать неповторимые визуальные образы при просмотре видео и в играх. Наслаждайтесь великолепной картинкой, которая не оставит равнодушным.

Профильная защита зрения
Сертификация TÜV Low Blue Light и TÜV Flicker-Free гарантируют, что ваши глаза будут отдыхать, даже если вы наслаждаетесь содержимым с экрана вечером. Благодаря программному решению по снижению синего света и отсутствию мерцания, зрительная усталость не ощущается даже при длительном контакте с техникой.

Фотоискусство на его пике
Система камер смартфона POCO C65, включающая 50 Мп основную камеру и макро 2 Мп, позволяет создавать великолепные портреты и снимки ночных сцен. Портретный режим стал на 79% быстрее, а ночной – на 19.5%. Прокачанный макрорежим позволит еще ближе рассмотреть прекрасное в деталях. Добавьте к этому эффект трендовой пленочной камеры C-50D для создания художественных кадров – получаем совершенно новенькую переосмысленную концепцию оптики, работающую на уровне проф. оборудования.

Идеально проработанные селфи
Поднимите планку автопортретов с передней 8-мегапиксельной камерой, оснащенной модернизированным кольцом мягкого света. Теперь ваша красота будет яркой и в свете дня, и во тьме. А все благодаря улучшенной подсветке, что приятно озаряет вашу кожу.

Взрывная производительность
Почувствуйте невероятную производительность благодаря 8-ядерному процессору MediaTek Helio G85 с тактовой частотой до 2.0 ГГц. Этот мощный чипсет гарантирует идеальный баланс между быстрым реагированием и эффективностью в каждом приложении. Быстрая ретушь фото на телефоне, мобильный гейминг или видеоконференция – у этого девайса хватит потенциала для любых задач.

Без ограничений в ресурсе
Смартфон предлагает конфигурации 6 и 8 ГБ оперативной памяти. Последняя версия легко увеличивается вдвое до 16 ГБ посредством технологии расширения ОЗУ. С таким запасом многозадачность и бесперебойная работа выходят на качественно новый уровень.

Расширение хранилища
С большим объемом памяти, увеличенным до 1 ТВ, не нужно беспокоиться о нехватке места для ваших видео, фото и любимых приложений. Теперь не нужно выбирать между семейным архивом воспоминаний и новой игрой – вы можете хранить любой контент на мобильном телефоне POCO C65.

Впечатляющий заряд с быстрым возобновлением
Не думайте о заряде весь день благодаря мощной батарее емкостью 5000 мАч. Получите до 23 часов потокового видео и наслаждайтесь максимальной производительностью без компромиссов. Быстрая зарядка Type-C PD 18 Вт обеспечит ускоренное восстановление энергии, когда та иссякнет.

Упрощенная разблокировка
Совместите безопасность и комфорт в системе быстрой разблокировки: для ее активации достаточно одного касания к боковому датчику отпечатков пальцев. Ваш телефон моментально даст доступ к системе, при этом пресекая попытки несанкционированного доступа.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — MIUI 14
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2G: GSM 850 / GSM 900 / GSM 1800 / GSM 1900 МГц
- 3G: HSDPA 850 / 900 / 2100 CDMA2000 1xEV-DO
- 4G: диапазоны 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41
- GPRS, LTE, VoLTE
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.74"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 260 ppi
Яркость экрана — 450 – 600 нит
Защита экрана — Corning Gorilla Glass
- DC Dimming
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 ядра по 2 ГГц: Cortex-A75, 6 ядер по 1.8 ГГц: Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + Ai (0.08 МП)
- 50 МП (Основная), PDAF, Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 2 МП (Датчик глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- LED вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p), 30 к/с
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 8 МП, Диафрагма ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
Радио FM — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, mini-Jack (3.5 мм)
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Цифровой компас, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик отпечатков пальцев сбоку
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 168 x 78 x 8.09 мм
Вес — 192 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Синий |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | EDGE, HSCSD, HSPA, HSPA+, LTE, CDMA, GPRS, HSDPA, HTML |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Lightning, Bluetooth, NFC, Инфракрасный порт (IRDA), Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, E-mail, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, QZSS, Beidou, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.74 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 260 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 168 мм |
| Толщина | 8.09 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 300 ₴












