OnePlus 11
OnePlus 11 — мощный флагманский смартфон, обеспечивающий конкурентоспособность с современными аналогами. Он оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2, который работает в паре с новейшей оперативной памятью LPDDR5X от 12 до 16 ГБ, а также внутренней памятью UFS 4.0 объемом от 256 до 512 ГБ.

Камера создана в тесном сотрудничестве с Hasselblad
OnePlus 11 оснащен основной камерой, разработанной в тесном сотрудничестве с Hasselblad. Модель включает в себя главный сенсор Sony IMX890 с разрешением 50 МП и оптической стабилизацией изображения, ультраширокий модуль Sony IMX581 с разрешением 48 МП (который также выполняет функции макрокамеры), а также телефото-модуль Sony IMX709 с разрешением 32 МП и поддержкой двукратного оптического увеличения.

Быстрая зарядка и высокая автономность
OnePlus 11 обеспечивает высокую автономность благодаря встроенному аккумулятору емкостью 5000 мАч. Модель поддерживает быструю зарядку мощностью 100W, однако, несмотря на свои флагманские характеристики, не имеет поддержки беспроводной зарядки. Важным элементом устройства является также флагманский вибромотор, который обеспечивает отличную тактильную отдачу и отличается рекордным размером, по заявлению компании.

Всегда плавно
Смартфон оборудован до 16 ГБ оперативной памяти нового поколения LPDDR5X, что обеспечивает максимальную производительность. Функция RAM-Vita сжимает приложения и эффективно управляет оперативной памятью, обеспечивая стабильную работу в будущем.

Дизайн, позволяющий оставаться холодным
Опыт охлаждения нового поколения с технологией VC Cooling Cryo-velocity в OnePlus 11. Уникальная гексагональная структура молекул кристаллического графена эффективно удерживает тепло при каждом использовании, обеспечивая надежное охлаждение в момент воспроизведения.

Двойное ускорение Wi-Fi
Пришло время разогнаться до максимума! Благодаря одновременному подключению к двум диапазонам Wi-Fi (2,4 ГГц и 5 ГГц) в OnePlus 11 вы сможете наслаждаться увеличенной скоростью передачи данных, которая остается невероятно стабильной. Независимо от того, занимаетесь ли видеозвонками, используете интегрированные социальные сети, стримите контент в высоком разрешении на YouTube и Netflix или играете в самые требовательные игры – с OnePlus 11 вы всегда останетесь на передовых позициях.

Wi-Fi 7 готов, как только вы будете готовы
Разработанный для экстремальных скоростей беспроводной связи. Wi-Fi 7 гарантирует, что вы останетесь в быстрой полосе с неизменно низкой задержкой. От потокового видеоконтента до облачных игр - подключайтесь быстрее и плавнее с той скоростью, которая вам нужна.

Цвет стал гиперреальным
Абсолютно новая калибровка естественных цветов, разработанная совместно с Hasselblad, позволяет достичь лучших результатов в области науки о цвете. Увеличение числа цветовой информации в 64 раза, благодаря более чем миллиарду оттенков, поднимает качество изображения на новый уровень. Превосходные 10-битные изображения снижают полосатость, обеспечивая более насыщенные цвета, а технология Accu-spectrum, поддерживаемая аппаратно, гарантирует уникальную точность передачи цветов.

Двойные динамики
С технологией Dolby Atmos готовьтесь к звуковому погружению в аудио-турне-де-форс. Мощные динамики погружают вас в самый кинематографический звук, используя направленное пространственное звучание, принятое в ноутбуках премиум-класса.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Стеклянная задняя панель и алюминиевые грани
Защита корпуса — IP64 (Влагозащита)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — OxygenOS 13 или ColorOS 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
eSim — Есть
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.7"
Тип экрана — E4 AMOLED
Разрешение экрана — 3216x1440 пикс.
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 526 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
- Соотношение дисплей/корпус: 90 %
- Яркость: 500 нит
- Пиковая яркость 1300 нит
- Датчик регулировки яркости
- 3D-экран из изогнутого стекла
- 10-битный цвет
- Dolby Vision
- HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3,2 ГГц Cortex-X3 + 2x 2,8 ГГц Cortex-A715 + 2x 2,8 ГГц Cortex-A710 + 3x 2,0 ГГц Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 740
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 512 ГБ (UFS 4.0)
Оперативная память — 16 ГБ (LPDDR5X)
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 48 МП + 32 МП
- 50 МП (Основной объектив): 6-элементная линза, Сенсор: Sony IMX890, Размер сенсора: CMOS BSI (1/1.56"), Фокусное расстояние: 23.6 мм, Диафрагма: f/1.8, PDAF (фазовый автофокус), OIS (оптическая стабилизация)
- 48 МП (Ультраширокий объектив): Cенсор: Sony IMX581, Размер сенсора: (1/2.0"), Фокусное расстояние: 35 мм, Диафрагма f/2.2, Угол обзора 115 °, AF (автофокусировка)
- 32 МП (Телеобъектив): Cенсор: Sony IMX709, Размер сенсора: (1/1.56"), Фокусное расстояние 44 мм, Диафрагма f/2.0, Угол обзора 49 °, 2-кратный оптический зум
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, НDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Режим макросъёмки, Автофокус с обнаружением фазы (РDAF), Автофокус с обнаружением контраста (СDAF), Лазерный автофокус (LAF)
- Видеосъемка: 24 к/с при 8K, 60 к/с при 4K , 30/60 к/с при 1080, Замедленная съемка (slow-mo): 480 к/с / при 720p, 240 к/с при 1080p, Цифровой зум 10x, Оптическая стабилизация
Фронтальная камера — 16 МП
- Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 82 °, Съемка Full HD (1080p): 30 к/с
БЕЗПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — 7
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Шумоподавление
- Dolby Atmos
- 192 кГц/24 бита
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключение — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, сканер отпечатка в экране, Датчик освещенности, Фонарик, Компас, Быстрая зарядка, Цифровой компас, Акселерометр
Дополнительно:
- Бионический вибромотор
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть (Oppo SuperVOOC)
Особенности быстрой зарядки — 100 Вт (50% за 10 мин, 100% за 25 мин)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.1 x 74.1 x 8.53 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания 100 Вт, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Календарь, Поддержка MS Office, Планировщик задач, Будильник, Калькулятор, Часы |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MIDI, AMR, AAC, WAV, AIFF, MP3, Audible, Apple Lossless, HE-AAC, WMA, FLAC |
| Форматы видео | Sorenson Spark, MP4, MOV, HEVC, MPEG, MKV, RV, 3GP, AVC/H.264, DivX3.11, M-JPEG, VC-1, 3G2, Xvid, H.263, DivX, H.264, 3GPP, AVI, Flash Video, VP8, WMV |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 3216x1440 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 526 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 163.1 мм |
| Толщина | 8.53 мм |
| Ширина | 74.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 740 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Объём встроенной памяти | 512 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | MMS, SMS, E-mail, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 27 000 ₴









