OPPO A38
OPPO A38 – стильный смартфон с трендовым дизайном, большим ярким дисплеем и широким функционалом, поэтому станет отличным выбором для ежедневного использования. Наслаждайтесь ярким изображением на 6.56-дюймовом экране IPS-матрицей и частотой обновления 90 ГЦ. С ним вы сможете просматривать любимый контент, читать новости или листать фильм в социальных сетях даже на солнце, не напрягая и не утомляя при этом глаза. Четкая 50+2 МП камера с искусственным интеллектом позволит производить качественные фотографии с реалистичными цветами и высоким уровнем контрастности. Передняя камера на 8 МП позаботится о великолепных селфи и подробной картинке во время прямых эфиров. Стабильную работу устройства даже при запуске вместительных приложений обеспечивают процессор MediaTek Helio G85 и оперативная память на 4 ГБ. Благодаря большому объему встроенной памяти вы сможете хранить важную информацию, любимые игры и приложения, собственные фото или видео и т.д. Еще одним преимуществом модели является большой аккумулятор. Запас энергии на 5000 мАч хватит, чтобы в течение дня быть активным в социальных сетях, много общаться, фотографировать и развлекаться. Поддержка быстрой зарядки 33 Вт позволит за короткое время восстановить заряд устройства.
- 6.56-дюймовый дисплей;
- Двойная основная камера;
- Мощный аккумулятор на 5000 мАч;
- Поддержка быстрой зарядки.
- Защита от пыли и влаги IP54
Мощный аккумулятор
Аккумулятор OPPO А38 4/128Gb создан для тех, кому нужно всегда оставаться на связи – он имеет емкость 5000 мАч. Разговоры с коллегами и семьей, просмотр контента, пролистывание ленты соц. сетей, фотографирование и съемка видео – все это обеспечит вам этот смартфон! Когда нужно будет быстро зарядиться – воспользуйтесь быстрой зарядкой на 33 Вт. Более 50% заряда за 30 минут! И вы снова готовы покорять вершины.

Работает быстрее, дольше и в режиме многозадачности
Смартфон построен на процессоре MediaTek Helio G85 и имеет гарантию производительности 36 месяцев. Он поддерживает высшую эффективность даже в сложных условиях многозадачности. Работает как новенький после 36 месяцев использования. А памяти хватит на все любимые фильмы, важные файлы и фотографии – 128 ГБ встроенной памяти и 4 ГБ оперативной памяти с возможностью расширения еще на 4 ГБ.

Яркий экран Sunlight
Смартфон OPPO А38 оснащен ярким экраном с частотой обновления 90 Гц, пиковой яркостью 720 нит, разрешением HD+. Глядя во что бы то ни стало на экране, он будет воспроизводить 16.7 миллионов цветов 100% цветовой гаммы DCI-P3 – наслаждайтесь максимально насыщенным изображением.

На 300% громче
Ultra Volume Mode – это функция сверхвысокой громкости, которая пригодится во время звонков в многолюдных местах или если вы хотите полностью погрузиться в музыку или фильм.

Создавайте профессиональные фотографии и видео
Смартфон OPPO А38 оснащен основной камерой на 50 МП с эффектом боке и передней камерой на 5 МП. Делайте удивительные ночные кадры, глубокие портреты или фиксируйте трогательные моменты на видео.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Защита корпуса — IP54 (защита от влаги и пыли)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — ColorOS 13.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Разрешение экрана — 1612x720 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Яркость экрана — 720 нит
Защитное стекло — 2.5D
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — MicroSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8 + f/2.4
Угол обзора — 76 °
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП, f/2.2, угол обзора: 77 °
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт (SUPERVOOC, PD) (50% за 30 мин)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.7 x 75 x 8.2 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Золотистый |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 163.7 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 600 ₴











