OPPO A18
OPPO A18 - доступная модель смартфона с привлекательным дизайном, отличными характеристиками и емким аккумулятором, которая полностью соответствует потребностям современного пользователя и обеспечивает продолжительную работу без необходимости подзарядки.
Особенности:
- Яркий IPS-дисплей;
- Выносливый аккумулятор на 5000 мАч;
- Тонкий, но крепкий корпус.
OPPO A18 обеспечивает не только современный стиль, но и надежную прочность. Эта модель обладает степенью защиты от воды IPX4 и пыли IP5X, а ее корпус прошел многочисленные тесты, гарантируя надежную защиту от нежелательных повреждений.

Эта модель оборудована 6,56-дюймовым дисплеем с частотой обновления 90 Гц и разрешением 1612х720 пикс. Яркий дисплей обеспечивает насыщенные естественные цвета, охватывая 100% DCI-P3. Этот дисплей на 16,7% ярче и имеет пиковую яркость 720 нит, что гарантирует отличную видимость деталей даже в солнечный день.

OPPO A18 работает на процессоре MediaTek Helio G85, обеспечивая достаточное количество оперативной памяти для эффективного решения базовых задач. Этот смартфон быстро реагирует на ваши действия, а встроенная память объемом 128 ГБ, с возможностью установки карты памяти, обеспечивает достаточное пространство для хранения ваших важных данных и файлов.

Возможность виртуального расширения оперативной памяти на дополнительные 4 ГБ делает устройство еще более быстрым и производительным, обеспечивая максимальный комфорт в использовании.

Гаджет оснащен основной широкоугольной камерой разрешением 8 МП, дополненной вторым датчиком глубины на 2 МП, чтобы вы могли запечатлеть важные моменты вашей жизни на фотографиях или видео. А с фронтальной камерой на 5 МП вы сможете проводить комфортные онлайн-встречи или транслировать видео.

OPPO A18 предлагает удобную опцию разблокировки пальцем, достаточно одного прикосновения. Благодаря боковому сканеру отпечатков пальцев функция быстрого разблокирования обеспечивает мгновенный доступ к действиям на экране.

Смартфон обеспечивает стабильную производительность изо дня в день, оснащенный емким аккумулятором на 5000 мАч. Это позволяет вам работать в смартфоне сколько угодно, скролить ленту социальных сетей и поддерживать связь с друзьями, обеспечивая долгое время работы, независимо от ваших действий.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Защита корпуса — IPX4, IP5X (защита от влаги и пыли)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — ColorOS 13.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Разрешение экрана — 1612x720 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Яркость экрана — 720 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 ГГц
Графический процессор — Mali-G52 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — MicroSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 8 МП + 2 МП
Диафрагма — f/2.0 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП, f/2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.3
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 163.74 x 75.03 x 8.16 мм
Вес — 188 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 163.74 мм |
| Толщина | 8.16 мм |
| Ширина | 75.03 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 5 950 ₴







