DOOGEE T30 Ultra
Воплощение минимализма и эстетики — планшет DOOGEE T30 Ultra поражает своим элегантным дизайном. Прочная алюминиевая задняя панель с пескоструйной обработкой и стильная приплюснутая рамка создают великолепный минималистический стиль. С толщиной всего 7,6 мм и весом 435 г
DOOGEE T30 Ultra предлагает выбор из трех элегантных цветов: черного, серого и синего. Эти очаровательные оттенки созданы для того, чтобы подчеркнуть вашу уникальную личность, предоставляя вам возможность выразить свой стиль и предпочтения. Сделайте заявление с планшетом, который соответствует вашему неповторимому вкусу.
Погружение в высококачественный контент – планшет DOOGEE T30 Ultra оборудован 11-дюймовым дисплеем с разрешением 1600x2560 пикс. С соотношением экрана к корпусу в 85%, сторон 16:10 и пиковой яркостью 250 НИТ, каждый момент на экране становится захватывающим. Реалистичные изображения с поддержкой Widevine L1 для просмотра видео высокого разрешения.


Smart-PA Quad колонки в планшете DOOGEE T30 Ultra поднимают планку аудиоопыта, предлагая улучшенный звук с четырьмя динамиками. Эта технология создает более широкую и привлекательную аудиосцену, перенося вас в захватывающее музыкальное путешествие с более глубоким восприятием звукового ландшафта.

Мощь в каждом прикосновении — восьмиядерный процессор Helio G99, построенный по 6-нм техпроцессу, обеспечивает идеальный баланс производительности и энергоэффективности. Отличная производительность для многозадачности и требовательных приложений.

Планшет DOOGEE T30 Ultra оснащен внушительным объемом оперативной памяти — 32 ГБ (12 ГБ + 20 ГБ), что обеспечивает возможность без труда обрабатывать несколько приложений, работающих одновременно. Кроме того, встроенная память величиной 256 ГБ позволяет сохранять больше ваших любимых видео, фотографий и файлов с высоким разрешением. Для еще большего объема памяти вы можете воспользоваться картой microSD объемом до 2 ТБ.

Энергия на долгие часы — впечатляющая ёмкость батареи 8580 мАч обеспечивает продолжительное использование. Планшет легко справляется с многозадачностью и интенсивным использованием.

Зафиксируйте момент в деталях — основная камера 16 Мп позволяет запечатлеть каждую деталь. Фронтальная камера 8 Мп идеальна для видеозвонков и общения с близкими.


Android 13: Новая операционная система предоставляет более безопасные и интеллектуальные возможности.
Две SIM-карты и двухдиапазонный Wi-Fi: Поддержка двух SIM-карт и быстрого подключения к интернету.
Разблокировка по лицу: Быстрый и безопасный доступ с помощью технологии измерения глубины.
WPS Office: Продвинутые возможности работы с документами, аналогичные использованию на ПК.
Емкостной стилус с давлением 1024 уровня: Творите контент из сердца с высокоточным стилусом.
Точная навигационная система: Достоверные направления с GPS и многое другое.
Разъем 3,5 мм: Дополнительно присутствует разъем 3,5 мм (jack), предназначенный для подключения проводных наушников и удовлетворения ваших потребностей.




ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Стандарты и технологии — 3G, 4G (LTE)
Операционная система — Android 13
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Алюминиевый сплав
Защищенность — Нет
ЭКРАН
Диагональ экрана — 11"
Разрешение экрана — 2560x1600 пикс.
Тип экрана — IPS
Плотность пикселей — 274 ppi
Обновления экрана — 60 Гц
Яркость экрана — 350 нит
- Соотношение дисплей/корпус: 81 %
- Сертификат TÜV Rheinland
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц ARM Cortex-A76, 6x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55
Графическое ядро — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 20 ГБ виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — MicroSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Задняя камера — 16 МП
- Сенсор: Samsung S5K3P9SP, Датчик: ISOCELL, Диафрагма: ƒ/ 2.2
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- LED-вспышка
- Автофокус, Цифровой зум, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены
Фронтальная камера — 8 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.0
GPS — A-GPS / GPS / Glonass / Galileo / Beidou
Wi-F — 5 (802.11aс)
VoLTE — Есть
РАЗЪЕМЫ
Аудио выходы — 3,5 мм
Разъем для синхронизации — USB Type-C
ЗВУК
Стереозвук — Есть
- Hi-Res
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 8580 мАч
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядка — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 256.5 x 168 x 7.6 мм
Вес — 539 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB Type-C кабель, Зарядное устройство 18 Вт, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 12 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Helio G99 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Голубой |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8.0 |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 539 г |
| Длина | 256.5 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 8580 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Экран | |
| Графический чипсет планшета | Mali-G57 MC2 |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 274 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Дополнительные характеристики | |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| MicroSD | Да |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 8580 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 256 |
| Диагональ экрана, дюймы | 12 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 8 |
| Оперативная память, Гб | 12 |
| Основная камера, МП | 16 |
| Платформа | MediaTek Helio G99/Mali-G57 MC2 |
| Частота процессора, ГГц | 2 |
- Цена: 7 629 ₴



