
Xiaomi 13T 5G
Экран (6.67", AMOLED, 2712x1220, 144 Гц) / MediaTek Dimensity 8200 Ultra (3.1 ГГц) / основная камера 50 МП + 50 МП + 12 МП, фронтальная камера: 20 МП / RAM 12 ГБ / 256 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / 5G / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / поддержка SIM-карт (SIM + e-SIM) / MIUI 14, Android 13 /5000 мА*ч / 67 Вт
Искусство фотографии в вашем кармане
В новом Xiaomi 13T основной упор сделан на оптическое оборудование бренда Leica, позволяющее снимать высококлассный контент. Смотрите видео в превосходном качестве, играйте, ретушируйте снимки – на AMOLED-экране с частотой обновления 144 Гц это делать просто. Модель оснащена процессором MediaTek Dimensity 8200-Ultra. С батареей емкостью 5000 мАч и поддержкой турбозарядки мощностью 67W вы не испытаете недостатка в запасе энергии. И все это в водо- и пыленепроницаемой оболочке с защитой IP68.

Система профи-камер от Leica
Тройная камера включает в себя сенсор Sony IMX707 50 МП, телеобъектив 50 МП и ультраширокоугольный датчик 12 МП. Оптическая стабилизация изображения и фильтры Leica обеспечивают непревзойденное качество снимков. Смартфон Xiaomi 13T поддерживает запись видео HDR10+ до 4K со скоростью 30 кадров в секунду. На фронтальной камере с разрешением 20 МП доступны различные режимы, такие как Ночной, Портретный и HDR – безупречные селфи обеспечены с первого клика.

Визуал, который не оставит равнодушным
На AMOLED-экране с разрешением Full HD+ 2712х1220 пикселей вы увидите только яркие цвета с чистой передачей оттенков. Дисплей имеет размер 6.67 дюйма, поддерживает частоту обновления до 144 Гц, а соотношение его сторон равно 20:9. Технологии AdaptiveSync, Dolby Vision® и HDR10+ гарантируют исключительно высокое качество изображения. Добавьте к этому двойные динамики с поддержкой Dolby Atmos® – и контент сможет по-настоящему удивить.

Еще больше производительности
Мобильный телефон Xiaomi 13T работает на операционной системе MIUI 14, основанной на Android 13. Это обеспечивает вам доступ к последним функциям и приложениям с регулярным обновлением. С чипом MediaTek Dimensity 8200-Ultra и графическим процессором Mali-G610 этот смартфон легко обслуживает многозадачные запросы и приложения, требующие повышенного графического потенциала. Хранилище UFS 3.1 объемом 256 ГБ и оперативная память на 12 ГБ дают достаточно продуктивности в любой из конфигураций.

Подзарядки больше не нужны
Надежная батарея емкостью 5000 мАч позволит вам оставаться на связи на протяжении длительного времени: в режиме проигрывания видео ее ресурса хватает на 16 часов беспрерывной работы. Благодаря турбозарядке стандарта 67W вы можете зарядить устройство с 0 до 100% всего за 42 минуты, что делает его готовым к использованию без промедления.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — MIUI 14
КОРПУС
Материал — Пластик, Алюминиевый сплав
Задняя крышка — Глянцевая
Степень защиты — IP68 (Пылезащита, водозащита - выдерживает пребывание в пресной воде на глубине до 1 метров до 30 минут)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GPRS, GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM (или SIM + e-SIM)
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2712x1220 пикс.
Частота обновления — 144 Гц
Плотность пикселей — 446 ppi
Дополнительно:
- Pro HDR display
- Dolby Vision
- HDR10+
- Adaptive reading mode
- Макс. заявленная яркость: 600 нит
- Макс. заявленная яркость в HDR: 2600 нит
- Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8200 Ultra
Количество ядер — 8 ядер (1 + 3 + 4)
Частота ядра — 1 ядро по 3.1 ГГц: Cortex A78, 3 ядра по 3 ГГц: Cortex A78, 4 ядра по 2 ГГц: Cortex A55
Графический процессор — Mali-G610
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 12 ГБ
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 50 МП + 12 МП
- 50 МП (Основной объектив): 7-елементная линза Leica, Сенсор: Sony IMX707, Датчик: CMOS BSI 2 (1/1.28"), Размер пикселя: 1.22 микрон, Фокусное расстояние: 24 мм, Диафрагма: ƒ/ 1.9
- 50 МП (Телефото объектив): S-элементный объектив Leica, Асферическая линза Leica Vario-Summicron, Поляризационный фильтр ALD, Размер пикселя Super QPO — 2,24 мкм, Сенсор: OmniVision OVSOD, Датчик: CMOS (1/288"), Размер пикселя: 0,61 микрон, Фокусное расстояние: 50 мм, Диафрагма: ƒ/ 1.9, Фазовый автофокус
- 12 МП (Сверхширокоугольный объектив): 5-элементный линза Leica, Размер сенсора: (1/3,06"), Эквивалент фокусного расстояния - 15 мм, Размер пикселя - 1,12 мкм, Диафрагма: ƒ/ 2.2
- Светодиодная вспышка LED
- Видео: 4K 30 к/с, Full HD (1080p) 60 к/с, Замедленная съемка: 960 кадров/c (720p)
- ЦАвтофокус, Серийная съёмка, Гибридный оптический зум 3X, 30-кратный космический зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF), 10-bit RAW
Фронтальная камера — 20 МП
- 5-елементная линза Leica, Сенсор: Exmor-RS CMOS, Датчик: CMOS (1/2"), Размер пикселя: 0.8 микрон, Фокусное расстояние: 26 мм, Диафрагма: ƒ/ 2.2, Угол обзора 78°
- Видео: Full HD (1080p) 30 к/с
- Ночной режим, Портретный режим, HDR
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Dolby Atmos
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Нет
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax)
Bluetooth — Да (v 5.4)
Функция GPS — A-GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
Поддержка eSIM — Есть
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Гироскоп, Акселерометр, Датчик света, Компас, Сканер отпечатков пальцев, Ультразвуковой датчик приближения, Датчик внешней освещенности на 360°, Линейный двигатель оси X
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Мощность зарядки — 67 Вт
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.2 x 75.7 x 8.49 мм
Вес — 197 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Чехол, Руководство
Дополнительно:
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.4 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 20 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Форматы аудио | MP3, WMA, WAV |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | WAP, GPRS, EDGE, HSDPA, email POP/SMTP, HTML, HSPA+, HSPA, 5G, LTE |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, E-mail, SMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1220x2712 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 446 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 197 г |
| Высота | 162.2 мм |
| Толщина | 8.49 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G610 MC6 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | MediaTek Dimensity 8200 Ultra |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 18 000 ₴











