OPPO A58
Трендовое исполнение
OPPO A58 — стильный смартфон с тонким дизайном и просторным ярким дисплеем. Удобная форма корпуса обеспечивает комфортное удержание устройства и удобство в повседневном использовании. Даже миниатюрный вырез для камеры не влияет на удобство использования в повседневной жизни. Особенностью этого смартфона является инновационный дизайн OPPO Glow с роскошной шелково-атласной структурой, создающей яркие оттенки и сверкающую игру цветов при попадании солнечных лучей. Приобретайте стиль и функциональность с OPPO A58.

Не переживайте из-за брызг
Не волнуйтесь из-за разлитой воды или капель соуса. Высокие стандарты защиты от брызг и класс водонепроницаемости IPX4 обеспечивают надежную защиту вашего смартфона.

Дисплей FHD+ Sunlight
Смартфон оснащен 6,72-дюймовым экраном с IPS-матрицей, обеспечивающей реалистичные цвета и великолепную яркость даже при солнечном свете. Соотношение площади дисплея к корпусу позволяет полностью погрузиться в сюжет любимого фильма, предоставляя визуальное наслаждение от происходящего на экране. Наслаждайтесь четкой, насыщенной и плавной передачей изображения благодаря широкой цветовой гамме в 100% DCI-P3.

Повышенная производительность
OPPO A58 оснащен современным процессором MediaTek Helio G85 и обладает достаточным объемом оперативной памяти в 8 ГБ, что гарантирует быструю и плавную работу устройства даже при использовании ресурсоемких приложений. Большой объем встроенной памяти позволяет легко сохранять все ваши фотографии, видео, музыку и документы.

Четкий и объемный звук
Смартфон оснащен двойными стереодинамиками, создающими потрясающее объемное звучание, чтобы вы смогли насладиться любимой музыкой, подкастами и другим контентом. А с помощью режима Ultra Volume Mode звук становится на 300% громче.

50 Мп камера с искусственным интеллектом
Оснащенная искусственным интеллектом основная камера на 50 МП + 2 МП позволяет создавать высококачественные фотографии с реалистичной цветовой гаммой, высоким контрастом и эффектом размытия фона. Передняя камера на 8 МП обеспечивает отличные селфи и детализированные изображения во время видеотрансляций.
Портреты с эффектом боке
Снимайте эмоциональные и живые портреты с эффектом боке, как на зеркальных фотоаппаратах.
Ретушь с помощью ИИ
Продвинутый ИИ алгоритм передает цвета и текстуру кожи точнее и естественнее, представляя вашу уникальность во всей красе.


Выносливая батарея
С емкой аккумуляторной батареей на 5000 мАч смартфон гарантирует до 32 часов непрерывных разговоров и до 16 часов просмотра видеоконтента. Режим энергосбережения Super Power Saving Mode и ночной режим ожидания Super Night-Time Standby Mode помогут сохранить заряд в течение всего дня и ночи.
Быстрая зарядка
Смартфон OPPO A58 оснащен технологией SUPERVOOC мощностью 33 Вт, которая обеспечивает быструю полную зарядку гаджета. Через 30 минут быстрой зарядки запас энергии батареи возобновится до 52%.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — ColorOS 13.1
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IPX4
Защита корпуса — Защита от водяных брызг
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2G: GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
- 3G: HSDPA 850/900/1700/1900/2100 МГц
- 4G: LTE, диапазоны 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 391 ppi
Яркость экрана — 550 нит
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G85
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 x 2.0 ГГц Cortex-A75, 6 x 1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 TБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная), Широкий угол, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 2 МП (Датчик глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- LED вспышка
- Запись видео: 1440p @ 30 fps, 1080p @ 30 fps
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 8 МП
- Диафрагма ƒ/ 2.0, Фиксированный фокус
- Запись видео: Full HD (1920 x 1080), 30fps
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Радио FM — Нет
ЗВУК
Стереодинамики — Есть
- Ultra Volume Mode
- Аудиокодек Bluetooth®: SBC, AAC, aptX HD и LDAC
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, OTG, Аудио разъем 3.5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Боковой датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.65 х 75.98 х 7.99 мм
Вес — 192 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство пользователя
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | HTML, HSDPA, LTE, GPRS, CDMA, HSCSD, HSPA+, EDGE, HSPA |
| Интерфейсы | Wi-Fi Hotspot, USB Type-C, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Bluetooth, NFC, Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, SMS, E-mail |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Galileo, QZSS, ГЛОНАСС, Beidou, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 391 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 192 г |
| Высота | 165.65 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Ширина | 75.98 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G85 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 000 ₴








