
Tecno Spark Go 2023 (BF7n) 3/64GB Endless Black Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
- Код: T16142
4 580 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Tecno Spark Go 2023 (BF7n)
Экран (6.56", IPS, 1600х720, 90 Гц) / MediaTek Helio A22 (2.0 ГГц) / Основная камера 13 МП + AI, Фронтальная камера: 5 МП / RAM 3 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD) / Android 12/ 5000 мА*ч / 10 Вт

Наполнись свежими впечатлениями
Смартфон TECNO Spark Go 2023 с расширенной до 7 ГБ оперативной памятью работает быстро и плавно. Благодаря крупному экрану 6.6” пользователь насладится большой площадью обзора для фильмов, игр и развлекательного контента. Зарядка через универсальный порт Type-C позволит легко найти совместимый кабель. Двойная камера с инструментами ИИ качественно фиксирует каждый важный момент. Двухэтапная разблокировка при помощи Face ID и сканера отпечатка пальца выводит безопасность на новый уровень.

Прокачанная память
Модель оснащена технологией расширения памяти RAM 2.0, что позволяет увеличить объем оперативки до 7 ГБ. Это дает дополнительные возможности для быстрого и эффективного выполнения задач без ущерба для хранилища данных – часть его свободных ресурсов задействуется для увеличения оперативной мощности.

Новый визуальный опыт
На базе дисплея размером 6.6 дюйма формируются насыщенные оттенками четкие изображения с качественной детализацией. Регулирование яркости с помощью искусственного интеллекта помогает оптимизировать экран в зависимости от освещения окружающей среды. Кроме того, смартфон поддерживает режим защиты глаз, который снижает вредное воздействие синего света на глаза пользователя.

Интеллектуальная камера
TECNO Spark Go 2023 имеет двойную камеру с диафрагмой F1.85+F2.0. Она позволяет снимать фотографии с хорошим уровнем прорисовки деталей, обеспечением глубины и контраста. Вспомогательная камера оснащена инструментами искусственного интеллекта, которые оптимизируют настройки фотографии и улучшают ее качество.

Легкое восстановление ресурса
Батарея с емкостью 5000 мАч дает длительное время автономной работы. Технология подключения через универсальный разъем USB Type-C делает зарядку удобнее и быстрее, чтобы вы могли экономить собственное время. Больше пользователь не вынужден искать совместимые аксессуары – с таким разъемом подходят почти все шнуры.

Безопасность каждой транзакции
Встроенный чип NFC (Near Field Communication) обеспечивает безопасность проведения платежей бесконтактным способом. Передача данных между смартфоном и платежными устройствами исключает утечки данных, чтобы каждый мог беспрепятственно рассчитываться при помощи телефона в оживленной очереди и прочих общественных местах.

Двухэтапная разблокировка
Для повышения безопасности и удобства техника поддерживает два метода разблокировки – Face ID и дактилоскопический сканер. Первый использует технологию распознавания лица, в то время как второй считывает данные отпечатка пальца. Лишь при совпадении обоих параметров девайс дает доступ к своему содержимому – больше никаких ошибок и ложных срабатываний. Когда один алгоритм страхует другой.

Будьте в тренде
Мобильный телефон TECNO Spark Go 2023 обладает модным дизайном, в котором трендовые оттенки сочетаются со стильной фактурной геометрией. Камера Starry с двойным кольцом придает устройству особый шарм и выделяет оптику визуально. Смартфон сделан в плоском форм-факторе со скругленными углами, что делает его особенным на фоне обтекаемых моделей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), VoLTE
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.56"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1600х720 пикс. (HD+)
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio A22
Количество ядер — 4
Частота — 2.0 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 3 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 512 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 МП + AI (0.3 МП)
Диафрагма — f/1.8
Видео — Full HD (1920x1080), 30 к/с
Дополнительно — Автофокус, Двойная LED вспышка, Обнаружение лиц
Фронтальная камера — 5 МП, диафрагма f/2.2
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.0)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Есть
FM-тюнер — Есть
ИК-порт — Нет
ДАТЧИКИ
| Сканер отпечатков пальцев. Акселерометр. Датчик приближения. Компас. |
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Мощность зарядки — 10 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.9 х 75.5 х 8.9 мм
Вес — 196 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Защитная пленка на дисплее, Чехол, Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Высота | 163.9 мм |
| Толщина | 8.9 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
- Цена: 4 580 ₴






