Tecno Spark 10C (KI5m)
Экран (6.56", IPS, 1612х720, 90 Гц) / Unisoc Tiger T606 (1.6 ГГц) / Основная камера 16 МП + AI, Фронтальная камера: 8 МП / RAM 4 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD) / Android 13, HiOS 12.6 / 5000 мА*ч / 18 Вт


Живи на полную катушку
Представляем Spark 10C — идеальный смартфон для энергичных людей. Фотосъемка в высоком разрешении сохранит на память лучшие моменты жизни. Яркий футуристичный дизайн дополнит твой стильный образ. Энергоёмкий аккумулятор и внушительный объем памяти помогут эффективно работать в течение всего дня. Держи руку на пульсе!

16 Мп съемка в высоком разрешении
Создавайте потрясающие фотографии в любом месте и в любое время.

Продвинутый портретный режим
Ваши уникальные черты — прекрасны. AI-алгоритмы выделяют портрет из общего фона и предлагают элементы Beauty-фикации, которые подчеркивают индивидуальные особенности внешности. Теперь у вас есть свой персональный стилист.

Режим Pro
Все еще считаете, что камера на смартфоне подходит исключительно для любителей? Профессиональный режим SPARK 10C меняет правила игры. Настройте выдержку, режим измерения экспозиции, скорость затвора, баланс белого и фокус. Найдите свой стиль и создавайте фото шедевры каждый день.

8 Мп яркие селфи
Идеальный свет для ваших лучших фотографий

Три уровня регулировки подсветки
Не хватает света, чтобы сделать красивое селфи? Spark 10с Спешит на помощь. Подсветка фронтальной камеры регулируется тремя уровнями яркости, чтобы подстраиваться под разную степень освещения. Вне зависимости от окружающего света, вы всегда получите яркие и качественные снимки. Мягкая подсветка 10 люкс не ослепляет, а встроенный алгоритм уберет с фотографии пересвеченные области. Наслаждайтесь вашими лучшими селфи!

Подсветка с эффектом кольцевой лампы
Обновленный алгоритм создает эффект кольцевого освещения, который помогает сохранить естественный тон кожи на фотографии и подчеркнуть индивидуальные особенности внешности при съемке селфи.

Футуристичный дизайн
Трехкольцевая форма блока камер в корпусе различных цветов: Зеленый, Синий, Черный

Лимитированная серия из экокожи Magic Skin
Линейка дополнена лимитированной серией из экокожи Magic Skin. Насладитесь невероятными тактильными ощущениями. Оцените стиль и комфорт нового устройства! Прикоснитесь к совершенству.

Особенности:
- Удобно лежит в руке - Классическая форма и прямые грани придают смартфону элегантный и стильный вид, а изогнутые элементы корпуса улучшают эргономику устройства.
- Яркий дизайн тыльной поверхности - Тыльная сторона смартфона выполнена с помощью технологии вакуумной металлизации, которая не проводит электричество. Смартфон выглядит изящно и строго.

Энергоемкий аккумулятор 5000 мАч и быстрая зарядка 18 Вт (Type-C)
Аккумулятор, который способен выдержать долгие часы игр или телефонных звонков. Если смартфон все-таки разрядился — подключите быструю зарядку 18 Вт. Пара мгновений и вы снова вернетесь к работе.

Memory Fusion
Воспользуйтесь дополнительными 4 ГБ оперативной памяти благодаря технологии Memory Fusion. Функция гарантирует бесперебойную работу устройства. Приложения работают быстро и плавно, даже когда в фоновом режиме загружены другие ресурсозатратные программы. Забудьте про зависания и долгую загрузку.

HD+ экран 6.6" с высокой частотой обновления 90 Гц
Наслаждайтесь ярким изображением на большом 6,6" HD+ экране с частотой обновления 90 Гц и высоким разрешением

Легкость в деталях
Сканер отпечатка пальца на боковой грани корпуса. Быстрая и удобная разблокировка

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — HiOS 12.6
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), VoLTE
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.56"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 1612х720 пикс. (HD+)
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 267 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T606
Количество ядер — 8
Частота — 2x1.6 ГГц Cortex-A75 & 6x1.6 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 4 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 512 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 16 МП + AI (0.3 МП)
Диафрагма — f/1.8
Видео — HD (1280x720), 30 к/с
Дополнительно — Автофокус, Двойная LED вспышка, Обнаружение лиц
Фронтальная камера — 8 МП, диафрагма f/2.2
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.0)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Есть
ИК-порт — Нет
ДАТЧИКИ
| Сканер отпечатков пальцев. Акселерометр. Датчик приближения. Компас. |
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.84 x 75.5 x 8.5 мм
Вес — 194 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Чехол, Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 267 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 194 г |
| Высота | 163.84 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Ширина | 75.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
- Цена: 5 601 ₴







