Samsung Galaxy A54
С Galaxy возможно все
Samsung Galaxy A54 – это воплощение лаконичного элегантного стиля и профессиональных возможностей съемки. Тройная основная камера 50 Мп с системой стабилизации VDIS и автофокусом снимает превосходные фото и видео, которые можно сделать еще лучше при помощи ФотоРемастера. 6.4-дюймовый Infinity-O FHD+ дисплей обеспечивает четкое изображение даже солнечным днем на улице. А емкая батарея на 5000 мАч предоставит до 2 дней автономной работы.

Яркий фирменный стиль
Тонкий дизайн и лаконичная форма Samsung Galaxy A54 обеспечивают высокий уровень пользовательского комфорта. Бесшовный элегантный корпус в премиальном оформлении с лаконичным модулем камер представлен в четырех премиальных цветах на любой вкус: Лайм/ Сирень/ Графит/ Белый.

Идеальные фото при любых обстоятельствах
Три AI-камеры основного модуля справятся с любым заданием, будь то портретная съемка, панорамное фото или ночная фотосессия. Используйте неограниченные возможности основной камеры 50 Мп, сверхширокоугольной камеры 12 Мп или камеры для макросъемки 5 Мп. Селфи-камера 32 Мп подчеркнет и запечатлеет вашу естественную красоту на каждом селфи.

Яркие видео даже ночью
Система стабилизации VDIS и OIS с широким углом, дополненные автофокусом и автокадрированием, создают четкие и яркие видео даже при плохой внешней освещенности. Камера воспринимает больше света и сглаживает дрожание руки, чтобы каждый ваш ролик радовал четкими контурами и яркими красками.

Четкие снимки ваших самых ярких впечатлений
Благодаря усовершенствованному сенсору изображения вам гарантировано отличный снимок с любого ракурса. При недостаточном внешнем освещении камера автоматически переходит в ночной режим съемки, а это значит, что ваши фото будут такими же яркими, как и ваши впечатления.

От хорошего до отличного один шаг
С помощью ФотоРемастера ваши снимки станут еще лучше. Использование интеллектуальной технологии обработки на основе ИИ снижает шумы и размытости, увеличивает резкость и разрешение каждого фото. А уникальная функция Object Eraser уберет из кадра ненужные объекты и тени.


Четкий экран даже на солнце
На 6.4-дюймовом Super AMOLED Infinity-O экране с разрешением FHD+ изображение выглядит четким и контрастным даже при дневном освещении. Частота обновления 120 Гц обеспечивает плавный скроллинг и точное управление в играх и приложениях.

Новое измерение скорости и производительности
Наслаждайтесь супер-скоростью и надежностью 5G и осваивайте новый уровень продуктивности при решении любых задач. Передовой 8-ядерный процессор просто создан для пиковых нагрузок и режима многозадачности. А благодаря встроенной памяти до 256 Гб и поддержке катр памяти до 1Тб вы сможете сохранить все важные и дорогие для вас воспоминания.

Два дня работы на одном заряде
Батарея емкостью 5000 мАч позволит вам всегда оставаться на связи. Играйте и общайтесь, смотрите видео, редактируйте фото, слушайте музыку до двух дней без подзарядки.

Стойкость, достойная вас
Защита корпуса по стандарту IP67 позволит вам пользоваться смартфоном даже в непогоду. Samsung Galaxy A54 не боится пыли, пота, грязи и влаги и готов отправиться с вами в любое приключение.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP67 (Пылезащита, водозащита - выдерживает пребывание в пресной воде на глубине до 1 метров до 30 минут)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — One UI 5.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.4"
Разрешение экрана — 2340х1080 пикс. Full HD+
Тип экрана — Super AMOLED
Частота обновления экрана — 120 Гц
Яркость экрана — 1000 нит
Плотность пикселей — 403 ppi
Защита стекла — Corning Gorilla Glass 5
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
ПРОЦЕССОР
Процессор — Samsung Exynos 1380
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.4 ГГц Cortex-A78, 4x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G68 MP5
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 12 МП + 5 МП
- 50 МП (Основная): 6-елементная линза, Сенсор: Sony IMX682, Датчик: CMOS BSI (1/1.72"), ISO 50-4000, Диафрагма: f/1.8, Угол обзора: 81°
- 12 МП (Сверхширокоугольная): Сенсор: Samsung S5K3L6, Датчик: CMOS BSI (1/3.1"), Размер пикселя: 1,6 мкм, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 123°, 10-кратный цифровой зум
- 5 МП (Макро): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадр/сек.: 1080p FullHD, 60 кадр/сек.: 720p HD (480fps)
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX616, Датчик: CMOS (1/2.8"), Диафрагма: f/2.2, HDR съёмка, Угол обзора: 26°
- Запись видео: 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадр/сек.
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик виртуального приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Гироскоп
Биометрическая защита:
- Сканер лица Face Unlock (Face ID), Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 25 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 158.2 x 76.7 x 8.2 мм
Вес — 202 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Дополнительно:
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 60 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.4 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 202 г |
| Высота | 158.2 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Exynos 1380 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 15 000 ₴











