Samsung Galaxy A53 5G

Инновации на полной скорости
Преодолейте время и расстояния с 5G. Гипербыстрое соединение обеспечивает бесперебойную потоковую передачу и обмен файлами с друзьями и семьей.

Все для производительности
К делу! Благодаря восьмиядерному процессору, производимому по 5-нм технологии, ваш Galaxy готов к напряженным многозадачным режимам. Функция RAM Plus в зависимости от интенсивности нагрузки обеспечивает дополнительную виртуальную оперативную память для еще большего ускорения.

Мир ярче кино
Наслаждайтесь четким, четким изображением на дисплее Super AMOLED FHD+. Просторный 6,5-дюймовый экран Infinity-O обеспечивает отличную видимость даже солнечным днем благодаря яркости до 800 нит, а технология Eye Comfort Shield защищает ваше зрение от вредного воздействия синих лучей.

Крутой экран, суперплавный скроллинг
Благодаря дисплею Super AMOLED 120 Гц, теперь наслаждайтесь контентом по-новому – с плавным воспроизведением без рывков и размытия, а также в отличной четкости и контрастности.

Крутая камера, крутые возможности
Мультикамер Galaxy A53 5G выводит ваши умения на новый уровень. Универсальная камера 64 МП с OIS поможет получать постоянно четкие, яркие снимки, сверхширокоугольная камера – захватывать в кадр больше, камера глубины пространства – выделять главное фокусом, а макрокамера – снимать интересные мелочи крупным планом.

Крутая батарея, заряд на два дня
Благодаря аккумулятору высокой емкости в 5 000 мА·ч вы можете дольше отдаваться любимым делам. Зарядка на мощности до 25 Вт позволяет быстро обновить заряд вашего Galaxy, а адаптивный режим экономии энергии значительно продлит время автономной работы.

Трехмерный звук у вас на ладони
Для воспроизведения пространственного звука больше не нужен кинотеатр. Наслаждайтесь любимыми фильмами, песнями и видео с Dolby Atmos, что воспроизводит звуковую картину с удивительной чистотой и детализацией.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
Стандарт защиты — IP67 (Пылезащита, водозащита - выдерживает пребывание в пресной воде на глубине до 1 метров до 30 минут)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12 (обновляется до Android 13)
Фирменная оболочка — One UI 4.1 (обновляется до One UI 5.0)
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс Full HD+
Тип экрана — Super AMOLED
Частота обновления экрана — 120 Гц
Яркость экрана — 800 нит
Плотность пикселей — 405 ppi
Защита стекла — Corning Gorilla Glass 5
ПРОЦЕССОР
Процессор — Samsung Exynos 1280
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x 2.4 ГГц Cortex-A78, 6x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G68
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 64 МП + 12 МП + 5 МП + 5 МП
- 64 МП (Основная): 6-елементная линза, Сенсор: Sony IMX682, Датчик: CMOS BSI (1/1.72"), ISO 50-4000, Диафрагма: f/1.8, Угол обзора: 81°, 10-кратный цифровой зум
- 12 МП (Сверхширокоугольная): Сенсор: Samsung S5K3L6, Датчик: CMOS BSI (1/3.1"), Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора: 123°, gyro-EIS
- 5 МП (Макро): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.4
- 5 МП (Определение глубины): Размер пикселя: 1,12 мкм, Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадр/сек.
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: Sony IMX616, Датчик: CMOS (1/2.8"), Диафрагма: f/2.2, HDR съёмка
- Запись видео: 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадр/сек.
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.1
NFC — Есть
VoLTE — Есть
АУДИО
Стереозвук — Есть
- Dolby Atmos
- Sound by AKG
- UHQ 24-bit
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Датчик освещения, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик Холла, Акселерометр
Биометрическая защита:
- Сканер лица Face Unlock (Face ID), Сканер отпечатков пальцев в экране
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 25 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 159.6 x 74.8 x 8.1 мм
Вес — 189 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Дополнительно:
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.1 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Оранжевый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 120 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 189 г |
| Высота | 159.6 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 74.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Samsung Exynos 1280 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 13 479 ₴










