Samsung Galaxy A34 5G
На связи с яркими эмоциями
Изысканный внешне Samsung Galaxy A34 вобрал в себя лучшее: крутой экран, прокачанную камеру, выносливую батарею. Защита по классу IP67 обеспечивает водо- и пыленепроницаемость. Динамики дают иммерсивный звук с поддержкой Dolby Atmos. Дисплей отзывчив к тактильным командам, а мощное ядро быстро обрабатывает поступающие запросы. Операционная система, пройдя 4 поколения обновлений, создает идеальные условия для взаимодействия со смартфоном.

Эталонная картинка
Диагональ 6.6" дисплея Super AMOLED открывает окно в мир крутого визуала. Яркость 1000 нит и частота обновления до 120 Гц дают максимум свободы для просмотра медийного контента, чтения книг, мобильного гейминга. Используй девайс в любых условиях: изображение не тускнеет на солнце и не слепит в темноте.

Концепт лаконичного стиля
Премиальные материалы и тонкие линии органично объединились во внешности модели. Минимум отвлекающих деталей, максимум функциональных возможностей. Смартфон Samsung Galaxy A34 выпущен в трендовых и классических цветах: графит, серебряный, сиреневый и лайм.

Камера новых возможностей
С оптической стабилизацией она делает четкие фото, позволяя уловить идеальный кадр. Основной объектив 48 Мп дополнен ультрашироким 8 Мп и макрокамерой 5 Мп. Фронтальная 13 Мп станет качественным инструментом для твоих лучших селфи. Пользуйся этим!

Сохрани значимые моменты
Снимай и днем, и ночью. Снижение уровня освещения не помешает сделать классные фото после захода солнца. Фотомастер адаптирован под постпродакшн прямо с телефона: убирай шумы, улучшает резкость, превратит снимок в произведение искусства. А при помощи Object Eraser убери то, что мешает гармоничной композиции кадра.

Продуктивен и быстр
Мобильный телефон Samsung Galaxy A34 использует все 8 ядер процессора и ресурсы оперативной памяти в конфигурации 6/8 ГБ. Хранилище 128/256 ГБ дает достаточно места для приложений. А если этого мало – можно расширить его картой microSD до 1 ТБ.

Забудь про подзарядку
Суперавтономность в течение 2-х дней обеспечивает аккумулятор объемом 5000 мАч. Благодаря алгоритмам оптимизации и умеренного энергопотребления его запаса хватает на самые требовательные задачи. Будь на связи, когда это необходимо.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Стекло, Пластик
Стандарт защиты — IP67 (Пылезащита, водозащита - выдерживает пребывание в пресной воде на глубине до 1 метров до 30 минут)
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — One UI 3.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 2340x1080 пикс Full HD+
Тип экрана — Super AMOLED
Частота обновления экрана — 120 Гц
Яркость экрана — 1000 нит
Плотность пикселей — 399 ppi
Защита стекла — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 1080
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 х 2.5 ГГц + 6 х 2.0 ГГц
Графический процессор — Mali-G68 MC4
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 6 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 48 МП + 8 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.4
Запись видео — 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадр/сек.
Оптическая стабилизация — Есть
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Цифровой зум — Есть, до 10x
Фронтальная камера — 13 МП, f/2.2
Запись видео — 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадр/сек.
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик виртуального приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Гироскоп, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 25 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 161.3 x 78.1 x 8.2 мм
Вес — 199 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Дополнительно:
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 48 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 199 г |
| Высота | 161.3 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 78.1 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Dimensity 1080 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2500 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 11 300 ₴











