Samsung Galaxy A04е
Станьте частью общей картины
Расширьте свое поле зрения с помощью 6.5-дюймового безграничного дисплея Infinity-V модели Galaxy A04e и получите неизгладимое впечатление от просмотра, во время которого вас ничто не будет отвлекать. Благодаря технологии HD+ ваш ежедневный контент имеет четкий, яркий и подробный вид

Обновленный дизайн с глянцевой отделкой
Подержите в руках ошеломляющий Galaxy A04e с продуманным и стильным дизайном. Светоотражающий дизайн Galaxy A04e обеспечивает устройству уникальный пастельный блеск.

Дайте себе больше пространства для игр
Galaxy A04e оснащен восьмиядерным процессором с оперативной памятью объемом 3 или 4 ГБ, который обеспечивает быстрое и эффективное выполнение текущих задач. До этого объем хранилища можно расширить до 1 ТБ, воспользовавшись картой памяти microSD.

Расширьте оперативную память с помощью функции RAM Plus
Galaxy A04e с помощью интеллектуальных технологий анализирует схему использования вашего телефона, чтобы обеспечить дополнительную виртуальную оперативную память до 4 ГБ, которая позволяет плавно запускать программы и с удовольствием выполнять несколько задач одновременно.

Двойная камера для двойного удовольствия

Запомните каждый важный момент
Galaxy A04e оснащена 13-мегапиксельной основной камерой, позволяющей ежедневно делать невероятные фотографии, и 2-мегапиксельной камерой глубины, позволяющей корректировать глубину сцены на каждой фотографии и размывать любой фон для портретных снимков высокого качества.

Фронтальная камера для стоящих внимания селфи
Примите позу и делайте невероятные селфи с помощью 5-мегапиксельной передней камеры Galaxy A04e. Зафиксируйте мельчайшие детали или размойте фон в режиме «Портрет», чтобы превратить свои селфи в автопортреты.

Энергия, чтобы двигаться вперёд
Мощный аккумулятор ёмкостью 5000 мА*ч позволяет выполнять задачи на смартфоне часами напролёт, не задумываясь о заряде батареи. Интеллектуальная система энергосбережения подстраивается под режим использования и привычки пользователя, чтобы обеспечить максимальное время работы аккумулятора.

Мы подскажем, как сохранить ваше устройство в отличном состоянии
Наслаждайтесь быстрой работой смартфона с помощью приложения Samsung Members. Интерактивная диагностика и оптимизация позволяют легко настроить производительность устройства.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — One UI Core 4.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Тип экрана — PLS TFT
Частота обновления экрана — 60 Гц
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 270 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio P35
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 2.3 ГГц + 4 х 1.8 ГГц
Видеопроцессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 3 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 13 МП + 2 МП
Диафрагма — f/2.2 + f/2.4
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП, f/2.2
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Сканер отпечатка пальцев, Гироскоп, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик освещения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Мощность зарядки — 15 Вт (есть в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.2 x 75.9 x 9.1 мм
Вес — 188 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Дополнительно:
- Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | PLS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188 г |
| Высота | 164.2 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio P35 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 450 ₴











