Samsung Galaxy M34 5G 8/128GB

Высокая четкость. Комфорт для глаз
Детали, которые можно ощутить. 6,5-дюймовый экран FHD+ Super AMOLED 120 Гц отображает контент с кристально чистой видимостью благодаря яркости 1000 нит. Функция Vision Booster обеспечивает передачу деталей даже при ярком солнечном свете. Кроме того, благодаря защите от синего света вы сможете с комфортом просматривать любимые ТВ-шоу.

Высококачественная система камер

Для лучших моментов
Отметьте мгновения вашей жизни. 50-мегапиксельная камера Galaxy M34 5G фиксирует яркие детали, а мощная камера OIS стабилизирует видео. Кроме того, улучшенная 13-мегапиксельная камера делает четкие селфи, а широкоугольный и сверхширокоугольный двойной объектив с искусственным интеллектом использует точное боке, чтобы ваше лицо было в центре внимания.

Удаление объектов
Вы можете усовершенствовать свои снимки, удалив нежелательные объекты, тени или отраженный свет с помощью функции Удаление объектов.

Удаление текста
Перо S pen не требуется. Выделите текст или цифры из изображений и поделитесь с другом, позвоните или посетите веб-сайт.

Долгое время работы от аккумулятора
Аккумулятор емкостью 6 000 мА·ч (типовой) позволяет работать дольше с каждым зарядом. Перед выходом на улицу воспользуйтесь сверхбыстрой зарядкой и оптимизируйте использование аккумулятора с помощью адаптивного энергосбережения.

Вдохновленный простотой
Мы оставляем вам самое главное. Технологии Galaxy M34 5G размещены в элегантном корпусе, украшенном премиальным глянцем и мерцающим узором, а также изящной металлической рамкой камеры на задней панели.



Делайте все быстрее с восьмиядерным процессором
Наслаждайтесь плавной прокруткой и потоковой передачей благодаря мощному восьмиядерному процессору и подключению 5G. Делайте больше и просматривайте больше за меньшее время с нужной скоростью.

Расширяйте память с помощью RAM Plus
Ваш Galaxy M34 5G оптимизирует ситуацию, когда у вас не хватает рук во время многозадачности, предоставляя вам именно то дополнительное пространство, которое вам нужно.

Полезные вещи, которые вы любите, в одном месте

Больше возможностей с microSD
Вместительный – это простой выбор. С дополнительной памятью до 1 ТВ на карте памяти microSD вы можете меньше беспокоиться о том, что вам не будет места.

Подключайте и экономьте
Всегда под рукой. 3,5-мм разъем для наушников – это простое решение, которое всегда готово для любых вызовов.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, поликарбонат
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — One UI Core 5.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гібридний (SIM або MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 2340х1080 пикс. Full HD+
Тип экрана — Super AMOLED
Частота обновления экрана — 120 Гц
Яркость экрана — 1000 нит
Плотность пикселей — 396 ppi
Защита экрана — Corning Gorilla Glass 5
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
- DCI-P3
- Always-On Display
ПРОЦЕССОР
Процессор — Samsung Exynos 1280
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 x 2.4 ГГц Cortex-A78 + 6 x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G68
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 8 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): 5-елементная линза, Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f/1.8
- 8 МП (Широкоугольная): Диафрагма: f/2.2
- 2 МП (Макро): Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 4К UHD (3840x2160), 1080p FullHD, 30 кадр/сек
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум до 10x, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
Фронтальная камера — 13 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудіо 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик виртуального приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Гироскоп
Биометрическая защита:
- Сканер лица Face Unlock (Face ID), Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 25 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 161.7 x 77.2 x 8.8 мм
Вес — 208 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2340x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Высота | 161.7 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 77.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Samsung Exynos 1280 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 11 000 ₴











