Samsung Galaxy M14 5G 4/128GB

Смотрите все, что вам нравится, широко и четко
Получите больше, все одновременно. 6,6-дюймовый дисплей Infinity-V Galaxy M14 5G дает вам возможность видеть и делать больше. Благодаря технологии FHD+ и частоте обновления 90 Гц контент, который вы видите каждый день, будет выглядеть более плавно и четко.

Делайте яркие снимки на тройную камеру
Galaxy M14 5G для всех ваших любимых моментов. 50-мегапиксельная широкоугольная камера делает великолепные пейзажные фотографии с четкими деталями, камера глубины придает потрясающие размеры, камера для макросъемки получает мелкие детали, а передняя камера делает потрясающие селфи с портретным режимом, мягко размывая фон.

Сделайте так, чтобы каждый драгоценный момент был особенным

Монстр Батарея
Сосредоточьтесь больше на жизни, а меньше на зарядке. Аккумулятор емкостью 6 000 мА·ч (типовой) обеспечивает живой образ жизни в пути.

Двигайтесь быстрее. Выходите за рамки
Galaxy M14 5G сочетает в себе восьмиядерный процессор с подключением 5G, чтобы обеспечить производительность и быстроту, на которые вы можете рассчитывать. Наслаждайтесь плавными играми и потоковой трансляцией, мгновенно загружайте и делитесь любимым видео. Кроме того, сохраняйте больше и удаляйте меньше благодаря поддержке до 1 ТВ со слотом для карт microSD.

Снизьте шум, повысите голос
Функция Voice Focus изолирует ваш голос от фонового шума и усиливает ваш звук, чтобы собеседник мог слышать вас более четко.

Galaxy-дизайн, который подчеркнет ваш внешний вид
Изящный дизайн Galaxy M14 5G придает ему привлекательный современный вид. Изысканные изгибы позволяют удобно держать его в руках и обеспечивают легкую навигацию по экрану. Выберите темно-синий, серебристый или синий цвета.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — One UI Core 5.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 2408х1080 пикс. Full HD+
Тип экрана — PLS
Частота обновления экрана — 90 Гц
Яркость экрана — 450 нит
Плотность пикселей — 399 ppi
- 2.5D изогнутый стеклянный экран
ПРОЦЕССОР
Процессор — Samsung Exynos 1330
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4x 2.4 ГГц Cortex-A78, 4x 2.0 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G68 MP2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): 5-елементная линза, Датчик: CMOS BSI, Диафрагма: f/1.8
- 2 МП (Датчик глубины): Диафрагма: f/2.4
- 2 МП (Макро): Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 1080p FullHD, 30 кадр/сек
- LED-вспышка
- Автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы (PDAF)
Фронтальная камера — 13 МП
- Датчик: CMOS, Диафрагма: f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
FM-радио — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудіо 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик виртуального приближения, Геомагнитный датчик, Акселерометр, Датчик Холла, Датчик освещенности, Гироскоп
Биометрическая защита:
- Сканер лица Face Unlock (Face ID), Сканер отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт (Блок питания не поставляется в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 167.7 x 78 x 9.1 мм
Вес — 201 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | PLS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 399 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 201 г |
| Высота | 167.7 мм |
| Толщина | 9.1 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G68 MC4 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Samsung Exynos 1330 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 000 ₴











