Samsung Galaxy A23 4/64GB
Дисплей для безграничных впечатлений
Samsung Galaxy A23 оснащен 6.6-дюймовым TFT FHD+ экраном с частотой обновления 90 Гц для точного и плавного скроллинга. Тонкие рамки и незаметный V-образный вырез под фронтальную камеру обеспечивают больше места для самых разных задач.

Изящный и комфортный
Samsung Galaxy A23 заключен в тонкий компактный корпус с удобно расположенными элементами управления и бесшовной интеграцией блока камер. Все углы и грани корпуса скруглены для легкой навигации и комфортного удержания. Пользуйтесь смартфоном даже одной рукой и чувствуйте себя свободно. Выбирайте черный, белый или оранжевый цвет корпуса.

Профессиональные фотографии
Samsung Galaxy A23 получил четверной модуль основной камеры, который снимает безупречные фотографии в превосходном качестве. Основной объектив 50 Мп получает четкие и яркие снимки при любой освещенности. Сверхширокоугольная камера 5 Мп с углом обзора 123 градуса создает замечательные групповые и панорамные снимки. Камера глубины 2 Мп позволяет скорректировать глубину сцены и сфокусироваться на объекте съемки. А макрокамера 2 Мп поможет получить четкий снимок с близи.

Снимайте на ходу
Благодаря усовершенствованной системе оптической стабилизации ваши видео будут четкими и плавными, даже если съемка происходила на ходу или при плохом освещении.

Смотрите шире
Широкоугольная камера 5 Мп с углом обзора 123 градуса помещает в кадр больше ярких деталей и интересных ракурсов, превращая ваши фото в профессиональные работы.

Макросъемка
Камера для макросъемки 2 Мп позволяет получать отличные снимки с расстояния в несколько сантиметров с четкой прорисовкой текстур и мельчайших штрихов. А природный эффект боке придаст снимку нужный акцент.

Превосходные портреты
Любой портрет, снятый на Galaxy A23, получается выразительным и атмосферным. Это возможно благодаря камере глубины 2 Мп, которая профессионально корректирует глубину резкости и выводит объект съемки на первый план.

Ваша природная красота на каждом селфи
С 8 Мп селфи-камерой вам гарантированы четкие и детализированные селфи. Камера мягко размоет фон и сделает вас центральным объектом на фото, подчеркивая вашу естественную привлекательность.

Много часов для работы, общения и отдыха
Играйте и общайтесь много часов подряд в привычном для себя ритме. Аккумулятор емкостью 5000 мАч обеспечивает до двух дней работы на одном заряде. Вы сможете пополнить заряд батареи прямо перед выходом из дома или на обеденном перерыве, воспользовавшись быстрой зарядкой мощностью 25 Вт.

Легкое решение сложных задач
С Samsung Galaxy A23 вы сможете играть в любые современные игры и пользоваться ресурсоемкими приложениями. 8-ядерный мощный и энергоэффективный процессор гарантирует стабильную работу в режиме многозадачности. 4/6/8 Гб оперативной памяти и 64/128 Гб встроенной памяти (с возможностью расширения до 1 Тб) создают надежную базу для плавного и слаженного функционирования.

Мощное звучание Dolby Atmos
Galaxy A23 дает возможность по-новому услышать хорошо знакомые хиты. Подключайте наушники и окунайтесь в мир кристально чистого глубокого звучания в формате Dolby Atmos.

Многоуровневая система безопасности
Интегрированная оболочка Samsung Knox защищает ваш телефон на всех уровнях с момента включения. А встроенный в кнопку включения сканер отпечатков активирует смартфон одним простым касанием.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — One UI 4.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс.
Тип экрана — PLS
Количество цветов — 16 миллионов
Плотность пикселей — 400 ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 680
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 2.4 ГГц + 4 x 1.9 ГГц
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 5 МП + 2 МП + 2 МП
Диафрагма — f/1.8 + f/2.2 + f/2.4 + f/2.4
Запись видео — 4К UHD (3840x2160)
Оптическая стабилизация — Есть
Фокусировка — Фазовая (PDAF)
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 8 МП, f/2.2
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — Fast charging 25 Вт (Есть в комплекте)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.5 x 76.9 x 8.4 мм
Вес — 195 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, USB кабель, Блок питания, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство пользователя
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Вьетнам |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1080x2408 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | PLS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 164.5 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 76.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 6 400 ₴











