Nokia C21 Plus
Nokia C21 Plus
Наслаждайтесь удобным доступом к любимым развлечениям ежедневно с Nokia C21 Plus!

Более долгая работа
Суперчеткий дисплей обеспечивает отличное качество изображения и удобное пролистывание любимого контента, а мощный аккумулятор 4000 мАч позволяет использовать смартфон в течение многих часов без подзарядки.
Больше места для ваших файлов
Используйте 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения до 256 ГБ, благодаря microSD. Сохраняйте фото, видео и любые файлы с легкостью!

Мгновенная разблокировка с высоким уровнем защиты
Интуитивно понятная операционная система Android упрощает использование смартфона и включает считыватель отпечатков пальцев и биометрическое распознавание лица для повышенной конфиденциальности данных. Поддерживайте надежную защиту данных на высоком уровне благодаря обновлению безопасности в течение 2 лет.

Степень защиты IP52
Смартфоны Nokia являются синонимом выносливости. Nokia C21 Plus отличается прочной конструкцией, прошедшей тщательное тестирование, а также элегантным дизайном. Сделайте ставку на устройство, имеющее все необходимое.
Высокое удобство использования
Выберите смартфон Nokia C21 Plus, который станет вашим портативным центром развлечений. Большой 6,5-дюймовый HD-дисплей в сочетании с изящным корпусом позволяет комфортно смотреть любимые фильмы и сериалы, наслаждаясь великолепной яркостью экрана и четким изображением. Дисплей также обеспечивает удобный просмотр веб-страниц и использование приложений – он мгновенно реагирует на прикосновение и прокрутку, что обеспечивает полную свободу использования. А долговечный аккумулятор емкостью 4000 мАч гарантирует длительную работу без дополнительной подзарядки для еще большего удовольствия.

Аккумулятор 4000 мАч
Полностью зарядите Nokia C21 Plus и пользуйтесь смартфоном до 2-3 дней без подключения к источнику питания! Надежного аккумулятора емкостью 4000 мАч хватает на многочасовые разговоры, просмотр сайтов и использование любимых программ. Поэтому вам больше не нужно носить с собой зарядное устройство – выходите из дома и не переживайте, что ваш смартфон разрядится посреди дня.
Более 48 часов непрерывной работы
Аккумулятор на 4000 мАч и 2-3 дня работы от одного заряда – это то, что гарантирует энергию с вами всегда там, где она нужна. Работайте где хотите и как хотите, не беспокоясь о необходимости подключения смартфона к источнику питания.

Попробуйте себя в роли фотографа
Вам нравится возвращаться к самым прекрасным воспоминаниям, запечатленным на фото? С Nokia C21 Plus вы можете фотографировать вволю каждый день! Основная камера с разрешением 13 МП + 2 МП имеет датчик глубины, технологию HRD и потрясающие режимы панорамы и портрета – с ней вы сможете делать удачные, яркие фотографии даже при слабом освещении. А 5-мегапиксельная фронтальная камера окажется незаменимой при съемке селфи и видеозвонков

Удобный интерфейс
Nokia C21 Plus работает на операционной системе Android 11. Она легче традиционного программного обеспечения, поэтому у вас есть больше места для фотографий и музыки, поскольку системные файлы занимают мало места. Более того, такое программное обеспечение максимально оптимизировано и потому просто в использовании.

Двойная система высококачественных камер
Сохраняйте свои лучшие моменты и возвращайтесь к ним, если захотите, с основной камерой 13 МП + 2 МП и фронтальной камерой 5 Мп без ограничений. Создавайте потрясающие фото с идеально видимыми деталями и фиксируйте реалистичные цвета на фото с улучшенной двухкамерной системой Nokia C21 Plus.
Надежная защита информации
Nokia C21 Plus использует многочисленные средства безопасности для защиты данных на смартфоне, благодаря которым вы можете свободно совершать покупки с телефона и пользоваться онлайн-банкингом. Пакет также включает ежеквартальные обновления защиты аппаратного и программного обеспечения, которые будут доступны вам в течение 2 лет.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 270 ppi
Защитное стекло — 2.5D
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 x 1.6 ГГц + 4 x 1.2 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 32 ГБ
Оперативная память — 3 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 13 МП + 2 МП
Запись видео — Full HD (1920x1080)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП
Вспышка фронтальной камеры — Нет
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — Есть
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou
Bluetooth — 4.2
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — microUSB, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164.8 x 75.9 x 8.55 мм
Вес — 191 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nokia |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | CDMA, GPRS, HSPA+, HSPA |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | MMS, E-mail, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Высота | 164.8 мм |
| Толщина | 8.55 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Unisoc SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Датчик освещенности, Компас, Сканер лица, Датчик Холла, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Быстрая зарядка |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 3 800 ₴








