OPPO Find X5 5G
Вечный материал для вневременного дизайна
OPPO Find X5 – смартфон с футуристическим дизайном и десятикратной мощностью. Обтекаемый изгиб OPPO Find X5 стал возможен благодаря матовому стеклу, создающему шелковистый блеск, к которому невозможно прикоснуться. Наклон 75° предлагает оптимальную кривую для освещения телефона на солнце или в тени. Он оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем 120 Гц с разрешением Full HD+ 1080 x 2400 пикселей, восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 888 с частотой 2,84 ГГц, 8 ГБ оперативной памяти. Камера 50 МП + 13 МП + 50 МП, предоставляет фотографии с более высоким разрешением, более четкие цвета и более яркие детали. Фронталка — 32 МП. Делать отличные снимки с помощью смартфона еще никогда не было так просто.

Бионическая защита глаз
OPPO Find X5 оснащен 6,5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ 1080 x 2400 пикселей и частотой обновления 120 Гц, чтобы предоставить вам уникальный просмотр и просмотр. Кроме того, 10-битный дисплей обеспечивает улучшенное изображение. Динамическая скорость затемнения, соответствующая чувствительности человеческого глаза, была добавлена к кривой затемнения экрана с 8192 уровнями.¹¹ Наслаждайтесь цифровой жизнью с комфортом, где бы вы ни находились.

Новое поколение камер
Камера Find X5 5G, разработанная совместно с Hasselblad, оснащена объективом нового поколения для улучшенных дневных и ночных снимков. Вы найдете три сенсора 50 МП + 50 МП + 13 МП для исключительных фотографий. А благодаря возможности съемки 4K со скоростью 60 кадров в секунду и замедленной съемкой 1080p, ваши фильмы будут уникальными.
А фронтальная камера на 32 МП позволяет снимать идеальные портреты со стильными световыми эффектами даже при слабом освещении.

Погрузитесь в виртуальные миры с играми, которые никогда не останавливаются
Получите преимущество в каждой игре. Быстрый запуск позволяет быстрее погрузиться в любимые игры, а стабилизатор частоты кадров на основе ИИ гарантирует, что вы никогда не пропустите ни одного кадра.
OPPO Find X5 оснащен восьмиядерным процессором Qualcomm Snapdragon 888 с тактовой частотой 2,84 ГГц и 8 ГБ оперативной памяти, поэтому вы можете наслаждаться развлечениями в лучших условиях. Кроме того, у него 256 ГБ внутренней памяти, поэтому вам никогда не придется беспокоиться о том, что на вашем телефоне не хватит места.

Индивидуальные система охлаждения
Система отвода тепла нового поколения со сверхбольшой испарительной камерой¹ и ультрасовременными трехмерными графеновыми пленками обеспечивает охлаждение телефона даже во время интенсивных задач.

Футуристический 3D-дизайн
Переосмысленные значки с добавлением теней кажутся трехмерными, а общий стиль более полупрозрачным с добавленной глубиной.

Мультиэкранное подключение. Умная синхронизация
Редактируйте документы Word или Excel, сохраненные на телефоне, с компьютера. Уведомления также передаются, поэтому вы можете сосредоточиться на работе, а не на проверке телефона.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12.1 (С обновлением до Android 13)
Пользовательский интерфейс — ColorOS 12.1
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
Стандарт защиты — IP52 (Влагозащита, Пылезащищенный)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GSM, CDMA, 3G, 4G, 5G
Передача данных — GPRS, WCDMA, LTE, VoLTE
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
eSIM — Есть
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.55"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2400 x 1080 пикс. Full HD+
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 409ppi
Дополнительно:
- Адаптивная частота обновления: Да
- Макс. заявленная яркость: 500 нит
- Макс. заявленная яркость в HDR: 1000 нит
- Поддержка HDR: Да, HDR10+
- Защита дисплея: Gorilla Glass Victus
- Соотношение экрана к корпусу: 89%
- DCI-P3
- Always-On Display
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 888
Количество ядер — 8 (1 + 3 + 4)
Частота процессора — 1 ядро по 2.84 ГГц: Kryo 680 Prime (Cortex-X1) + 3 ядра по 2.42 ГГц: Kryo 680 Gold (Cortex-A78) + 4 ядра по 1.8 ГГц: Kryo 680 Silver (Cortex-A55)
Графический процессор — Adreno 660
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ (UFS 3.1)
Объем оперативной памяти — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 50 МП + 13 МП
- 50 МП (Основной объектив): Сенсор: 1/1.56", Sony IMX766 (Exmor-RS CMOS), Размер пикселя: 1 микрон, Фокусное расстояние: 24 мм, Диафрагма: f/1.8, Фазовый автофокус, Оптическая стабилизация, 2-x оптический зум
- 50 МП (Сверхширокоугольный объектив): Сенсор: 1/1.56", Sony IMX766 (Exmor-RS CMOS), Размер пикселя: 1 микрон, Диафрагма: f/2.2, Фазовый автофокус, Угол обзора 110°
- 13 МП (Телефото объектив): Сенсор: 1/3.4", Samsung S5K3M5 (ISOCELL CMOS), Размер пикселя: 1 микрон, Фокусное расстояние: 52 мм, Диафрагма: f/2.4, Фазовый автофокус
- Светодиодная LED-вспышка
- Автофокус, Следящий автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Оптический зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, НDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO
- Видео: 4K UHD (3840 x 2160), 60 кадров в секунду, 1080p (Full HD), 60 кадров в секунду, Замедленная съемка: 480 кадров/c (720p)
Фронтальная камера — 32 МП
- Сенсор: 1/2.74", Exmor-RS CMOS, Размер пикселя: 0.8 микрон, Фокусное расстояние: 25 мм, Диафрагма: f/2.4
- Видео: 1080p (Full HD), 30 кадров в секунду
АУДИО
Звук — Стерео, Dolby Atmos
РАЗЪЕМЫ
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax)
Bluetooth — Да (v 5.2)
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Датчик отпечатков пальцев в дисплее
Дополнительно:
- Система отвода тепла нового поколения со сверхбольшой испарительной камерой
- 10W Reverse Wireless Charging
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4800 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 80 Вт, (94% за 30 минут)
ГАБАРИТЫ
Размер — 160.3 x 72.6 x 8.7 мм.
Вес — 196 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Блок питания, Кабель Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 5G, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | GPRS, HSPA+, HSPA, CDMA, 5G |
| Интерфейсы | USB Type-C, Wi-Fi, Инфракрасный порт (IRDA), NFC |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | MMS, E-mail, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, Galileo, ГЛОНАСС, GPS, Beidou |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.55 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Высота | 160.3 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 72.6 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 660 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 888 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2840 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Сканер отпечатка пальца, Акселлерометр, Датчик освещенности, Компас, Сканер лица, Датчик Холла, Гироскоп, Датчик приближения, Touch ID, Быстрая зарядка |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 18 401 ₴











