AGM M7 PRO
AGM M7 PRO – это прочный противоударный телефон с самым громким динамиком 109 дБ, удобной системой зарядки (через док-станцию или кабель Type-C) и поддержкой многих популярных приложений, таких как Facebook, WhatsApp, TikTok, Skype, Zello и многие другие.

Преимущества противоударного кнопочного телефона AGM M7 PRO:
- Увеличенный объем памяти 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной
- Полноценное управление и кнопками, и сенсором
- Поддержка сетей 4G и 3G
- Поддержка видео-звонков через переднюю камеру
- Огромная съемная аккумуляторная батарея 2500 мАч
- Наличие Wi-Fi, FM, Bluetooth
- Мощный фонарик
- Качественный противоударный корпус с антискользящим покрытием
- Порт зарядки Type-C
- Удобная зарядка благодаря док-станции

Уникальная дизайнерская акустика – максимум звука с AGM M7 PRO
С громким противоударным телефоном AGM M7 PRO звонки вышли на новый невероятный уровень громкости – теперь вы никогда не упустите звонок даже в самой громкой среде. Посредством крупноразмерного динамика размером 33 мм и мощностью 3.5 Вт, телефон M7 издает 109 дБ чистого звука, что значительно превосходит громкость обычных телефонов. Если вы любите покупать телефоны с качественным музыкальным динамиком, то AGM M7 PRO – это ваш выбор, о котором вы никогда не пожалеете!

Социальные сети и другие популярные приложения
Мобильный телефон AGM M7 PRO работает под управлением Android OS, поэтому он поддерживает социальные сети и многие другие приложения. Некоторые из них уже предустановлены на устройство с завода, включая Facebook, WhatsApp, TikTok, Skype, и рация Zello.

Подключение к Интернету через 4G, 3G и Wi-Fi
Телефон AGM M7 PRO может похвастаться стабильностью связи благодаря поддержке сетей 4G-частотных диапазонов, VoLTE, 3G, 2G, поддержке двух SIM-карт и подключению к Интернету через Wi-Fi.
Быстрая зарядка благодаря Type-C или через док-станцию
Также AGM M7 PRO имеет двухсторонний порт USB Type-C, позволяющий подключать кабель любой стороной, что упрощает процесс зарядки. Вы также можете купить зарядную док-станцию для телефона AGM M7 PRO для еще более удобной зарядки – просто положите ваш телефон AGM M7 PRO на подставку и он начнет заряжаться.


Кнопка быстрого доступа – настройте по своему желанию
Боковая желтая клавиша может быть настроена под собственные потребности для выполнения различных функций. Вы можете использовать ее для доступа к Push-To-Talk рации Zello (например нажатие для общения), проигрывания музыки, запуска камеры или активации LED-фонарика.

AGM M7 PRO 2/16GB – долгоиграющая аккумуляторная батарея
Большой аккумулятор на 2500 мАч способен проработать до 15 часов в самом активном режиме звонков и до 13 дней (312 часов) в режиме ожидания. При необходимости батарею можно снять.
Сенсорный экран и большие кнопки
Телефон AGM M7 PRO сочетает в себе 2.4-дюймовый сенсорный экран и физическую клавиатуру с большими кнопками. Даже мужчина с большими пальцами или не снимая перчаток сможет набирать текст и комфортно пользоваться аппаратом.
Возможно ли разбить телефон AGM M7 PRO?
Это трудно себе представить, потому что бронированный телефон AGM M7 PRO имеет повышенный уровень защиты и сертифицирован по передовым стандартам IP68/IP69K/MIL STD 810H, что гарантирует его устойчивость к падениям, воде и пыли. Он может находиться под водой на глубине до 1,5 метра и выдерживает падение с 2-х метровой высоты. Если вы ищете телефон, который можно взять с собой в экстремальные условия, тогда покупка AGM M7 PRO 2/16GB будет как нельзя кстати – он выдержит все испытания и преодолеет все препятствия вместе с вами!

Телефон AGM M7 PRO с FM-радио
Дополнительно AGM M7 PRO имеет встроенное FM-радио, чтобы вы всегда могли наслаждаться музыкой и получать свежие новости через FM-частоты.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Тип устройства — Телефон
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 8.1 Oreo
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G GSM: 3G WCDMA: 4G LTE:
Формат SIM-карт — Обычные
Кол-во Sim карт — 2 SIM-карты (работают одновременно)
Тип слота — SIM + SIM
КОРПУС
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — ударопрочный прорезиненный корпус
Степень защиты:
- Водонепроницаемость от 2 м до 60 мин
- Падение на бетон 2 м под любым углом
- Температура от -20°C до +50°C
- Классификация защиты IP68/IP69K, MIL-STD-810H
ДИСПЛЕЙ
Диагональ — 2.4"
Разрешение экрана — 240х320 пикс.
Тип дисплея — TFT
Плотность пикселей — 167 ppi
Сенсорный экран — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — MT6739
Количество ядер — 4
Графический процессор — PowerVR Rogue GE8100
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 2 ГБ
Встроенная память — 8 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 2 МП
Фронтальная камера — 0.3 МП
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Медиаплеер — Есть
FM-приемник — Есть (работает без наушников)
Диктофон — Есть
Коммуникации
Bluetooth — Есть
WAP — Есть
Встроенный фонарик — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — Type-C
ПИТАНИЕ
Тип аккумулятора Li-Ion (Съемный) Ёмкость — 2500 мАч
ГАБАРИТЫ
Габариты — 141.9 х 61.9 х 19.8 мм
Вес — 195 гр
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Мобильный телефон, Кабель USB, Зарядное устройство, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGM |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 0.3 Мп |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 195 г |
| Высота | 141.9 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Ширина | 61.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8100 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 16 GB |
| Процессор | MediaTek MT6739 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 2.4 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 320×240 |
| Тип экрана | TFT |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 167 |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 2500 мА/ч |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 500 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
- Цена: 6 451 ₴












