ZTE Blade A53
ZTE Blade A53 - создан для общения и отдыха. Экран 6.52 дюйма HD+ позволяет просматривать любимые мессенджеры в отличном качестве. Камера с автофокусировкой 13 Мп позволит создать портрет или панораму. Батарея 4000 mAh дает возможность не думать о подзарядке на протяжении всего дня.

Яркий экран
Дисплей с разрешением HD+ с тонкими рамками погрузит в мир контента - игры, общение или отдых. Изображение детализированное и выглядит невероятно реалистично.

Производительность
8 ядер с частотой 1.6 ГГц позволяют быстро и плавно работать приложениям. Смартфон отлично справляется с видеоиграми, просмотром видео в качестве, а также общаться.

Плавная работа
Имеющиеся 2 Гб можно расширить ещё на 2 Гб (за счет внутреннего хранилища). При помощи такой технологии возможно выполнять ещё более сложные задачи стабильно и плавно.

Быстрый сканер
Безопасный доступ к смартфону при помощи сканера отпечатка пальцев, расположенного на тыльной панели. Вся важная информация всегда под защитой.

Автономность
Целый день работы при помощи аккумулятора емкостью 4000 mAh. Технологии энергоэффективности настроены для оптимального расхода заряда, чтобы можно было много часов играть, смотреть видео или слушать музыку.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество — SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Плотность пикселей — 269ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Spreadtrum SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4 x 1.6 ГГц + 4 х 1.2 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 32 ГБ
Оперативная память — 2 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 8 МП
Диафрагма — f/2.0
Запись видео — HD (1280x720)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 4.1
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключение — microUSB, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 165.7 x 76.49 x 9.44 мм
Вес — 198 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель microUSB, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 22 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1014x480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 165.7 мм |
| Толщина | 9.44 мм |
| Ширина | 76.49 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 2048 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 3 600 ₴








