ZTE Blade A53 Pro
Вперед к ярким эмоциям
Этот стильный смартфон с каплевидным вырезом под фронтальную камеру создан для наслаждения крутым контентом. С ярким дисплеем 6.52" HD+ и тонкими рамками визуал будет максимально увлекателен. Батарея емкостью 5000 мАч обеспечивает долгое время работы без необходимости частой зарядки. Сканер отпечатка пальца позволит удобно и безопасно разблокировать устройство. Расширение оперативки всего одним кликом поднимает быстродействие ZTE Blade A53 pro.

Опыт иммерсивного визуала
Благодаря дисплею 6.52" с разрешением HD+ и яркой сочной цветопередачей смартфон погружает в захватывающий визуальный мир, умещающийся на ладони. Тонкие рамки дополняют пространство экрана, позволяя действию выйти за его пределы – для безупречности нет никаких границ.

Энергоэффективная емкая батарея
Аккумулятор 5000 мАч дает долгий ресурс работы, чтобы вы уделили время увлекательному досугу, а не частым подзарядкам. Модель разработана с учетом требований энергоэффективности, что позволяет максимально использовать запас и не переживать о наличии розетки рядом.

Адаптивное расширение памяти
Мобильный телефон ZTE Blade A53 pro оснащен технологией Dynamic RAM, которая позволяет расширить доступную оперативную память до 7 ГБ: 4 ГБ оперативки + 3 ГБ из ресурсов хранилища. Теперь вы можете наслаждаться плавным и быстрым функционированием даже при выполнении требовательных задач.

Оптимальный объем хранилища
Модель предлагает 64 ГБ встроенной памяти, что обеспечивает достаточно места для хранения фотографий, видео, приложений и других файлов. Имея такой запас места, вы больше никогда не будете стоять перед сложным выбором что удалить.

Лови момент
Камера 13 Мп, дополненная датчиком глубины 2 Мп, позволяет делать четкие снимки с эффектным размытием заднего плана. Так создаются привлекательные фотографии с профессиональным эффектом боке. Еще никогда не было так просто сделать крутые портреты!

Достаточно одного касания
Благодаря сенсору отпечатка пальца, размещенному на задней панели смартфона, вы сможете быстро и безопасно разблокировать устройство всего одним прикосновением. Это сокращает время доступа к системе, а также повышает безопасность использования многих приложений.

Мощь восьми ядер
Процессор с тактовой частотой 1.6 ГГц обеспечивает высокую производительность и отзывчивость при выполнении различных задач, от скроллинга новостной ленты до ресурсоемких игр. Быстрая приоритезация задач, отсутствие задержек в режиме мультитаскинга, энергоэффективное потребление ресурсов – процессор оптимизирует работу на всех уровнях.

В духе минимализма
Дизайн смартфона ZTE Blade A53 Pro отличается элегантностью и аскетизмом. Его аккуратный корпус приятно ложится в руку, а интересные фактуры и стильное лого придают образу особые узнаваемые акценты. Девайс стал идеальным сочетанием великолепного вкуса и функциональности, которые рядом 24/7.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество — SIM-карт 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.52"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Плотность пикселей — 269ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Spreadtrum SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4 x 1.6 ГГц + 4 х 1.2 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 64 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ (+ 3 ГБ виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — microSD до 256 Гб
КАМЕРА
Камера — 13 МП + 5 МП
Диафрагма — f/2.0 + f/2.4
Запись видео — HD (1280x720)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 4.1
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключение — microUSB, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164 x 75.8 x 8.7 мм
Вес — 198 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель microUSB, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.1 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 22 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1014x480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 000 ₴











