ZTE Blade A31 Plus 1/32 NFC
ZTE BLADE: продуктивний та практичний
Смартфон ZTE BLADE A31 PLUS з 6-дюймовим IPS дисплеєм забезпечує ефект занурення у контент та дозволяє насолоджуватися улюбленими іграми та інтернет-серфінгом. Основна камера 8 Мп FF (інтерполяція від 5 Мп) знімає чудові фото за будь-яких умов. Батарея 3000 мАч з інтелектуальним енергозбереженням дозволяє вільно користуватися смартфоном весь день і не думати про підзарядку.

Яскраве зображення на великому екрані
Смартфон ZTE BLADE A31 PLUS отримав 6-дюймовий дисплей IPS, зображення на якому відтворюється з високою деталізацією і точною передачею кольрів. Завдяки оптимальному співвідношенню сторін вам гарантований комфорт при перегляді відео, під час динамічної гри або спілкування у соцмережах.

Ідеальні фото
Основна камера 8 Мп FF (інтерполяція від 5 Мп) отримує яскраві та чіткі фото за різних умов. Камера чудово справляється з панорамними та груповими знімками, поміщаючи у кадрі більше об'єктів та деталей.

Яскраві селфі - знімки
Фронтальна камера 5 Мп FF (інтерполяція від 2 Мп) забезпечує отримання чудових селфі, які підкреслюють вашу природну красу та привабливість на кожному знімку. Діліться чудовими селфі з друзями та близькими.

Висока продуктивність
Потужний 8-ядерний процесор із частотою до 1.6 ГГц відповідає за плавну та злагоджену роботу всіх додатків та програм. Дивіться потокове відео, грайте в улюблені ігри та користуйтеся смартфоном у режимі багатозадачності – все працює чітко та плавно.

Багато годин без підзарядки
Батарея 3000 мАч з інтелектуальним режимом енергозбереження оцінює користувальницький досвід та забезпечує оптимальну витрату заряду для збільшення часу автономної роботи ZTE BLADE A31 PLUS. Смартфон є ідеальним для повсякденного використання, адже вам не доведеться думати про підзарядку протягом дня.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 11
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.0"
Разрешение экрана — 960x480 пикс
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 179ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Spreadtrum SC9863A
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1.6 ГГц
Графический процессор — PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 32 ГБ
Оперативная память — 1 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD до 128 ГБ
КАМЕРА
Камера — 8 МП
Запись видео — HD (1280x720)
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 5 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 4.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — microUSB, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 3000 mAh
ГАБАРИТЫ
Размеры — 159.2 x 77.5 x 9.6 мм
Вес — 176 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель microUSB, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 22 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 960x480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 179 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 176 г |
| Высота | 159.2 мм |
| Толщина | 9.6 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 2 700 ₴












