ZTE Blade L220
ZTE Blade: производительный и практичный
Смартфон ZTE Blade L220 с 6,3-дюймовым дисплеем позволяет наслаждаться любимыми играми и интернет-серфингом. Основная камера 5 Мп снимает потрясающие фото с любого ракурса. Батарея 3000 мАч с интеллектуальным энергосбережением позволяет свободно пользоваться смартфоном весь день и не думать о подзарядке.

Яркая картинка на большом дисплее
На иммерсивном 6.3-дюймовом дисплее, ограниченном тонкими рамками, изображение выглядит живым и реалистичным. Точная цветопередача и высокая детализация по всей площади дисплея позволят вам наслаждаться просмотром видео, общением или динамичной игрой.

Много места для хранения
Встроенной памяти объемом 32 Гб достаточно для хранения большого количества информации. Теперь вам обеспечен быстрый доступ к вашим любимым фото, музыкальным плейлистам, документам и книгам.

Никакого дефицита заряда
Интеллектуальный режим энергосбережения эффективно использует заряд батареи емкостью 3000 мАч и позволяет пользоваться смартфоном много часов. Играйте и общайтесь, смотрите видео и пользуйтесь интернетом – и все это хоть целый день.

Эргономичный дизайн
ZTE Blade L220 включает в себя стильный эргономичный корпус, который комфортно помещается в руке. Компактные габариты и удобное расположение элементов управления позволяют использовать смартфон даже одной рукой.

Отличные фото одним нажатием
Сохраняйте яркие моменты жизни на красочных и четких фотографиях, сделанных с помощью основной камеры 5 Мп с автофокусировкой или фронтальной камеры 2 Мп. Вы выглядите просто потрясающе на каждом снимке.

Характеристики
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Стандарты связи — GSM, 3G
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.3"
Разрешение экрана — 1014 x 480 пикс
Плотность пикселей — 178ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Spreadtrum SC7731E
Количество ядер — 4
Частота процеcсора — 1.3 ГГц
Графический процессор — Mali-820 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 32 ГБ
Оперативная память — 1 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти — microSD
КАМЕРА
Камера — 5 МП
Запись видео — 640×480 пикс
Оптическая стабилизация — Нет
Фокусировка — Автоматическая
Вспышка основной камеры — Есть
Фронтальная камера — 2 МП
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 b/g/n
Технология GPS — GPS
Спутниковая система — GPS
Bluetooth — 4.2
NFC — Нет
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
FM-тюнер — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — microUSB, Аудио 3,5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 3000 mAh (съемный)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 159.4 x 77.8 x 10.38 мм
Вес — 153 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Шнур microUSB, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 5 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 2 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 22 кадров/с |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.3 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1014x480 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | TFT |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 178 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 153 г |
| Высота | 159.4 мм |
| Толщина | 10.38 мм |
| Ширина | 77.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-820 |
| Количество ядер | 4 |
| Объем оперативной памяти | 1024 MB |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Процессор | Unisoc SC7731e |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi, micro USB |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 2 670 ₴









