
OPPO Reno 10 Pro 5G 12/256Gb Glossy Purple NFC Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
- Код: OV15139
19 750 ₴
- +380 (66) 302-00-08
OPPO Reno 10 Pro 5G
Бескомпромиссная четкость. Система чрезвычайно четкой портретной камеры
Делайте чрезвычайно четкие снимки в любой ситуации с помощью нашей ведущей в области камеры, так что вам никогда не придется идти на компромисс с качеством.

Станьте портретной телефотокамерой Portrait Pro 32 МП
Снимайте естественные и интимные портреты с необычайной четкостью с помощью совершенно новой 32-мегапиксельной портретной телефотокамеры. Ведущая в области телефотокамера высокого разрешения, оснащенная флагманским датчиком Sony IMX709, каждый раз обеспечивает профессиональное портретное фокусное расстояние и чрезвычайно четкие портретные изображения.

Pro Power, в дизайне
Гладкий, стильный, гладкий. Глянцевый фиолетовый делает серьезное заявление о стиле. Богатое, элегантное величие этого металлического фиолетового под глянцевым стеклом сравнивается только с гладким ощущением драгоценного камня в руке. Ваша серебряная подкладка. Мерцающая, эфирная утонченность серебристо-серого цвета, усиленная OPPO Glow, сочетается с бархатным мягким покрытием, которое приятно держать в руках.

Порадуйте себя 3D-изогнутым экраном 120 Гц
Погрузитесь в экран без рамок со сверхвысокой частотой обновления 120 Гц, чтобы наслаждаться вашими глазами. Наслаждайтесь первоклассным просмотром и замечательным ощущением в руках.

Мобильная платформа Qualcomm Snapdragon 778G 5G с максимальной производительностью
Эта новая модель оснащена невероятной системой процессора Qualcomm 5G 6nm. Сверхмощное ядро с большой памятью RAM и ROM обеспечивает исключительный уровень производительности телефона и жизни без задержек.

Мгновенная зарядка 80WT Fast Charge
Не ждите, наблюдая за тем, как батарея медленно растет. Будьте готовы к раскачиванию мгновенно, поскольку наша технология быстрой зарядки мгновенно возвращает вас к веселью.

Большая батарея Banish Battery Fear 4600mAh с двигателем Battery Health Engine
Большой аккумулятор емкостью 4600 мАч обеспечивает поразительную мощность, но это еще не все. Эксклюзивный механизм Battery Health Engine от OPPO продлевает срок службы аккумулятора и дольше остается как новый.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — ColorOS 13.1
КОРПУС
Материал — Пластик, Алюминиевый сплав
Стандарт защиты — Без защиты
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GSM, CDMA, 3G, 4G, 5G
Передача данных — GPRS, WCDMA, LTE, VoLTE
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.7"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2412x1080 пикс. Full HD+
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 394ppi
Соотношение экран/корпус — 93%
Дополнительно:
- Ночной режим
- Режим защиты глаз
- 3D-экран из изогнутого стекла
- Защитное стекло AGC DT-Star2
- Частота дискретизации касания 240 Гц
- 100% DCI-P3
- 100% sRGB
- Яркость 500 нит
- Макс. заявленная яркость в HDR 950 нит
- HDR10+
- Always-On Display
- DC Dimming
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 778G (6 нм)
Количество ядер — 8 (1 + 3 + 4)
Частота процессора — 1 ядро по 2.4 ГГц: Kryo 670 Prime (Cortex-A78) + 3 ядра по 2.4 ГГц: Kryo 670 Gold (Cortex-A78) + 4 ядра по 1.8 ГГц: Kryo 670 Silver (Cortex-A55)
Графический процессор — Adreno 642L
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ (UFS 2.2)
Объем оперативной памяти — 12 ГБ (LPDDR5)
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 32 МП + 8 МП
- 50 МП (Основной объектив): 6-элементная линза, Сенсор: Sony IMX890, Датчик: Exmor-RS CMOS (1/1.56"), Фокусное расстояние: 24 мм, Размер пикселя: 1 микрон, Диафрагма: f/1.8, Угол обзора 84.4 ° Фазовый автофокус, Оптическая стабилизация
- 32 МП (Теле/фото объектив): 6-элементная линза, Сенсор: Sony IMX709, Датчик: Exmor-RS CMOS (1/2.74"), Фокусное расстояние: 47 мм, Размер пикселя: 0.8 микрон, Диафрагма: f/2.0, Угол обзора 49.1 °, 2-кратный оптический зум, 20-кратный цифровой зум, Фазовый автофокус
- 8 МП (Сверхширокоугольный объектив): 5-элементная линза, Сенсор: Sony IMX355, Датчик: Exmor-RS CMOS (1/4.0"), Размер пикселя: 1.14 микрон, Диафрагма: f/2.2, Угол обзора 112 °, Фазовый автофокус
- Светодиодная LED-вспышка
- Автофокус, Следящий автофокус, Серийная съёмка, Цифровой зум, Оптический зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, НDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Настройка ISO, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Режим макросъёмки, Автофокус с обнаружением фазы (РDAF), DOL-НDR
- Видео: 4K UHD (3840 x 2160), 30 кадров в секунду, 1080p (Full HD), 60 кадров в секунду, Замедленная съемка: 960 кадров/c (720p)
Фронтальная камера — 32 МП
- 5-элементная линза, Датчик: Exmor-RS CMOS (1/2.74"), Фокусное расстояние: 22 мм, Размер пикселя: 0.8 микрон, Диафрагма: f/2.4, Угол обзора 90°
- Видео: 1080p (Full HD), 30 кадров в секунду
АУДИО
Звук — Стерео
РАЗЪЕМЫ
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — 6 (802.11 a/b/g/n/ac/ax)
Bluetooth — Да (v 5.2)
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
NFC — Есть
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Датчик отпечатков пальцев в дисплее, X-axis linear motor
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4600 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 80 Вт, SUPERVOOC (48% за 10 мин)
ГАБАРИТЫ
Размер — 162.3 x 74.2 x 7.89 мм.
Вес — 185 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Блок питания, Кабель Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 5G |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Фиолетовый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Нет |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Разъем для наушников | Нет |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | GPRS, HSPA+, HSPA, CDMA, 5G |
| Интерфейсы | USB Type-C, NFC, Инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Работа с сообщениями | SMS, E-mail, EMS, MMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | Beidou, ГЛОНАСС, GPS, QZSS, Galileo |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 185 г |
| Высота | 162.3 мм |
| Толщина | 7.89 мм |
| Ширина | 74.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 642L |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 778G |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4600 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Гироскоп, Быстрая зарядка, Акселлерометр, Датчик приближения, Сканер лица, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Компас, Touch ID, Датчик Холла |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 19 750 ₴












