ZTE Blade V40s
Смартфон ZTE Blade V40S
ZTE Blade V40S – яркое устройство в очень тонком корпусе всего 7.6 мм. Экран радует своим разрешением FHD+ и диагональю 6.67 дюймов. Тройной модуль камеры позволит произвести съемку на профессиональном уровне. Долгое время работы с помощью аккумулятора 4500 mAh.

Качественная картинка
Большие размеры и разрешение погрузят в мир контента по полной. Используется 8-битная кодировка цвета, позволяющая отображать широкую гамму. При поддержке 100% DCI-P3 передается полная насыщенность и реалистичность картинки. Соотношение экрана к корпусу 93.8%, рамки почти незаметны.

Производительность
Посредством технологии Dinamic RAM возможно увеличение оперативной памяти. Из 6 Гб можно получить 11 Гб (5 Гб прилагаются из хранилища). С такой возможностью можно запускать множество приложений и решать ресурсоемкие задачи.

Профессиональная съемка
Подробные фото с помощью камеры с разрешением 50 Мп. Дополнительный датчик глубины 2 Мп раскроет эффект боке с глубиной портретов. Модуль макро с фокусировкой 3 см подробно зафиксирует мелкие объекты. Следует отметить съемку плавных видеороликов без рывков благодаря стабилизации.

Автономность
Емкость аккумулятора составляет 4500 mAh, что достаточно для повседневного использования. Работа до самого вечера без надобности в подзарядке. С помощью протокола быстрой зарядки 22.5 Вт можно эффективно заполнить энергию. Безопасность и скорость зарядки на высоте.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12, MyOS 12
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G
Кол-во Sim карт — 2 слота
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ — 6,67"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. (Full HD+)
Плотность пикселей — 60 Гц
Плотность пикселей — 395ppi
- 8-битное кодирование цвета
- DCI-P3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T618
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x 2.0 ГГц ARM Cortex-A75, 4x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ (+ до 5 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 5 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): Диафрагма: f/1.8, DoF
- 5 МП (Макро): Диафрагма: f/2.4
- 2 МП (глубина): Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 1080, 30 FPS
- LED-вспышка
- Автофокус, HDR, Панорама
Фронтальная камера — 8 МП (f/2.2)
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть
NFC — Есть
FM-радио — Есть
Поддержка 3G и 4G (LTE) — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Компас, Магнитометр, Сканер отпечатка пальцев
ПИТАНИЕ
Ёмкость — 4500 мАч
Беспроводная зарядка — Нет
Быстрая зарядка — Есть (22.5 Вт)
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 163.5 x 75.8 x 7.6 мм
Вес устройства — 184.1 гр
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Инструкция| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.1 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 184.1 г |
| Высота | 163.5 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc Tiger T618 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 4 800 ₴












