ZTE Blade V40 Design
Ставка на дизайн
ZTE V40 Design имеет элегантный ультратонкий корпус, толщиной всего 7.98 мм. Сделан в классическом плоском форм-факторе с элегантными округлыми изгибами. Фронтальная часть смартфона с V-образным вырезом, в котором расположена камера, выглядит лаконично и самодостаточно. Общий образ сочетает в себе базовую концепцию со стильными трендами, чем покоряет с первого взгляда.

Когда важен каждый пиксель
Смартфон оснащен FHD-экраном с диагональю 6.6 дюйма. Он имеет соотношение сторон 20:9, что обеспечивает широкую и удобную панель для просмотра контента. Тонкие рамки вокруг дисплея позволяют добиться соотношения его к корпусу со впечатляющим показателем 90.5%. Каждая деталь работает на ваш комфорт и зрелищность визуала.

Зафиксируй лучшие моменты
ZTE V40 Design обладает мощной основной камерой с разрешением 50 Мп, которая позволяет делать высококачественные фотографии в любом стиле. Датчик глубины формирует эффект боке, добавляя размытости к заднему плану и выделяя объекты на переднем. Макрокамера 4 см позволит сделать детализированные снимки объектов вблизи. Функция Auto HDR обеспечивает широкий динамический диапазон и улучшенную цветопередачу, что способствует повышению детализации.

Насладись своим девайсом
Модель построена на базе батареи емкостью 4500 мАч, которая дает ресурс на весь день. Поддержка зарядки мощностью 22.5W позволяет быстро восполнить запас аккумулятора, чтобы пользователь не оставался надолго без смартфона.

Расширяй свои возможности
Мобильный телефон ZTE V40 Design использует технологии увеличения оперативной памяти. Он поставляется с 6 ГБ, а при помощи резерва встроенного хранилища пользователь может расширить RAM до 10 ГБ. Теперь легко выполнять ресурсоемкие задачи и запускать множество приложений одновременно, не испытывая дефицита быстродействия.

Тройной слот под карты
Два разъема для SIM-карт и один для карты памяти Micro SD – идеальная комбинация, позволяющая получить максимум пользы от одного девайса. Благодаря ей ты можешь пользоваться услугами двух мобильных операторов одновременно и расширять внутреннюю память, не стоя перед сложным выбором.

Новый стандарт памяти
UFS 2.2 Flash-память, которая обеспечивает высокую скорость чтения и записи, стала одним из главных преимуществ модели. По сравнению с традиционной памятью eMMC, она читает данные в 3 раза быстрее. Запись же происходит с удвоенной скоростью. Работа устройства становится более плавной и отзывчивой.

Быстрые платежи телефоном
Смартфон ZTE V40 Design имеет чип NFC, который позволяет использовать его для быстрых платежей. Ты можешь безопасно и удобно осуществлять покупки и проводить бесконтактные оплаты с помощью своего телефона. Это существенно сэкономит время и упростит расчетные операции.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Материал корпуса — Пластик, Стекло
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12, MyOS 12
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G
Кол-во Sim карт — 2 слота
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Диагональ — 6,6"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. (Full HD+)
Плотность пикселей — 60 Гц
Плотность пикселей — 400ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc Tiger T616
Количество ядер — 8
Частота процессора — 2x2.0 ГГц Cortex-A75 & 6x1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 6 ГБ (+ до 4 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 128 ГБ
Поддержка карт памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + 2 МП + 2 МП
- 50 МП (Основная): Диафрагма: f/1.8, DoF
- 2 МП (Макро): Диафрагма: f/2.4
- 2 МП (глубина): Диафрагма: f/2.4
- Запись видео: 1080, 30 FPS
- LED-вспышка
- Автофокус, HDR, Панорама
Фронтальная камера — 8 МП (f/2.2)
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — Есть, IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
GPRS — Есть
Bluetooth — Есть
NFC — Есть
FM-радио — Есть
Поддержка 3G и 4G (LTE) — Есть
Навигация — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS
РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C, mini-jack 3.5 мм
ДАТЧИКИ
Датчик направления, Акселерометр, Датчик приближения, Face ID, Датчик линейного ускорения, Touch iD, Датчик освещенности
ПИТАНИЕ
Ёмкость — 4500 мАч
Беспроводная зарядка — Нет
Быстрая зарядка — Есть (22.5 Вт)
ГАБАРИТЫ
Размеры устройства — 163.7 x 75 x 7.98 мм
Вес устройства — 182 гр
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Блок питания, Инструкция| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 400 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 182 г |
| Высота | 163.7 мм |
| Толщина | 7.98 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 6144 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T616 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 060 ₴











