Tecno Spark 10 Pro (KI7)
Экран (6.78", IPS, 2460x1080, 90 Гц) / MediaTek Helio G88 (2.0 ГГц) / Основная камера 50 МП + AI, Фронтальная камера: 32 МП / RAM 8 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + MicroSD) / Android 13, HiOS 12.6 / 5000 мА*ч / 18 Вт

Фронтальная камера 32 Мп для идеальных селфи
Делай красивые селфи благодаря большему разрешению и повышенной светочувствительности матрицы. Покажи новый уровень селфи со SPARK 10 Pro.

Забудьте о низком уровне зарядки
Энергоёмкий аккумулятор 5000 мА*ч (Type-С) и быстрая зарядка на 18 Вт — для эффективной и долгой работы устройства.

Производительный восьмиядерный процессор. Энергоэффективный и мощный.
Благодаря восьмиядерному процессору данная модель телефона поддерживает плавную анимацию, быструю загрузку приложений и съемку четких фотографий. Небольшой процессор с высокой производительностью.

Экран с высоким разрешением FHD+. Превосходная визуальная оптимизация.
Улучшенное изображение обеспечивается благодаря широкому экрану и высокому разрешению серии SPARK 10 Pro.

Большой объем оперативной и встроенной памяти
Неважно, сколько у вас красивых селфи или захватывающих видеороликов, они все будут сохранены благодаря большому объему памяти; независимо от того, слушаете вы музыку, играете в игры или смотрите видео, высокая скорость оперативной памяти обеспечит сверхплавную работу устройства.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — HiOS 12.6
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), VoLTE
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6.78"
Тип матрицы — IPS
Разрешение экрана — 2460x1080 пикс.
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 395ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G88
Количество ядер — 8
Частота — 2×Cortex-A75 x 2,0 ГГц + 6 x Cortex-A55 1,8 ГГц
Графический процессор — ARM Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 128 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 50 МП + AI (0.08 Мп)
Диафрагма — f/1.65
Видео — Full HD (1920x1080), 30 к/с
Дополнительно — Автофокус, Двойная LED вспышка, Обнаружение лиц
Фронтальная камера — 32 МП, диафрагма f/2.2
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.3)
Функция GPS — A-GPS, ГЛОНАСС, Galileo, GLONASS
NFC — Есть
ИК-порт — Нет
ДАТЧИКИ
| Сканер отпечатков пальцев. Акселерометр. Датчик приближения. Компас. |
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 18 Вт
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 168.4 х 76.2 х 8.4 мм
Вес — 208 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB Type-C, Зарядное устройство, Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.78 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 208 г |
| Высота | 168.4 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 76.2 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | + |
- Цена: 5 600 ₴









