Doogee R10 – первый защищенный планшет компании.
Защита планшет Doogee R10 – первый опыт компании в новом для себя сегменте. Защищенные смартфоны у Doogee получаются отличными, соответственно планшет также будет не менее интересным. Эта модель предназначена для использования в любых условиях, особенно хорошо, эта модель покажет себе при работе во влажных или пыльных местах. Выглядит данная модель очень современно и интересно, и это важно.
Главное – надежность.
Doogee R10 – это планшет, который сертифицирован по стандартам IP68 и IP69K, а значит – ему не страшны удары и падения, он так же может находиться в воде, в грязи, пыли – все это ему ни по чему. Необходимость таких планшетов действительно оправдана, так как многие люди в рабочих целях, да и не только, используют их на производстве! Говорить о надежности планшета Doogee R10 можно со 100% гарантией, здесь все продумано до мелочей: крепкий цельный корпус, заглушки на разъемах, специальные водоотталкивающие мембраны на динамиках и микрофонах.

Хорошее подспорье для мультимедиа.
Что даст 8-ядерный процессор Helio G99 данному планшету, и вам, как Пользователю? Прежде всего – скорость работы системы. Она здесь достаточно неплохая, можно смело говорить о флагманских намерениях. Так же это производительность в играх и во многих других задачах – плавность смены картинки достигается как раз за счет большой производительности основного чипа. Вспомогательным элементом для достижения большой мощности есть оперативная память, ее объем 8 Гб! Постоянная память в объеме 128 Гб, расширять хранилище карт памяти можно.

Наслаждение звуком.
Doogee R10 получил желаемые для многих пользователей 4 динамика для воспроизведения звука. Hi-Res качество это именно то, что нужно для прослушивания музыки или просмотра видео, фильмов. Эти динамики обладают достаточным уровнем громкости, поэтому даже если вы захотите заняться спортом или устроить вечеринку дома – этого планшета будет достаточно, он обеспечит достойный уровень качества, объемности и громкости звука для большой комнаты.

Мощный аккумулятор
Аккумулятор емкостью 10 800 мАч обеспечивает надежную поддержку для вашей энергичной активности и продуктивности, обеспечивая беспрерывное развлечение во время вашего путешествия.
Doogee R10 обладает внушительными характеристиками по времени работы от одной зарядки:
-
Длительное ожидание до 675 часов, что позволяет вам быть всегда на связи, даже при долгих периодах неактивности.
-
Возможность совершить до 28 часов телефонных разговоров, обеспечивая надежную связь в течение дня.
-
Воспроизведение музыки до 14 часов, чтобы наслаждаться любимой музыкой даже в долгих поездках или прогулках.
-
Просмотр видео в течение 9,2 часов, что делает это устройство отличным для потокового просмотра видео и развлечений.
-
Потоковая передача данных в течение 6 часов для бесперебойного доступа к интернету и онлайн-контенту.
-
Возможность записи видео продолжительностью до 7,8 часов, что идеально подходит для съемки долгих видеороликов и мероприятий.
Эти впечатляющие временные характеристики делают этот планшет идеальным спутником для вашей повседневной активности и развлечений.

Современный планшет, современные технологии.
Дисплей планшета имеет размер 10.36 Дм по диагонали, разрешение 1200х2000 пикселей. Очень яркая, качественная IPS матрица обеспечит достойный уровень восприятия изображения, и защищенность у нее очень неплохая, стекло Gorilla Glass 4 это обеспечит. Wi-Fi 6 так же есть в планшете, операционная система новейшая – Android 13, соответственно обладает она всеми необходимыми технологиями для стабильной безопасной работы устройства.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОСНОВНОЕ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — Doke OS 3.0
КОРПУС
Тип корпуса — Моноблок
Материал корпуса — Поликарбонат, металл, пластик, резина
Защищенность — Пыле-влагозащита: IP68; IP69K, ударозащита: MIL-STD-810; MIL-STD-810H
СТЕПЕНЬ ЗАЩИТЫ
Водонепроницаемость — Глубина до 2 м, до 60 минут!
Падение на бетон — С высоты 2 м под любым углом!
Температура — от -20°C до +50°C
ЗВ'ЯЗОК
Возможность совершать звонки — Есть
Стандарты и технологии — 2G, 3G, 4G
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano
Тип слота SIM-карт — SIM + Гібридний (SIM або MicroSD)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 10.36"
Разрешение экрана — 2000х1200 пикс. Full HD+
Тип экрана — IPS
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 225ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 4
- Яркость: 340 кд/м²
- Сертификат TÜV Rheinland
- Stylus support
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8 ядер
Частота процессора — 2x 2.2 ГГц, ARM Cortex-A76, 6x 2.0 ГГц, ARM Cortex-A55
Графическое ядро — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ до 7 Гб виртуальной памяти)
Поддержка карт памяти — Есть, MicroSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Задняя камера — 20 МП
- Сенсор: Sony Exmor, Датчик: CMOS, Диафрагма f/2.0
- LED-впышка
- HDR, Панорама, Автофокус
- Видео: 2560x1440 пикс 30 к/с; 1920х1080 пикс 30 к/с, есть стабилизация
Фронтальная камера — 16 МП
- Сенсор: Samsung, Датчик: ISOCELL, Диафрагма f/2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Bluetooth — 5.2
NFC — Нет
FM-радио — Есть
VoLTE — Есть
GPS — A-GPS, GPS, Glonass, Galileo, Beidou
Wi-F — 802.11 a/b/g/n/ac (v. 6)
ИНТЕРФЕЙС / РАЗЪЕМЫ
Разъем питания — Type-C
разъем для наушников — Есть, 3.5mm jack
ЗВУК
Стереозвук — Есть
- Hi-Res
- Quad-Box Speakers (4 динамика)
- 24-bit/192kHz audio
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Датчик света, Акселерометр, Компас, Датчик Холла, Гироскоп
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10800 мАч
Мощность зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 258 x 169 x 13.5 мм
Вес — 826 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Планшет, USB кабель, Зарядное устройство, Ремешок, Крепления, Стилус, Отвертка, Скрепка, Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Диагональ экрана | 10.36 дюйм |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Doogee R10 |
| Мультитач экран | Да |
| Объем встроенной памяти | 128 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Цвет | Черный |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Звук | Стерео |
| Камера | Фронтальная и Тыловая |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Функции камеры | Вспышка, Автофокус |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 826 г |
| Длина | 258 мм |
| Толщина | 13.5 мм |
| Ширина | 169 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Быстрая зарядка, Датчик приближения, Акселерометр, Компас, Датчик освещенности, Гироскоп |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Металл |
| Поддержка операционной системы | Android 13.0 |
| Память | |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Подключение внешних устройств по USB | Да |
| Подключение к компьютеру по USB | Да |
| Работа в режиме телефона | Да |
| Разъем для док-станции | Да |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi Direct, Wi-Fi , GPRS, Bluetooth |
| Система A-GPS | Да |
| Экран | |
| Тип экрана | TFT IPS |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 225 |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| MicroSD | Да |
| NFC | - |
| Ёмкость аккумулятора, мАч | 10800 |
| Беспроводная зарядка | - |
| Встроенная память, Гб | 128 |
| Диагональ экрана, дюймы | 10.36 |
| Кол-во SIM | 2 |
| Кол-во ядер процессора | 8 ядер |
| Лицевая камера, МП | 16 |
| Оперативная память, Гб | 8 |
| Основная камера, МП | 20 |
| Платформа | Helio G99/Mali-G57 |
| Частота процессора, ГГц | 2,2 |
- Цена: 8 800 ₴





