OPPO Reno 8T

Фотоэксперт, что всегда рядом
Доступ к качественной фототехнике 24/7 – именно это дает смартфон OPPO Reno8T. Он ориентирован на ценителей качественного контента и дает возможность самостоятельно создавать его. Портретный объектив 100 Мп, выносливый корпус из кожи и стекловолокна, аккумулятор 5000 мАч с быстрой зарядкой, конфигурации до 256 ГБ хранилища и 8 ГБ оперативки – все это вдохновляет на новые шедевры.

Совершенная портретная камера
Жемчужиной концепции стала 100 Мп портретная камера. Она обеспечивает чрезвычайную четкость не только за счет качественного оборудования, но и благодаря алгоритмам ИИ. Постобработка с удобным кадрированием позволит выделить главное. Функция AI Portrait Super Resolution не даст искусственному освещению испортить селфи. А Flash Snapshot сделает крутые кадры в движении, без размытия и смазывания. Селфи с HDR, эффектом боке и качественной портретной ретушью преобразят ваш аккаунт.

Микролинза нового уровня
Для истинных фанов макрофотографии. Установленная в смартфоне микролинза с приближением 40х позволит в мельчайших деталях рассмотреть объект, чтобы запечатлеть то, что не видно глазу. Удивите всех снимками, в которых моделью выступает кактус на подоконнике, сахар в стакане или капли воды, рассеивающие луч света.

Флагманский дизайн
Применение стекловолокна и кожи позволило найти идеальную формулу внешней оболочки OPPO Reno8T: невероятно стильную и прочную одновременно. Тиснение на кожаной поверхности создало элегантную, тактильно привлекательную текстуру. При этом стекловолокно обеспечило прочность без повышения веса изделия. 200 000 циклов трения об джинс, 10 000 – об резину, 5000 – на соприкосновение с алкоголем: этот телефон прошел все.

Индикатор Orbit Light
Световая индикация на задней части корпуса присылает уведомления обо всем важном: событиях в месенджере, уровне заряда, системных обновлениях. Вы сможете персонализировать ее под себя, оптимизировав систему уведомлений и выбрав эффекты под свое настроение сегодня.

Производителен на все 100%
Полноценная функциональность без ограничений обеспечивается конфигурациями «железа»: до 256 ГБ хранилища и до 8 ГБ оперативной памяти. Технология RAM Expansion использует свободные ресурсы хранилища, усиливая ними оперативку. Еще быстрее в отклике, еще больше полезных файлов и приложений – идеальная связка.

Тестирование на старение системы
Специалисты лаборатории создали условия, имитирующие формат реальной эксплуатации смартфона в течение 4 лет. Спустя 48 месяцев он так же быстро запускается, заходит в приложения и реагирует на ваши команды, словно был куплен только вчера. Мобильный телефон OPPO Reno8T – надежный компаньон.

Зарядка, что не заставит ждать
Батарея 5000 мАч обеспечивает необходимый запас для длительного функционирования в течение всего дня. Зарядка 33 Вт SUPERVOOC восполнит его на 54% всего за полчаса. А 5-минутный сеанс даст еще 2 часа беспрерывных телефонных переговоров.

Улучшенные цвета для более длительного просмотра
Оснащен регулируемой искусственным интеллектом подсветкой для различных условий, ослепительной цветовой гаммой 100 % DCI-P3 и частотой обновления 90 Гц, которая сохраняет свежесть глаз и гарантирует, что шоу будет продолжаться в ярких, естественных цветах.

Звук, которого заслуживают ваши уши
Два стереодинамика были добавлены для обеспечения более громкого объемного звука во время игр, фильмов и видео. Наслаждайтесь полнодиапазонным, кристально чистым и захватывающим звуком на своем телефоне!

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — ColorOS 13.0
КОРПУС
Материал — Пластик, Стекло
Стандарт защиты — Без защиты
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GSM, CDMA, 3G, 4G
Передача данных — GPRS, WCDMA, LTE, VoLTE
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.43"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2400х1080 пикс. Full HD+
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 409ppi
Защита стекла — Corning Gorilla Glass 5
Дополнительно:
- Яркость 800 нит
- DCI-P3
- DC dimming
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процессора — 6 ядер по 2 ГГц: Cortex-A55 - 2 ядра по 2.2 ГГц: Cortex-A76
Графический процессор — Mali-G57 MP2
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 256 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — MicroSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 100 МП + 2 МП + 2 МП
- 100 МП (Основной объектив): 6-элементная линза, CMOS BSI, Фокусное расстояние: 26 мм, Фазовый автофокус, Диафрагма: f/1.7, Угол обзора 79 °
- 2 МП (Микроскоп): 3-элементная линза, Приближение 20х/40х, Фокусное расстояние: 34 мм, Диафрагма: f/3.3, Угол обзора 65 °
- 2 МП (Датчик глубины): 3-элементная линза, Диафрагма: f/2.4
- Светодиодная вспышка LED
- Автофокус, Цифровая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Slow-mo, Сканер текста, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы
- Видео: Full HD (1920x1080)/ 30 fps
Фронтальная камера — 32 МП
- 5-элементная линза, Диафрагма: f/2.4, Угол обзора 89°
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Есть, 3.5mm jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.3)
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
NFC — Есть
ИК-порт — Нет
FM-Радио — Есть
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть, Real HD Sound
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 33 Вт (54% за 30 минут)
ГАБАРИТЫ
Размер — 160.8 х 73.84 х 7.85 мм.
Вес — 183 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Блок питания, Кабель Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 100 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 183 г |
| Высота | 160.8 мм |
| Толщина | 7.85 мм |
| Ширина | 73.84 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 400 ₴










