OPPO A78
Стильный и легкий дизайн
Впервые в дизайне ОРРО используется эффект перелива мерцающих граней бриллианта. Производитель постарался передать во внешнем облике этого потрясающего смартфона красоту игры солнечного света в кристально чистой воде. Глянцевое оформление блока камеры напоминает замерзшую водную гладь. Оно создает ощущение современной минималистичности.
Повышение производительности с оперативной Памятью
Используйте встроенную память в размере 8 ГБ в качестве оперативной, чтобы увеличить производительность смартфона и обеспечить бесперебойную работу всех приложений, независимо от того, насколько насыщена ваша жизнь.
Плавная и эффективная работа
Процессор Qualcomm Snapdragon 680 обеспечивает плавность и стабильность работы при играх, прослушивании музыки, просмотре видео и съемке фотографий.
Технология ОРРО Dynamic Computing Engine обеспечивает безупречную плавность и стабильность работы приложений, устраняя задержки и снижая дрожание, даже если множество приложений работают в фоновом режиме.

Яркое и комфортное изображение
С яркостью до 600 нит экран обеспечивает отличную детализацию в ярких условиях освещения и при прямом солнечном свете. Интеллектуальная адаптивная подсветка создает комфортные условия просмотра в различных ситуациях и снижает нагрузку на глаза при продолжительном использовании.

Мощная система камер
С тройной камерной системой, включающей 50-мегапиксельную основную камеру, отдельную камеру глубины и селфи-камеру с поддержкой HDR, вы сможете делать выдающиеся фотографии. С режимом Ехtга HD, который объединяет несколько снимков в одну фотографию максимальной четкости и разрешения 108 Мп, вы сможете создавать профессиональные снимки легко.
Режим двойной видеозаписи
Вы можете использовать одновременно переднюю и заднюю камеры для съемки видео и создания креативных записей, которыми можно поделиться с друзьями и семьей.

Интеллектуальная зарядка батареи
Без разницы, куда вы спешите - на работу, забрать детей из сада или на вечеринку с друзьями - вы всегда будете вовремя, благодаря функции сверхбыстрой зарядки. Всего 15 минут зарядки позволят вам получить 43% заряда. А если ваш смартфон находится на зарядке долго, то интеллектуальная система предложит включить режим оптимизированной зарядки, чтобы продлить срок службы аккумулятора. Сначала смартфон зарядится до 80%, а затем будет приостановлена зарядка и возобновлена, чтобы быть полностью заряженным к нужному моменту.

Долговечная батарея
С мощным аккумулятором емкостью 5000 мА*ч вы можете наслаждаться интернетом, играми, фотографиями, видео и чатами дольше. Функция сохранения ресурса аккумулятора Battery Health Engine поможет поддерживать его оптимальное состояние даже при ежедневном использовании в течение четырех лет.

Подтвержденная лабораторно долговечность
Забудьте о необходимости менять телефон каждые 12 месяцев. OPPO гарантирует, что этот смартфон сохранит свою эффективность в течение 48 месяцев, подтвержденных серьезными лабораторными испытаниями.

Отличное Аудио
Погрузитесь в мир музыки и фильмов, даже находясь в шумном окружении. С двойными стереодинамиками и режимом ультрагромкости, увеличивающим громкость до 300%, вас ожидает потрясающее звуковое воспроизведение. Real HD Sound настраивает аудио под ваши потребности, будь то игры, просмотр фильмов или танцы под любимые треки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — ColorOS 13.1
Прошивка — Международная (Global)
КОРПУС
Материал — Пластик
Стандарт защиты — IP54 (защита от пыли и брызг воды)
СВЯЗЬ
Стандарт связи — GSM, CDMA, 3G, 4G
Передача данных — GPRS, WCDMA, LTE, VoLTE
Количество SIM-карт — 2 Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + SIM + MicroSD
ДИСПЛЕЙ
Диагональ экрана — 6.43"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение дисплея — 2412х1080 пикс. Full HD+
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 409ppi
Защита стекла — Corning Gorilla Glass 5
Дополнительно:
- Яркость 600 нит
- DCI-P3
- DC dimming
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 680
Количество ядер — 8
Частота процессора — 4x 2.4 ГГц Cortex-A75, 4x 1.9 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Adreno 610
ПАМЯТЬ
Объем встроенной памяти — 128 ГБ
Объем оперативной памяти — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — MicroSD до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 МП + 2 МП
- 50 МП (Основной объектив): CMOS BSI, Диафрагма: f/1.8, Угол обзора 77.07 °
- 2 МП (Датчик глубины): Диафрагма: f/2.2
- Светодиодная вспышка LED
- Автофокус, Цифровая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, HDR съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Настройка баланса белого, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Режим выбора сцены, Автофокус с обнаружением фазы
- Видео: Full HD (1920x1080)/ 30 fps
Фронтальная камера — 8 МП, (ƒ/ 2.0), Угол обзора 88,8°
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Есть, 3.5mm jack
Разъем для синхронизации — USB Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.0)
Спутниковая система — GPS, GLONASS, Beidou, Galileo, QZSS, NAVIC
NFC — Есть
ИК-порт — Нет
VoLTE — Есть
ЗВУК
Стерео динамики — Есть, Real HD Sound
ДАТЧИКИ
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Мощность зарядки — 67 Вт (43% за 15 мин)
ГАБАРИТЫ
Размер — 160.01 x 73.23 x 7.99 мм.
Вес — 180 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Блок питания, Кабель Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OPPO |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 409 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 160.01 мм |
| Толщина | 7.99 мм |
| Ширина | 73.23 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 610 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 680 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 000 ₴












