Ulefone Note 14 4/64Gb
Экран (6.52", IPS, 720x1600, 60 Гц) / Mediatek MT6761 Helio A22 (2.0 ГГц) / Основная камера 13 МП + 8 МП, Фронтальная камера: 5 МП / RAM 4 ГБ / 64 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / ГЛОНАСС / Galileo / BDS / Поддержка 2х SIM-карт (SIM + SIM + microSD)/ Android 12 / 4500 мА*ч


МОДНЫЙ ЛЕГКИЙ И ТОНКИЙ ДИЗАЙН
Модная плоская рама и дизайн в единой цветовой гамме, а также легкий вес 189 г и тонкий корпус толщиной 8,95 мм превращают каждое взаимодействие в удовольствие, даже если он оснащен массивной батареей емкостью 4500 мАч.

6,52-ДЮЙМОВЫЙ ДИСПЛЕЙ С КАПЛЕВИДНЫМ ВЫРЕЗОМ
Наслаждайтесь игрой, просмотром видео и картинок на большом 6,52-дюймовом дисплее HD+.

МАССИВНАЯ БАТАРЕЯ 4500 МАЧ
Благодаря массивной батарее емкостью 4500 мАч вам не нужно беспокоиться о низком заряде батареи, а ручка остается легкой.

12-НМ MEDIATEK HELIO A22
Основанный на 12-нм производственном процессе, процессор MediaTek Helio A22 способен работать с тактовой частотой до 2,0 ГГц, обеспечивая стабильную и плавную работу в играх и развлечениях.

13-МЕГАПИКСЕЛЬНАЯ ОСНОВНАЯ КАМЕРА
Записывайте свою жизнь в ярких деталях с помощью основной камеры 13 Мп.

СЛОТ ДЛЯ 3 КАРТ
Ulefone Note 14 поддерживает два слота для SIM-карт и слот для карт памяти microSD для большего объема памяти.

ANDROID 12
Ulefone Note 14, работающий на стандартном Android 12, становится более персонализированным благодаря изменениям визуальных эффектов. Конфиденциальность и безопасность были улучшены, а загрузка приложений также стала быстрее.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластиковый корпус
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE)
- 2G: B2 (1900), B3 (1800), B5 (850), B8 (900)
- 3G: B1 (2100), B2 (1900), B4 (1700/2100 AWS A-F), B5 (850), B8 (900)
- 4G (LTE): B1 (2100), B2 (1900), B3 (1800), B4 (1700/2100 AWS 1), B5 (850), B7 (2600), B8 (900), B12 (700), B17 (700), B19 (800), B20 (800), B28b (700), B28a (700), B34 (TDD 2100), B38 (TDD 2600), B39 (TDD 1900), B40 (TDD 2300), B41 (TDD 2500), B66 (1700/2100)
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM + MicroSD
ЭКРАН
Размер экрана — 6.52"
Тип матрицы — LCD IPS
Разрешение экрана — 720x1600 пикс. HD+
Частота обновления — 60 Гц
Плотность пикселей — 269ppi
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek MT6761 Helio A22
Количество ядер — 4 x ARM Cortex-A53
Частота — 2.0 Ггц
Графический процессор — PowerVR GE8300
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 4 ГБ
Встроенная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 128 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 13 МП + 8 МП
Дополнительно:
- 50 МП: Диафрагма f/2.0, Сенсор: Hynix HI1332, 1,12 µm, Угол обзора 69°
- 8 МП: Диафрагма f/2.4, Угол обзора 78°
- Видео: 1920x1080, 30 к/с
- Вспышка LED
- HDR
Фронтальная камера — 5 МП
- Сенсор: Samsung S5K5E2, Тип: CMOS, Диафрагма f/2.4
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выход 3,5 мм — Есть
Разъем для синхронизации — Type-C
КОММУНИКАЦИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Bluetooth — Да (v 5.0)
Функция GPS — A-GPS, Galileo, GLONASS, BeiDou
NFC — Уточнять
ИК-порт — Нет
VoLTE — Есть
ДАТЧИКИ
Датчик приближения, Акселерометр, Датчик света, Боковой датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4500 mAh
Мощность зарядки — 5В/2А
Возможность беспроводной зарядки — Нет
ГАБАРИТЫ
Размер — 76 x 164.8 x 8.95 мм
Вес — 189 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Зарядное устройство, Инструмент для извлечения SIM-карты, Чехол, Руководство

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ulefone |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Нет |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.52 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 189 г |
| Высота | 164.8 мм |
| Толщина | 8.95 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8300 |
| Количество ядер | 4 |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4500 мА/ч |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| 4G | + |
| NFC | уточнять |
- Цена: 3 879 ₴










