
Motorola Razr 40 (XT2323-1) 8/256Gb Sage Green Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
- Код: M14032
24 100 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Motorola Razr 40


Новый формат, новые впечатления
Смартфон Moto Razr 40 позволит ощутить легкость, которую дает обновленная версия раскладного девайса. Гибкий pOLED-экран на каплеподобном шарнире, переосмысленный формат селфи, внешний дисплей с виджетами, более 30 часов автономности – и все это в стильном корпусе с защитой от брызг. Процессор Snapdragon® 7 Gen 1 и минималистичная оболочка My UX обеспечивают быстрый и плавный отклик на команды пользователя.

Не больше вашего кармана
Складной формат в ультратонком корпусе сделал технику по-настоящему компактной – гаджет легко поместится в стандартном кармане джинсов или рубашки. Внешняя оболочка из искусственной кожи в трендовых оттенках подчеркивает актуальность дизайнерской концепции. Тот случай, когда все внимание приковано к вам и вашему телефону.

Селфи-сьемка стала еще проще
Используйте мощный потенциал камеры, задействовав новые ракурсы. Гибкий телефон легко поставить на плоскую поверхность, в то время как он продолжит вести съемку. Освободите руки, расширьте горизонты творчества, посмотрите на себя по-новому – с Moto Razr 40 это легко.

Внешний доступ к виджетам
Вспомогательный дисплей стал прекрасным способом взаимодействовать с телефоном, не открывая его. На внешнюю сторону можно перенести панели приложений погоды, часов, музыкального плеера – все, что наиболее часто используется в ежедневных сценариях.

Следующий уровень контента
На широкоугольном дисплее pOLED 6.9” вы сможете насладиться глубокой палитрой оттенков, высоким уровнем детализации и контраста. Плавная смена кадров с частотой 144 Гц и поддержка HDR10+ гарантируют еще больше визуальной экспрессии. А пространственное аудио Dolby Atmos® дополнит собой каждую сцену, придав ей завершенности.

Выносливость без компромиссов
Для реализации идеи с гибким дисплеем использовали каплеподобный шарнир, обеспечивающий складывание без деформаций и корректную работу сенсорной панели. Никаких ограничений на пути к вашей ежедневной продуктивности – мобильный телефон Moto Razr 40 готов к работе каждый раз, как только это потребуется.

Камера с алгоритмом Quad Pixel
Непревзойденная четкость каждого кадра достигнута благодаря в 4 раза более высокой чувствительности к свету. По сравнению со стандартной камерой, эта делает снимки с широким кадрированием (охват пространства в 4 больше) и 3.5х приближением. А селфи-камера 32 Мп обеспечивает новый уровень детализации в фотопортретах.

Забудьте о подзарядках в течении дня
Модель поддерживает зарядку TurboPower™ 30 Вт, за счет чего восполнить ресурс можно быстрее, чем когда бы то ни было. При необходимости можно использовать беспроводную панель для восстановления запаса батареи. Аккумулятор дает более 30 часов комфортного использования и сводит зарядки к минимуму.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОРПУС
Материал корпуса — Искусственная кожа, Алюминий серии 7000, Стекло
Стандарт защиты — IP52 (защита от капель воды и пыли)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — Moto MyUX и интерфейсом Ready
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G, 3G, 4G (LTE), 5G
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + eSIM
ЭКРАН
Размер экрана — 6.9"
Тип матрицы — P-OLED
Разрешение экрана — 2640 х 1080 пикс. FULL HD+
Защита стекла — Corning Gorilla Glass Victus
Частота обновления — 144 Гц
Плотность пикселей — 413ppi
Наружный экран:
Размер экрана — 1.5"
Тип матрицы — AMOLED
Разрешение экрана — 194 x 368 пикс.
Частота обновления — 60 Гц
Плотность пикселей — 282ppi
Пиковая яркость — 1000 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 7 Gen1
Количество ядер — 8
Частота — 1x2.4 ГГц Cortex-A710 & 3x2.36 ГГц Cortex-A710 & 4x1.8 ГГц Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 644
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — Нет
КАМЕРА
Основная камера — 64 МП + 13 МП
- 64 МП (Основная): Диафрагма: ƒ/ 1.7, Тип датчика: CMOS BSI, 0.7μm
- 13 МП (сверхширокоугольная + макросъемка): Диафрагма: ƒ/ 2.2, 1.12μm
- Запись видео: 4К UHD (3840x2160)/30 fps
- LED-вспышка
- Серийная съёмка, Цифровой зум, Цифровая стабилизация изображения, Оптическая стабилизация изображения, Географические метки, Панорамная съёмка, Сенсорная фокусировка, Распознавание лиц, Компенсация экспозиции, Автоспуск, Лазерный автофокус (LAF), RAW, Night vision
Фронтальная камера — 32 МП
- Диафрагма: f/2.4
- Фиксированный фокус, вспышка дисплея
АУДИО
Стереодинамики — Есть, Dolby Atmos
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C 2.0, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.3
Поддержка NFC — Есть
Навигация — A-GPS, GPS, GLONASS, Beidou, GALILEO
ДАТЧИКИ
Ультразвуковой датчик, Гироскоп, Датчик Холла, Акселерометр, Датчик приближения, Датчик наружной освещенности, Компас, Сканер лица Face Unlock (Face ID), Сканер отпечатков пальцев
БАТАРЕЯ
Батарея — 4200 мАч
Мощность зарядки — 30 Вт TurboPower™
Поддержка беспроводной зарядки — Есть, 5 Вт (зарядное устройство продается отдельно)
ГАБАРИТЫ
Размеры в сложенном виде — 73.95 х 88.24 х 15.8 мм
Размеры в разложенном виде — 73.95 х 170.82 х 7.35 мм
Вес — 188.6 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, 30 Вт зарядное устройство, USB-кабель, Инструмент для извлечения SIM-карты, Защитный чехол, Документация.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Motorola |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Стекло, Алюминий, Эко-кожа |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 5G, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM + eSIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.9 дюйм |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Разрешение экрана | 2640x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | P-OLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 413 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 188.6 г |
| Высота | 170.82 мм |
| Толщина | 7.35 мм |
| Ширина | 73.95 мм |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 7 Gen 1 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 24 100 ₴










