Realme C30S


Ультратонкий. Ультралегкий. Практичность со всех сторон.
Невероятно тонкий корпус толщиной всего 8.5 мм и весом около 186 граммов обеспечивает пользователю комфорт и надежность. Этот смартфон можно без проблем удерживать в руке очень долго, без всякой усталости. realme C30s имеет плоские края и заднюю панель с инновационным микротекстурным дизайном. Нанесенные при помощи лазерной гравировки небольшие, но многочисленные бороздки, препятствуют скольжению телефона в руке и появлению на его поверхности отпечатков пальцев. Поэтому пользоваться смартфоном будет гораздо удобнее.

6.5-дюймовый дисплей. Прекрасный обзор для видео и игр.
realme C30s оснащен 6.5-дюймовым полноэкранным дисплеем, обеспечивающим пользователям захватывающий опыт просмотра. Благодаря соотношению экрана к корпусу, которое составляет 88.7%, и 16.7 миллионам цветов он обеспечивает прекрасный обзор, а также яркую и красочную картинку для более комфортного просмотра видео, игр или поиска информации в сети.
Эффективный 8-ядерный процессор. Хорошая производительность.
Оснащенный 8-ядерным процессором, realme C30s обеспечивает своим пользователям чрезвычайно плавную работу и стабильную производительность изо дня в день.

Мощная батарея на 5000 мА*ч
Благодаря массивной батарее емкостью 5000 мА*ч (типичная) вы сможете наслаждаться долгими часами развлечений. Смотрите видео, играйте или общайтесь с друзьями весь день напролет. Режим Ультраэкономии заряда (Ultra Saving Mode) придет вам на помощь в те моменты, когда вам необходимо оставаться на связи, а заряд аккумулятора уже подходит к концу. Даже если у вас осталось лишь 5%, вы сможете пользоваться всеми необходимыми функциями смартфона еще довольно долго.

Камера с поддержкой искусственного интеллекта
С realme C30s пользователи получают 8-мегапиксельную основную камеру с искусственным интеллектом, с помощью которой они могут запечатлеть всю красоту окружающего мира. В ярких красках и деталях. Смартфон также оснащен 5-мегапиксельной селфи-камерой. Она поможет вам запечатлеть лучшие моменты, которые вы проводите со своими близкими и сохранить на память больше важных мгновений.
Боковой сканер отпечатков пальцев
Одной из ключевых особенностей realme C30s является боковой датчик отпечатков пальцев. Он позволяет надежно защитить вашу конфиденциальную информацию и способен разблокировать смартфон меньше чем за 1 секунду благодаря усовершенствованному алгоритму распознавания отпечатков пальцев.
Расширенные возможности
Тройной слот для SIM-карт дает вам еще больше возможностей для оптимизации смартфона. В нем есть место для двух SIM-карт и карты microSD, что позволяет использовать сразу несколько операторов мобильной связи и расширить внутреннюю память до 1 Тб, чтобы хранить все необходимое прямо в своем телефоне.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 12
Пользовательский интерфейс — Realme UI Go
СВЯЗЬ
Стандарты связи — 2G: GSM: B2/ 3/5/8, 3G: WCDMA: B1/ 2/4/5/8, 4G: FDD-LTE: B1/2/3/4/5/7/8/12/13/17/ 18/19/20/25/26/28А/28Б
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — Sim + Sim + microsd
ЭКРАН
Размер экрана, дюйм — 6,5"
Разрешение экрана — 1600x720 пикс.
Тип матрицы — IPS LCD
PPI — 270
Сенсорный экран — Емкостный
Защита экрана — Corning Gorilla Glass 3
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc SC9863A
Количество ядер — 8
Частота — 1.6 GHz, Octa Core Processor
Графический процессор — IMG PowerVR GE8322
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 3 ГБ
Встроенная память — 64 ГБ
Слот для карты памяти — MicroSD до 256 ГБ
КАМЕРА
Основная камера — 8 МП
Функции основной камеры — f/2, 27 мм (широкоугольный), 1/4", 1,12 µm, автофокус, LED вспышка, HDR, панормама, Запись видео: 1920x1080 (30 кадр./с)
Фронтальная камера — 5 МП
Функции селфи камеры — f/2.2, 27 мм (широкоугольный), 1/5", 1,12 µm., HDR, Запись видео: 1280x720 (30 кадр./с)
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth
Поддержка NFC — Нет
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS, BEIDOU
Сообщения — SMS, MMS, E-mail
Датчики — Акселерометр; Датчик освещения; Датчик приближения
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Радио — FM
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Мощность зарядки — 10 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер (ШхВхТ) — 75.7 x 164.2 x 8.5 мм
Вес — 186 г
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Комплектация — Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 4.2 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600x720 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 270 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Нет |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Spreadtrum SC9863A |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8322 |
| Объём встроенной памяти | 64 GB |
| Объем оперативной памяти | 3072 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Нет |
| Push-To-Talk | Нет |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 8 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 5 Мп |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 164.2 мм |
| Ширина | 75.7 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 186 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | - |
- Цена: 4 250 ₴









