
Tecno Camon 20 Pro (CK7n) 8/256Gb NFC Serenity Blue Гарантия 1 Год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
9 620 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Tecno Camon 20 Pro (CK7n)
Основная камера 64 Мп со светочувствительным модулем RGBW
Яркий мир твоих фотографий. Технология RGBW заменила субпиксель G (зеленый) на субпиксель W (белый) в традиционной компоновке пикселей RGGB. Добавьте снимку больше фактуры и раскроете детали композиции.

Портретное видео с эффектом боке
Добавьте своему ролику элегантную деталь с помощью функции “Портретное видео с эффектом боке”. Фон видео станет размытым, а объект, на котором фокусируется внимание, станет более четким и очерченным.

Профессиональная фронтальная камера 32 Мп
Создавайте яркие селфи даже в темное время суток благодаря алгоритму ночной съёмки.

Ёмкий аккумулятор 5000 мА*ч
Забудьте о разряженной батарее. Аккумулятор 5000 мА*ч продлевает время активного использования устройства.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Вид прошивки — Международная (Global)
Версия смартфона — Европейская
Материал корпуса — Пластик, Стекло
Тип корпуса — Моноблок (неразборный)
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — HiOS 13
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 x SIM карты
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM
ЭКРАН
Диагональ — 6.67"
Разрешение — 2400х1080 пикс.
Тип матрицы — AMOLED
Частота — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
ПАМЯТЬ
Объем памяти — 8 ГБ
Объем флеш-памяти — 256 ГБ
Слот расширения microSD — Нет
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8 ядер (2x 2.2 ГГц ARM Cortex-A76, 6x 2.0 ГГц ARM Cortex-A55)
Графический процессор — Mali-G57 MC2
КАМЕРА
Основная камера — 64 МП + 2 МП + AI Сam
Диафрагма — f/1.7 + f/2.4
Дополнительно — LED вспышка, Автофокусировка
Видеосъемка основной камеры — Full HD (1920x1080)
Селфи-камера — 32 МП, f/2.5
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — 3,5 мм
Интерфейсный разъем — USB Type-C
ИНТЕРФЕЙСЫ
Wi-Fi — 802.11ax | Dual-band | Wi-Fi Direct | Wi-Fi Hotspot
Bluetooth — Есть (v 5.0)
GPS — Есть (Dual-Band A-GPS, ГЛОНАСС, BeiDou, GALILEO)
NFC — Есть, Технология NFC позволит рассчитаться за покупки при помощи телефона, без банковской карты
КОММУНИКАЦИИ
Навигация — GPS, A-GPS, GLONASS
Датчики — Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещения, Датчик приближения, Сканер отпечатка пальцев под экраном
БАТАРЕЯ
Аккумуляторная батарея — 5000 mAh (несъемная)
Мощность зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размер — 163.4 x 76.7 x 8.2 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель USB Type-C, Инструмент для извлечения SIM-карты, Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecno |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 30fps |
| Органайзер | Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Календарь, Будильник |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 395 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 163.4 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 76.7 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Helio G99 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 9 620 ₴









