Infinix HOT 30 Play
Для тех, кто любит играть
Непревзойденный в своем классе, большой аккумулятор 6000 мА*ч побеждает конкурентов. Благодаря обновленной технологии быстрой зарядки 18 Вт, батарея стала еще более долговечной, и вы можете играть в течение всего дня и ночи.

Марафон силы
Эксклюзивная стратегия Power Marathon позволяет не волноваться. Даже при низком уровне заряда до 5% он поддерживает невероятное время работы в режиме ожидания в течение всего дня или до 2 часов в режиме разговора.

Прокрутка без задержек
Благодаря высокой частоте обновления 90 Гц вы сможете наслаждаться ощущением плавности прикосновений и просмотра. Яркий и большой дисплей кинематографического качества делает его идеальным в погоне за производительностью игр и видеографики.

Беспокойство об оперативной памяти закончилось
Технология расширения оперативной памяти Infinix удваивает первоначальную оперативную память c 4 ГБ до потрясающих 8 ГБ. Загрузка происходит быстрее и позволяет запускать больше 11 приложений одновременно.

Всесторонняя производительность
Infinix Hot 30 Play оснащен игровым чипом Helio G37 помогает сделать каждую миллисекунду на счету в играх и многозадачной обработке данных.

Терминатор слабых сетей
Комбинация каналов WiFi и передачи данных увеличивает скорость передачи данных в слабых сетях. Таким образом, вы можете смотреть видео и играть в игры, не испытывая задержек соединения.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — XOS V12.6.0
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + SIM + MicroSD
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2G: GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
- 3G: HSDPA 850/900/1700/1900/2100 МГц
- 4G: LTE, диапазоны 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.82"
Тип экрана — IPS LTPS
Разрешение экрана — 1640х720 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 263 ppi
Яркость экрана — 500 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G37
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 4 ядра 2.3 ГГц ARM Cortex-A53 + 4 ядра 1.7 ГГц ARM Cortex-A53
Графический процессор — PowerVR GE8320
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 8 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 16 МП + 0,08 МП
- 16 МП (Основная), Широкий угол, Датчик: CMOS BSI, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 0,08 МП (Датчик глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Двухдиапазонная LED вспышка
- Запись видео: 1440p @ 30 fps, 1080p @ 30 fps
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 8 МП, Диафрагма ƒ/ 2.0, LED вспышка
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou, QZSS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, OTG, Аудио разъем 3.5
ТЕХНОЛОГИИ
Гироскоп, Акселерометр, Датчик сближения, Датчик освещения, Боковой датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 170.57 х 77.5 х 8.6 мм
Вес — 205 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Скрепка, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), CDMA |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 16 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | HSPA+, GPRS, EDGE, HSCSD, HSPA, HTML, HSDPA, CDMA, LTE |
| Интерфейсы | NFC, Type-C, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi, Инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi Direct, Lightning, Bluetooth, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, Beidou, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.82 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1640x720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 263 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 205 г |
| Высота | 170.57 мм |
| Толщина | 8.6 мм |
| Ширина | 77.5 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | PowerVR GE8320 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G37 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 480 ₴









