
Infinix Note 30 VIP (X6710) 12/256Gb NFC Magic Black Гарантия 1 год (*CPA -3% Скидка)_P
- Нет в наличии
15 246 ₴
- +380 (66) 302-00-08
Infinix Note 30 VIP
Infinix Note 30 VIP 5G – это умное устройство, которое может похвастаться не только впечатляющими характеристиками, но и простотой использования. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, пользоваться этим смартфоном легко и приятно каждому. Независимо от того, нужен ли вам мощный смартфон для работы или хотите наслаждаться мультимедийным содержимым, Infinix Note 30 VIP 5G является весомым выбором, предоставляющим мощные возможности в удобном пакете.

Развлекайтесь дольше
Infinix Note 30 VIP 5G – это современный смартфон со многими удобными функциями. Он снабжен мощным аккумулятором на 5000 мАч, который обеспечивает длительное использование устройства без необходимости частой подзарядки. Более того, с помощью быстрой зарядки 86 Вт можно полностью зарядить аккумулятор мгновенно, что делает его идеальным для людей с занятым образом жизни.

Красота экрана AMOLED
Этот смартфон имеет AMOLED-экран с поразительной частотой обновления 120 Гц, что означает, что изображения плавные и четкие даже при быстром движении. Кроме того, отличная яркость 900 болт обеспечивает четкое отображение содержимого даже при ярком освещении, что особенно полезно при использовании устройства на улице в солнечные дни.

Идеальные фотографии
Что касается камер, Infinix Note 30 VIP 5G не разочаровывает. Она имеет основную камеру с разрешением до 108 Мпикс, что означает, что вы можете делать невероятно детализированные и четкие фотографии. Кроме того, 32-мегапиксельная селфи-камера позволяет делать качественные селфи и совершать видеозвонки. Независимо от того, являетесь ли вы фанатом фотографии или просто любите делиться своими ежедневными приключениями, этот смартфон обязательно оправдает ваши ожидания.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — XOS V13.0.0
КОРПУС
Стандарт защиты — IP53
Защита корпуса — Частичная защита от пыли и твердых тел размером не менее 1,0 мм, а также защита от попадания внутрь оболочки капель конденсата, падающих под углом до 60 градусов.
Материал корпуса — Пластик и стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гібридний (SIM або MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2G: GSM/GPRS/EDGE 850/900/1800/1900 МГц
- 3G: HSDPA 850/900/1700/1900/2100 МГц
- 4G LTE: b1 (2100), b2 (1900), b3 (1800), b4 (1700), b5 (850), b7 (2600), b8 (900), b12 (700), b17 (700), b20 (800), b28 (700), b38 (2600), b40 (2300), b41 (2500), b66 (1700 MHz)
- 5G: n1 (2100), n3 (1800), n5 (850), n7 (2600), n8 (900), n12 (700), n20 (800), n28 (700), n38 (2600), n40 (2300), n41 (2500), n66 (2100), n77 (3700), n78 (3500 MHz)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.67"
Тип экрана — AMOLED
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 395 ppi
- Пиковая яркость - 900 кд/м²
- Экран 10 бит
- HDR10
- DCI-P3
- Сертификат TÜV Rheinland Eye Comfort
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Dimensity 8050 5G
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — Octa-core, Single-core 3 ГГц Cortex-A78, Triple-core 2.6 ГГц Cortex-A78, Quad-core 2 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G77 MC9
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 ГБ (+ 9 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 TБ
КАМЕРА
Камера — 108 Мп + 2 Мп + 2 Мп
- 108 Мп (Основная), Широкий угол, Сенсор: Samsung S5KHM6SX03-FGX9, Датчик: ISOCELL (1/1.67"), Диафрагма ƒ/ 1.75
- 2 Мп (Датчик глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- 2 Мп (Макро камера), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Четырехдиапазонная LED вспышка
- Запись видео: 1440p @ 30 fps, 1080p @ 30/60 fps
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Супер ночной режим
Фронтальная камера — 32 Мп
- 32 Мп: Широкий угол, Сенсор: SK Hynix Hi-1631Q, Датчик: CMOS (1/3"), Диафрагма ƒ/ 2.45
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Радио FM — Есть
ЗВУК
Стереодинамики — Sound by JBL, Hi-Res
- 1 микрофон
- Громкоговоритель
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, OTG, Аудио разъем 3.5
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик отпечатков пальцев под дисплеем
Особые возможности:
- Bypass charging
- Программируемый источник питания (PPS)
- USB Power Delivery 3.0
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh (Несъемный)
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 68 Вт (80% за 30 минут)
Беспроводная зарядка — Есть (50 Вт)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 162.6 x 75.9 x 8.2 мм
Вес — 190 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | 5G, GPRS, GSM, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 32 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | HSPA+, GPRS, EDGE, HSCSD, HSPA, HTML, HSDPA, CDMA, LTE |
| Интерфейсы | NFC, Type-C, Wi-Fi Hotspot, Wi-Fi, Инфракрасный порт (IRDA), Wi-Fi Direct, Lightning, Bluetooth, USB Type-C |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, Galileo, QZSS, Beidou, GPS |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 162.6 мм |
| Толщина | 8.2 мм |
| Ширина | 75.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G77 MC9 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 15 246 ₴







