OnePlus Ace 2
Полноценная версия флагманской платформы Snapdragon 8+ первого поколения
OnePlus Ace 2 оснащен полноценной версией флагманской мобильной платформы Snapdragon 8+ первого поколения, мощной вычислительной производительностью и энергосберегающим 4-нм производственным процессом TSMC, обеспечивающим взрывную производительность.

Непрерывный отвод тепла
Эффективные теплорассеивающие материалы и двухсторонняя суперпозиция сверхбольшой площади позволяют OnePlus Ace 2 играть в игру плавно в течение длительного времени, а тепло можно легко контролировать.

Двойная игровая антенна с углом обзора 360°
Благодаря двойным киберспортивным антеннам игровая сеть работает быстрее и стабильнее.

Ультрачистый HDR
Супер качество изображения игры, которое принесет OnePlus Ace 2, станет эпическим новшеством, которое никогда не было в истории мобильных игр. Картинка более плавная, контент более высокого разрешения, а спецэффекты более реалистичны.

Гипербоост 2.0
Механизм стабилизации игрового кадра HyperBoost 2.0, частота кадров в играх высока и стабильна.

Сенсорный экран Consonance 1,5K
Благодаря нашему эксклюзивному индивидуальному чипу и полной оптимизации касания, Lingxi Touch обеспечивает чувствительное прикосновение и хиральность, точность касания уровня пикселей и реальную и естественную устойчивость касания.

Флагманская камера Sony
Оснащен флагманской камерой с оптической стабилизацией изображения, позволяя создать четкие снимки с миллиардами цветов.

Большая батарея 5000 мАч
OnePlus Ace 2 оснащен емкой батареей с функцией быстрой зарядки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Алюминий
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — OxygenOS 13 (Android 13)
Фирменная оболочка — ColorOS 13.1
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.74"
Тип экрана — Super Fluid AMOLED
Разрешение экрана — 2772x1344
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 450 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
- Пиковая яркость: 950 нит
- Датчик регулировки яркости
- HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1
Количество ядер — 8
Частота процессора — 1x 3.19 ГГц Cortex-X2, 3x 2.75 ГГц Cortex-A710, 4x 1.8 ГГц Cortex-A510
Графический процессор — Adreno 730
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ (UFS 3.1 2@LANE)
Оперативная память — 12 ГБ (LPDDR5X)
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 50 Мп (Основной объектив): Сенсор: Sony IMX90, 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS, диафрагма f/1.8, угол обзора 84.4°
- 8 Мп(Ультраширокий объектив): 120˚ (ultrawide), 1/4", 1.12µm, диафрагма f/2.2, угол обзора 89°
- 2 Мп (вспомогательный объектив): макро-объектив, диафрагма f/2.4
- Dual LED flash, HDR, panorama
- Видеосъемка: 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, gyro-EIS
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.4
- 24mm (wide), 1/3", 1.0µm
- HDR
- Видеосъемка: 1080p@30fps
БЕЗПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Уточнять
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключение — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Фонарик, Компас, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселлерометр
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 100 (SuperVOOC)
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 163.4 x 74.3 x 8.7 мм
Вес — 204 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB-C, Блок питания, Чехол, Инструкция
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Календарь, Будильник |
| Форматы аудио | AIFF, AMR, AAC, FLAC, WMA, Audible, HE-AAC, Apple Lossless, MP3, MIDI, WAV |
| Форматы видео | H.264, HEVC, 3GP, VC-1, AVI, Flash Video, WMV, MP4, MPEG, Xvid, DivX3.11, 3G2, H.263, Sorenson Spark, DivX, M-JPEG, MKV, RV, MOV, AVC/H.264, VP8, 3GPP |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2772x1240 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Fluid AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 450 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 204 г |
| Высота | 163.4 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 74.3 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3190 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | micro USB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | уточнять |
- Цена: 20 398 ₴










