OnePlus Ace Pro
Развивайтесь за пределами скорости
OnePlus Ace Pro — флагман с максимальной скоростью, обеспечивающий непревзойденную производительность. Благодаря самой быстрой зарядке в истории OnePlus и самой мощной из когда-либо разработанных мобильных платформ Qualcomm Evolve Beyond Speed.

Футуристический дизайн
Инновационное производство стекла и новаторские технологии иллюстрируют язык дизайна.

Невероятная скорость
Благодаря быстрой мобильной платформе Snapdragon 8+ Gen1 обеспечивается максимальная скорость работы.

Охлажденный до совершенства
Откройте для себя революционное охлаждение с совершенно новой системой охлаждения OnePlus Cryo-velocity Vapor Cooling System. Первая в истории ультратонкая система парового охлаждения OnePlus от OnePlus сочетает в себе большую площадь охлаждения, передовые материалы и переработанный канал отвода тепла для достижения революционных тепловых характеристик.

Многозадачность
16 ГБ оперативной памяти и функция Always Alive обеспечивают бескомпромиссную многозадачность. Вместе с управлением оперативной памятью на уровне сервера можно без проблем запускать более 35 приложений в фоновом режиме.

Игровой движок Hyperboost
Игры эволюционировали. Благодаря стабилизатору кадров GPA и GLC (управление нагрузкой графического процессора) вы сможете наслаждаться самыми экстремальными и захватывающими играми на любом устройстве OnePlus.

150 Вт Supervooc
Дневная мощность за 10 минут и удвоение срока службы батареи с 800 до 1600 циклов.

Умная зарядка
Наслаждайтесь наилучшей зарядкой в различных условиях окружающей среды и сценариях использования. Алгоритм ИИ интеллектуально изучает ваш индивидуальный график зарядки, чтобы обеспечить максимальную скорость зарядки.

Тройная камера
Флагманский сенсор IMX766 обеспечивает четкость и стабильность.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
КОРПУС
Материал корпуса — Пластик, Стекло
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + SIM
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), 5G
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.7"
Тип экрана — Fluid AMOLED
Разрешение экрана — 2412x1080
Частота обновления экрана — 120 Гц
Плотность пикселей — 394 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
- Пиковая яркость: 950 нит
- Датчик регулировки яркости
- HDR10+
ПРОЦЕССОР
Процессор — Qualcomm Snapdragon 8 Plus Gen 1
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 1 x 3.19 ГГц + 3 x 2.75 ГГц + 4 x 1.8 ГГц
Графический процессор — Adreno 730
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 16 ГБ
Поддержка карт памяти — Нет
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- Основной объектив: 24mm (wide), 1/1.56", 1.0µm, PDAF, OIS, диафрагма f/1.8
- Ультраширокий объектив: 120˚ (ultrawide), 1/4", 1.12µm, диафрагма f/2.2
- Вспомогательный объектив: макро-объектив, диафрагма f/2.4
- Dual LED flash, HDR, panorama
- Видеосъемка: 4K@30/60fps, 1080p@30/60/240fps, gyro-EIS
Фронтальная камера — 16 Мп, f/2.4
- 24mm (wide), 1/3", 1.0µm
- HDR
- Видеосъемка: 1080p@30fps
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Beidou, Galileo, QZSS
Bluetooth — 5.2
NFC — Есть
Беспроводная зарядка — Нет
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ТЕХНОЛОГИИ
Датчик приближения, Сканер отпечатка пальца, Датчик освещенности, Фонарик, Компас, Быстрая зарядка, Гироскоп, Акселлерометр
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 4800 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 150 (SuperVOOC) (50% за 5 мин)
ГАБАРИТЫ И КОМПЛЕКТАЦИЯ
Размеры — 163 x 75.4 x 8.8 мм
Вес — 204 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB‑C, Блок питания, Чехол, Инструкция
| Дополнительно | |
|---|---|
| Гарантия |
12 месяцев |
| Оплата | ПРЕДОПЛАТА / ПРИ ПОЛУЧЕНИИ (Нова почта) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OnePlus |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Зелёный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Голосовые функции | Голосовая почта, Голосовое управление, Голосовой набор |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Поддержка MS Office, Калькулятор, Часы, Планировщик задач, Календарь, Будильник |
| Форматы аудио | AIFF, AMR, AAC, FLAC, WMA, Audible, HE-AAC, Apple Lossless, MP3, MIDI, WAV |
| Форматы видео | H.264, HEVC, 3GP, VC-1, AVI, Flash Video, WMV, MP4, MPEG, Xvid, DivX3.11, 3G2, H.263, Sorenson Spark, DivX, M-JPEG, MKV, RV, MOV, AVC/H.264, VP8, 3GPP |
| Фотокамера | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Сигналы вызова | Полифонические мелодии, MP3-мелодии, Виброзвонок |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.7 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2412х1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Fluid AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 394 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 204 г |
| Высота | 163 мм |
| Толщина | 8.8 мм |
| Ширина | 75.4 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Adreno 730 |
| Количество ядер | 8 |
| Объем оперативной памяти | 16384 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Процессор | Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1 |
| Слоты карты памяти | Нет |
| Частота процессора | 3190 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 4800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Шаблоны сообщений, Ввод текста со словарем |
| Доступ в интернет | GPRS, EDGE, email POP/SMTP, HSPA+, HSPA, LTE |
| Интерфейсы | micro USB, Wi-Fi, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, MMS, EMS, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | ГЛОНАСС, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 21 600 ₴











