Realme 11 5G CN


Realme представила 11-ю серию с тремя моделями — базовая, Pro и Pro+. Эти модели среднего класса имеют смелый, характерный дизайн.
Realme 11 меньше и не так функционален, как Pro, но лишь немного дешевле Pro.
В дизайне по-прежнему присутствует большой остров для камеры с декоративным кругом, а в варианте Summer Orange используется веганская кожа. Star Trail Black вместо кожи использует матовую текстуру.
У базовой модели 6,43-дюймовый AMOLED — он плоский, хотя стекло над ним имеет сильно скошенные края. Он имеет разрешение FHD +, но работает только с частотой обновления 90 Гц и частотой дискретизации касания 180 Гц (последняя может быть увеличена до 1000 Гц). Это также 8-битная панель с пиковой яркостью 1000 нит.
Realme 11 оснащен процессором Dimensity 6020, который технически довольно новый, но на самом деле это Dimensity 810 с ребрендингом (старый 7-нм чип). Тем не менее Realme была довольно щедра с оперативной памятью с вариантами 8 ГБ и 12 ГБ, и вы можете получить 128 ГБ или 256 ГБ памяти (UFS 2.2). В отличие от своего старшего брата, эта модель также имеет слот microSD, поэтому легко добавить больше памяти. Из коробки вы получаете Android 13 с Realme UI 4.0.
Размер острова камеры не менее впечатляет, чем на Pro, камера внутри действительно уступает. Он оснащен 64-мегапиксельным сенсором (OV64B40) с апертурой f/1,79 и фокусным расстоянием 25 мм. Главное, нет OIS. Кроме того, запись видео ограничена разрешением 1080p при 30 кадрах в секунду. К этой камере присоединяется 2-мегапиксельный датчик глубины, на передней панели селфи-камера имеет 8-мегапиксельный датчик.
Аккумулятор поддерживает емкость 5000 мАч, несмотря на небольшие размеры телефона. Мощность зарядки уменьшается вдвое и составляет 33 Вт, поэтому зарядка от 0 до 50% занимает 29 минут. Обратите внимание, что у базового телефона есть разъем для наушников 3,5 мм.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОРПУС
Материал корпуса — спереди стекло, задняя панель и рама из пластика
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GPRS, 2G GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, VoLTE
- 2G: GSM:850/900/1800/1900 МГц
- 3G: WCDMA: полосы 1/2/4/5/8
- 4G: TD-LTE: диапазоны 38/40/41(2535-2655 МГц)
- 4G: FDD-LTE: Полосы 1/2/3/4/5/7/8/12/17/20/26/28/66
- 5G: NR: n1/N3/N5/N8/n28A/N40/n41/N77/N78
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Размер экрана — 6.43"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс.
Тип матрицы — Super AMOLED
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 411 PPI
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Dimensity 6020
Количество ядер — 8
Частота — 2x 2.2 ГГц, ARM Cortex-A76, 6x 2.0 ГГц, ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ до 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 64 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- 64 Мп (Основная); Сенсор: OV64B40, Диафрагма ƒ/ 1.79, Фокусное расстояние 25 мм
- 2 Мп (Cенсор глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Запись видео: Full HD, 30fps
- Вспышка: LED
Фронтальная камера — 8 Мп, Диафрагма ƒ/ 2.45
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C 2.0, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2
Поддержка NFC — Уточнять
Навигация — A-GPS, GPS, GLONASS, GALILEO, BDS
Датчики — Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Гироскоп, Фонарик, Сканер отпечатка в экране
АУДИО
Стереозвук — Есть
Шумоподавление — Есть
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Есть, mini-Jack (3.5 мм)
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Power Delivery
Мощность зарядки — 33 Вт (50% за 29 мин)
ГАБАРИТЫ
Размер — 165.7 x 76 x 8.1 мм
Вес — 190 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Чехол, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.43 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | Super AMOLED |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 411 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 165.7 мм |
| Толщина | 8.1 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 201 ₴











