Realme 11 5G (Taiwan Version)


Realme 11 5G олицетворяет современный дизайн, поразивший своей элегантностью. Тонкий и легкий корпус обеспечивает комфортное удержание, а стильная задняя панель придает смартфону привлекательность. Его габариты составляют 159,9 x 73,3 x 8 мм, а вес всего 187 грамм.

Realme 11 5G работает на базе мощного процессора Mediatek Dimensity 6100+, обеспечивающего отличную производительность для повседневных задач и даже несложных игр. Вас приятно удивит 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ быстрого накопителя, что обеспечит быструю и бесперебойную работу.

Экран Realme 11 5G – это большое и яркое 6.72-дюймовое отображение с разрешением 1080 x 2400 пикселей. Благодаря технологии IPS вы получите отличный цветовой оттенок и хорошую видимость под любым углом.
Realme 11 5G оснащен мощной основной камерой с разрешением 108 МП, которая позволит вам создавать четкие и детализированные снимки. Фронтальная камера на 16 МП готова помочь вам с качественными селфи.

Благодаря мощной батарее емкостью 5000 мАч, вы не беспокоитесь о зарядке на длительное время. Поддержка быстрой зарядки мощностью 67 Вт позволит вам за 17 минут зарядить аккумулятор на 50%.


Realme 11 5G работает на Realme UI 4.0, основанной на последней версии операционной системы Android 13. Сканер отпечатков пальцев расположен на боковой кнопке включения, что обеспечивает быструю и безопасную идентификацию. Наличие NFC делает оплату и обмен данными еще более удобными.

ХАРАКТЕРИСТИКИ:
КОРПУС
Материал корпуса — спереди стекло, задняя панель и рама из пластика
ПРОГРАММНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Операционная система — Android 13
Пользовательский интерфейс — Realme UI 4.0
СВЯЗЬ
Стандарты связи — GPRS, 2G GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), 5G, VoLTE
- 2G: GSM:850/900/1800/1900 МГц
- 3G: WCDMA: полосы 1/2/4/5/8
- 4G: TD-LTE: диапазоны 38/40/41(2535-2655 МГц)
- 4G: FDD-LTE: Полосы 1/2/3/4/5/7/8/12/17/20/26/28/66
- 5G: NR: n1/N3/N5/N8/n28A/N40/n41/N77/N78
Количество SIM-карт — 2 SIM
Тип SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
ЭКРАН
Размер экрана — 6.72"
Разрешение экрана — 2400x1080 пикс.
Тип матрицы — IPS
Частота обновления — 120 Гц
Плотность пикселей — 392 PPI
Защита экрана — Scratch Resistant
Яркость экрана — 680 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Mediatek Dimensity 6100+
Количество ядер — 8
Частота — 2x 2.2 ГГц, ARM Cortex-A76, 6x 2.0 ГГц, ARM Cortex-A55
Графический процессор — ARM Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Оперативная память — 8 ГБ (+ до 8 ГБ виртуальной памяти)
Встроенная память — 256 ГБ
Слот для карты памяти — microSD до 2 ТБ
КАМЕРА
Основная камера — 108 Мп + 2 Мп
Дополнительно:
- 108 Мп (Основная); Сенсор: Samsung S5KHM6 (1/1.64"), Диафрагма ƒ/ 1.75, Фокусное расстояние 23.6 мм, Угол обзора 83.6 °
- 2 Мп (Cенсор глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- Запись видео: Full HD, 30fps
- Вспышка: LED
Фронтальная камера — 16 Мп, Сенсор: OmniVision OV16A1Q, Диафрагма ƒ/ 2.45, Угол обзора 82.3 °
КОММУНИКАЦИИ
Интерфейсы — USB Type-C 2.0, Wi-Fi 5, Bluetooth 5.2
Поддержка NFC — Уточнять
Навигация — A-GPS, GPS, GLONASS, GALILEO, BDS
Датчики — Акселерометр, Датчик освещения, Датчик приближения, Гироскоп, Фонарик, Сканер отпечатка в экране
АУДИО
Стереозвук — Есть
Шумоподавление — Есть
МУЛЬТИМЕДИА
Аудио выходы — Есть, mini-Jack (3.5 мм)
БАТАРЕЯ
Батарея — 5000 мАч
Быстрая зарядка — Power Delivery
Мощность зарядки — 67 Вт (50% за 17 мин)
ГАБАРИТЫ
Размер — 165.7 x 76 x 8.05 мм
Вес — 190 г.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Зарядное устройство, Кабель, Скрепка, Чехол, Документация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Realme |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт связи | 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 108 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Стереодинамики | Да |
| Фотокамера | Да |
| Связь и коммуникации | |
| Push-To-Talk | Нет |
| VoIP-клиент | Нет |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Поддержка DLNA | Нет |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 392 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 190 г |
| Высота | 165.7 мм |
| Толщина | 8.05 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 MC2 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 201 ₴










