-8%HOTWAV Cyber 13 Pro
Смартфон Cyber 13 Pro обладает высокоэффективным чипсетом T619, который гарантирует исключительную производительность процессора. Это уникальное сочетание обеспечивает непревзойденный пользовательский опыт. Превосходная производительность чипсета T619 также способствует улучшенной работе с мультимедийным контентом, позволяя наслаждаться высококачественным воспроизведением видео, игр и других мультимедийных материалов.

Мощный и яркий противоударник
Погрузитесь в удивительное визуальное восприятие с этим устройством и его роскошным 6,6-дюймовым дисплеем. Откройте для себя потрясающую четкость, яркие цвета и обширный экран, который обеспечивает идеальные условия для просмотра всех ваших любимых материалов. Подготовьтесь к тому, что вы полностью увлечетесь и окунетесь в захватывающий мир визуальных впечатлений.
Вы будете в восторге от захватывающего зрелища благодаря великолепному разрешению 1080p и плавной подаче с 60 кадрами в секунду. Это устройство способно запечатлеть каждую мельчайшую деталь и дарит возможность пережить любимые моменты с невероятной четкостью. Оно позволит вам по-настоящему ощутить всю палитру эмоций и оттенков, передаваемых через его экран. Cyber 13 Pro создаст неповторимый опыт визуального восприятия и поможет сохранить яркие моменты вашей жизни в исключительном качестве.

Благодаря емкому аккумулятору емкостью 10800 мАч, вы сможете наслаждаться длительным использованием устройства без необходимости частой зарядки. С Cyber 13 Pro вы всегда останетесь на связи, сможете работать в режиме потоковой передачи и исследовать мир весь день с уверенностью в надежности. Оцените непрерывную работу и откройте для себя мир бесконечных возможностей.

Привлекательная внешность.
Данный смартфон выделяется выдающейся производительностью, оперативной работой и высококачественной камерой. Компания Hotwav приложила усилия, чтобы сформировать оригинальный и привлекательный дизайн задней панели, в результате чего было создано это стильное устройство с превосходной сборкой.

Освоение всех возможностей станет реальностью благодаря расширяемой памяти в Cyber 13 Pro. Это начинается с внушительных 256 ГБ, и плавно расширяется до потрясающих 2 ТБ, что дает вам свободу хранения всех ваших любимых файлов без ограничений. В самом устройстве вас ожидает бескрайнее пространство для сохранения, организации и доступа к самой значимой информации и воспоминаниям, гарантируя, что вы сможете наслаждаться ими в любой момент.
Два мощных фонарика - это то, чего часто недостает многим конкурентам!
Также в устройстве установлена камера с разрешением 64 Мп, предоставляющая отличные возможности для фотографий. Качество снимков находится на высоком уровне, с яркой четкостью и высокой детализацией, что удовлетворяет современных пользователей. Однако в сфере видеозаписи у защищенных смартфонов присутствует некоторый потенциал для улучшения, хотя общее качество все равно остается на достойном уровне. Кроме того, неподалеку от камеры расположены два мощных фонарика мощностью 120LM, обеспечивающие яркое освещение в ночное время. Фронтальная камера с разрешением 16 Мп также приятно радует выдающимся качеством фотографий - здесь разработчики поистине проделали отличную работу.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE), VoLTE
- LTE Bands 1-5,7,8,12,17-20,25,26,28,38,40,41,66
- UMTS Bands 1(2100), 2(1900), 4(1700), 5(850), 8(900)
- GSM Bands 2(1900), 3(1800), 5(850), 8(900)
- CDMA 800
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.6"
Тип экрана — LCD IPS
Разрешение экрана — 2408x1080 пикс.
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 403 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass
ПРОЦЕССОР
Процессор — UNISOC Tiger T619
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2 ядра Cortex-A75 с частотой 2,2 ГГц и 6 ядер Cortex-A55 с частотой 1,8 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 12 Гб (+ до 8 Гб виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 ТБ
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 0.3 Мп
- 64 Мп (Основная), Сенсор: Sony IMX686, Датчик: ISOCELL (1/1.72"), 0.80μm, диафрагма ƒ/ 1.8, угол обзора 80°
- 8 Мп (Широкоугольная), Сенсор: OmniVision OV8856, Датчик: (1/4.00"), 1.12μm, диафрагма ƒ/ 2.2, угол обзора 120°
- 0.3 Мп (Макро объектив), Диафрагма ƒ/ 2.4, Датчик: CMOS
- LED вспышка
- Запись видео: 1080p/720p/480p.
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц
Фронтальная камера — 16 Мп, Сенсор: Samsung ISOCELL 3P3, Датчик: (1/3.06"), 1.00μm, Диафрагма ƒ/ 2.2, угол обзора 80°
Дополнительно:
- Два мощных фонарика мощностью 120LM
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, OTG
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Гироскоп, Компас, Приближение, Освещённость, Сканер отпечатков (сбоку)
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10800 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 20 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 176.8 x 84.2 x 16.8 мм
Вес — 340 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Стекло, Кабель OTG, Скрепка для лотка сим карты, Инструкция

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HOTWAV |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Оранжевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 2408х1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 403 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 12288 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10800 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 176.8 мм |
| Ширина | 84.2 мм |
| Толщина | 16.8 мм |
| Вес | 340 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 599 ₴









