Umidigi Bison GT2 4G

Смартфон Bison GT2 4G изготовлен из высококачественного и устойчивого к износу пластика. Этот аппарат имеет защиту от пыли и влаги, а также соответствует военному стандарту MIL-STD-810G. UMIDIGI Bison GT2 5 доступен для покупки в сером цвете.

Дисплей устройства обновился до частоты 90 Гц и разрешения 2400х1080 пикселей. Высококачественная IPS-матрица с диагональю 6,5 дюйма обеспечивает удовольствие от просмотра любого контента.

Впечатляющий 8 ядерный процессор MediaTek Helio G95 с максимальной частотой 2,05 ГГц гарантирует мощную производительность. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 12, а также поддерживает NFC. Что касается памяти, то UMIDIGI Bison GT2 имеет запас 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной – это гораздо больше, чем может похвастаться большинство защитников.


Тройная главная камера с поддержкой искусственного интеллекта и разрешением 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп позволит сделать незабываемые фотографии. Для селфи и видеосвязи используется передняя камера на 24 Мп.

Емкий аккумулятор на 6150 мАч способен обеспечить функционирование смартфона в течение нескольких дней. В комплекте с смартфоном идет зарядное устройство мощностью 18 Вт.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
КОРПУС
Стандарт защиты — IP69K, IP68, MIL-STD-810G
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карт — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.5"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2460 x 1080 пикс. FHD+
Частота обновления — 90 Гц
Плотность пикселей — 405 PPI
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G95
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2.05 ГГц 2 x 2.05 GHz Cortex-A76, 6 x 2.0 GHz Cortex-A55
Графический процессор — Mali G76 MC4
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 512 ГБ
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп
- 64 Мп (Основная), Датчик: CMOS BSI (1/1.72"), диафрагма ƒ/ 1.8
- 8 Мп (Широкоугольная) диафрагма ƒ/ 2.2, угол обзора 81°
- 5 Мп (Макро объектив), диафрагма ƒ/ 2.4
- Двойная LED вспышка
- Видео: 4К UHD (3840x2160), 30 FPS
- Автофокус, HDR съёмка, Панорамная съёмка
Фронтальная камера — 24 Мп, диафрагма ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GLONASS, Beidou, QZSS, Galileo
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Отпечаток пальца, Датчик приближения, Датчик освещения, Индикатор событий, Акселерометр, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 6150 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
Беспроводная зарядка — Нет
ГАБАРИТЫ
Размеры — 172.2 x 83.9 x 12.9 мм
Вес — 280 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UMIDIGI |
| Страна производитель | Китай |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | CDMA, 4G (LTE), GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Да |
| Голосовые функции | Голосовой набор, Голосовая почта, Голосовое управление |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 24 Мп |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Максимальное разрешение видео | 3840x2160 |
| Органайзер | Календарь, Планировщик задач, Часы, Калькулятор, Будильник |
| Форматы аудио | MP3, MP4 |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Сигналы вызова | Виброзвонок, MP3-мелодии |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.5 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 405 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 172.2 мм |
| Толщина | 12.9 мм |
| Ширина | 83.9 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G76 MP12 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | До 512 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Mediatek Helio G95 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2050 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 6150 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Связь и коммуникации | |
| Дополнительные функции SMS | Отправка SMS нескольким адресатам, Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений |
| Доступ в интернет | GPRS, HTML, HSPA+, HSPA, CDMA, LTE |
| Интерфейсы | NFC, USB Type-C, Wi-Fi, Bluetooth |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | EMS, MMS, E-mail, SMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | QZSS, ГЛОНАСС, Galileo, Beidou, GPS |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Компас, Датчик приближения, Фонарик, Гироскоп, Датчик освещенности |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 1000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 8 100 ₴



