Xiaomi Redmi 12
Экран (6.79", IPS, 2460х1080, 90Гц) / MediaTek Helio G88 (2.0 ГГц) / Основная камера: 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп, Фронтальная камера: 8 Мп / RAM 8 ГБ / 128 ГБ встроенной памяти / 3G / 4G (LTE) / GPS / поддержка 2х SIM-карт (Nano-SIM) / Android 13 (MIUI 14) / 5000 мА*ч / 18 Вт

Баланс между стилем и мощью
Xiaomi Redmi 12 с премиальной стеклянной панелью очаровывает с первого взгляда. Он оснащен 6.79-дюймовым экраном FHD+, на котором контент выглядит привлекательно за счет высокой детализации и обширной цветовой палитры. Производительность обеспечивается мощным чипсетом MediaTek Helio G88. Камера с тройным объективом имеет разрешение 50 Мп и поддержку искусственного интеллекта, с функциями которого ваши фото выходят на уровень профи.

Когда внешность имеет значение
Модель сделана в элегантном плоском дизайне с использованием стекла для задней панели, что подчеркивает высокий класс устройства. Кроме того, она имеет защиту от брызг и пыли по стандарту IP53, что помогает сохранить технику в превосходном состоянии в любых условиях. Весит корпус 198.5 грамма: это делает его удобным в повседневном использовании, портативным и не требующим много места.

Элегантность и интеллектв каждом кадре
Отличительная особенность смартфона Xiaomi Redmi 12 – это его камера с тройным объективом на базе сенсора 50 Мп. Благодаря использованию инструментов искусственного интеллекта камера делает фотографии лучше без усилий со стороны пользователя. Теперь неудачных кадров просто не будет.

Новый визуальный опыт
Экран имеет диагональ 6.79 дюймов и разрешение 2460x1080 пикселей – идеальное полотно, формирующее безупречную картинку. Частота обновления 90 Гц обеспечивает плавность динамических сцен и быстрый отклик интерфейса. Сертификация SGS Low Blue Light гарантирует комфортное чтение и защиту глаз пользователя.

Пользуйся девайсом еще дольше
Мобильный телефон Xiaomi Redmi 12 оснащен емкой батареей 5000 мАч, что позволяет использовать его в течение всего дня без подзарядок. При этом стандарт 18 Вт быстро восстановит ресурс устройства, что удобно для активного образа жизни – успейте зарядиться, пока пьете обеденный кофе.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
Фирменная оболочка — MIUI 14
КОРПУС
Стандарт защиты — IP53
Защита корпуса — Частичная защита от пыли и твердых тел размером не менее 1,0 мм, а также защита от попадания внутрь оболочки капель конденсата, падающих под углом до 60 градусов.
Материал корпуса — Лицевая сторона - стекло, Окантовка - пластик, Стеклянная спинка
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- GSM / CDMA / HSPA / EVDO / LTE
- 2G: GSM 850 / GSM 900 / GSM 1800 / GSM 1900 МГц
- 3G: HSDPA 850 / 900 / 2100 CDMA2000 1xEV-DO
- 4G: диапазоны 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41
- HSPA, LTE
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.79"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2400х1080 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Яркость экрана — 550 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G88
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x2.0 ГГц Cortex-A75 & 6x1.8 ГГц Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G52 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 50 Мп + 8 Мп + 2 Мп
- 50 Мп (Основная), PDAF, Датчик: CMOS, Диафрагма ƒ/ 1.8
- 8 Мп (Сверхширокоугольный), Диафрагма ƒ/ 2.2, угол обзора 120°
- 2 Мп (Датчик глубины), Диафрагма ƒ/ 2.4
- LED вспышка
- Запись видео: Full HD (1080p), 30 к/с
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц, Расширенный динамический диапазон (HDR)
Фронтальная камера — 8 Мп, Диафрагма ƒ/ 2.1
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou, QZSS
Bluetooth — 5.3
NFC — Уточнять
ИК-порт — Есть
VoLTE — Есть
Радио FM — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, mini-Jack (3.5 мм)
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт (9В/2A)
ГАБАРИТЫ
Размеры — 168.6 x 76.28 x 8.17 мм
Вес — 198.5 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Чехол, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Голубой |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 50 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | 2560x1440 |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | EDGE, HTML, HSCSD, CDMA, GPRS, HSPA+, HSDPA, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Type-C, Wi-Fi, Инфракрасный порт (IRDA), Lightning, Wi-Fi Hotspot, USB Type-C, Bluetooth, NFC, Wi-Fi Direct |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, QZSS, Galileo |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.79 дюйм |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 2400x1080 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 198.5 г |
| Высота | 168.6 мм |
| Толщина | 8.17 мм |
| Ширина | 76.28 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G52 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | MediaTek Helio G88 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | уточнять |
- Цена: 6 300 ₴












