Infinix HOT 30i









ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 12
Фирменная оболочка — XOS 10.6
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2G: GSM 850, GSM 900, GSM 1800, GSM 1900 МГц
- 3G: UMTS 850, UMTS 900, UMTS 1900, UMTS 2100 МГц
- 4G: LTE FDD LTE 700 MHz (B28), FDD LTE 800 MHz (B20), FDD LTE 850 MHz (B5), FDD LTE 900 MHz (B8), FDD LTE 1700 MHz (B4), FDD LTE 1800 MHz (B3), FDD LTE 1900 MHz (B2), FDD LTE 2100 MHz (B1), FDD LTE 2600 MHz (B7), TDD LTE 2300 MHz (B40), TDD LTE 2500 MHz (B41), TDD LTE 2600 MHz (B38)
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.56"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 720 х 1612 пикс.
Частота обновления экрана — 90 Гц
Плотность пикселей — 269 ppi
Яркость экрана — 500 нит
ПРОЦЕССОР
Процессор — Unisoc T606
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x1.6 GHz Cortex-A75 + 6x1.6 GHz Cortex-A55
Графический процессор — Mali-G57 MP1
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 128 ГБ
Оперативная память — 4 ГБ
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 1 ТБ
КАМЕРА
Камера — 13 Мп + Ai (0.08 Мп)
- 13 Мп (Основная), Диафрагма ƒ/ 1.9
- 0.08 Мп (Датчик глубины)
- Двойная LED вспышка
- Запись видео: 1440p @ 30 fps, 1080p @ 30 fps
- Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц
Фронтальная камера — 8 Мп, Диафрагма ƒ/ 2.0
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou, QZSS
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
VoLTE — Есть
Радио FM — Есть
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, mini-Jack (3.5 мм)
ТЕХНОЛОГИИ
Акселерометр, Компас, Гироскоп, Датчик приближения, Датчик отпечатков пальцев
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 5000 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 18 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 164 x 75.8 x 8.4 мм
Вес — 191 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Руководство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| ОС | Android |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Реплика | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Стандарт связи | CDMA, GPRS, GSM, 4G (LTE), 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Цвет | Белый |
| Мультимедиа | |
| FM-радио | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка | Светодиодная |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Диктофон | Да |
| Запись видео | Да |
| Игры | Да |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 13 Мп |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мп |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Разъем для наушников | 3,5 мм |
| Фотокамера | Да |
| Функции камеры | Автофокус, Вспышка |
| Связь и коммуникации | |
| VoIP-клиент | Да |
| Дополнительные функции SMS | Ввод текста со словарем, Шаблоны сообщений, Отправка SMS нескольким адресатам |
| Доступ в интернет | EDGE, HTML, HSCSD, CDMA, GPRS, HSPA+, HSDPA, LTE, HSPA |
| Интерфейсы | Type-C, Wi-Fi, Инфракрасный порт (IRDA), Lightning, Wi-Fi Hotspot, USB Type-C, Bluetooth, NFC, Wi-Fi Direct |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Модем | Да |
| Работа с сообщениями | E-mail, SMS, MMS, EMS |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| Спутниковая навигация | GPS, ГЛОНАСС, Beidou, QZSS, Galileo |
| Звонки | |
| Автодозвон | Да |
| Громкая связь | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Режим полета | Да |
| Экран | |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Диагональ экрана | 6.56 дюйм |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Разрешение экрана | 1612х720 |
| Сенсорный экран | Да |
| Технология Multitouch | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Тип экрана | IPS |
| Цветной экран | Да |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 269 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 191 г |
| Высота | 164 мм |
| Толщина | 8.4 мм |
| Ширина | 75.8 мм |
| Память и процессор | |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Количество ядер | 8 |
| Максимальный размер карты памяти | 1Tb |
| Объем оперативной памяти | 4096 MB |
| Объём встроенной памяти | 128 GB |
| Процессор | Unisoc T606 |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Питание | |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Дополнительные характеристики | |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 5 801 ₴









