HOTWAV Cyber X 8/256Gb Black
HOTWAV Cyber X сочетает в себе стильный дизайн и невероятную защиту, что является одним из его главных преимуществ. Прочный корпус с закругленными усиленными краями создает ощущение комфорта и надежности. Устройство имеет сертификацию IP69K, что гарантирует защиту от воды, ударов и случайных падений. Чтобы повредить его, нужно приложить особые усилия. Смартфон доступен в черном цвете.

Еще одним выдающимся преимуществом смартфона HOTWAV Cyber X является его производительность. Он оснащен мощным восьмиядерным процессором Helio G99, который обеспечивает быструю и плавную работу в режиме многозадачности. Благодаря операционной системе Android 13, вы получите доступ к последним функциям и возможностям.

Экран HOTWAV Cyber X является настоящим визуальным удовольствием. Большой IPS-дисплей диагональю 6,78 дюйма с разрешением 2460x1080 и частотой обновления 60 Гц обеспечивает четкое изображение и плавные переходы. На задней панели расположен второй небольшой экран, который отображает текущее время и уведомления — это удобно и необычно для 2023 года!
HOTWAV Cyber X оснащен тройной задней камерой разрешением 64 + 8 + 0,3 МП, позволяющей делать прекрасные снимки с яркими цветами и отличной детализацией. Фронтальная камера разрешением 16 МП позволит вам делать красивые селфи и проводить видеозвонки в высоком разрешении.

У данного аппарата имеется революционно высокой емкости аккумулятор - 10200 мАч. Это означает, что его работа продолжительна и безукоризненно длительна при любых условиях и загрузках и ощущается пользователем в течение целых 72 часов. Также, была идеально доработана эргономика устройства, которая обладает своими особенностями и дает легкость в использовании, что не снижает важной функциональности данного аппарата. Одним из новшеств является быстрая зарядка с 33 Вт мощности, с помощью которой вам доступна возможность зарядки устройства очень быстро.

Смартфон HOTWAV Cyber X предлагает оптимальную память — 256 ГБ встроенной и 8 ГБ оперативной памяти. Вы сможете хранить все свои фотографии, видео, музыку и другие файлы без необходимости беспокоиться о нехватке места.
Необходимые функции, такие как Bluetooth, Dual SIM, NFC, WiFi и GPS, а также быстрый сканер отпечатков пальцев доступны в смартфоне HOTWAV Cyber X
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЕРАЦИОННАЯ СИСТЕМА
Операционная система — Android 13
КОРПУС
Стандарт защиты — IP68 / IP69K / MIL-STD-810H
Защита корпуса — Водозащита, Влагозащита, Пылезащищенный, Ударопрочный
Материал корпуса — Металл, Авиационный алюминий, Пластик, Поликарбонат, Резина повышенной прочности и износостойкости, Стекло
СВЯЗЬ
Количество SIM-карт — 2 SIM
Формат SIM-карты — Nano-SIM
Тип слота SIM-карты — SIM + Гибридный (SIM или MicroSD)
Стандарты связи — GSM, 3G, 4G (LTE)
- 2G: B2/B3/B5/B8
- 3G: B1/B2/B4/B5/B8/BC0/BC1/BC10
- 4G: B1/B2/B3/B4/B5/B7/B8/B12/B13/B17/B18 B19/B20/B25/B26/B28A/B28B/B30/B34/B38 B39/B40/B41/B66
ЭКРАН
Диагональ экрана — 6.72"
Тип экрана — IPS
Разрешение экрана — 2460x1080 пикс. FHD+
Частота обновления экрана — 60 Гц
Плотность пикселей — 396 ppi
Защитное стекло — Corning Gorilla Glass 5
Экран на задней панели:
Диагональ экрана — 0.96"
Тип экрана — AMOLED
ПРОЦЕССОР
Процессор — MediaTek Helio G99
Количество ядер — 8
Частота процеcсора — 2x Cortex-A76 2.2 ГГц + 6x Cortex-A55 2 ГГц
Графический процессор — Mali-G57 MC2
ПАМЯТЬ
Внутренняя память — 256 ГБ
Оперативная память — 8 ГБ (+ 6 ГБ виртуальной памяти)
Слот для карты памяти — Есть
Поддержка карт памяти microSD — до 2 TБ
КАМЕРА
Камера — 64 Мп + 8 Мп + 0.3 Мп
- 64 Мп (Основная), диафрагма ƒ/ 1.9
- 8 Мп (Широкоугольный объектив), Диафрагма ƒ/ 2.2, Датчик: CMOS (1/4"), угол обзора 120˚
- 0.3 Мп (Вспомогательная)
- LED вспышка
- Запись видео: 2K/1080p/720p/480p.
- HDR съёмка, Автофокус, Панорамная съёмка, Распознавание лиц
Фронтальная камера — 16 Мп, Диафрагма ƒ/ 2.4
БЕСПРОВОДНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
Wi-Fi — IEEE 802.11 a/b/g/n/ac
Технология GPS — A-GPS, GPS
Спутниковая система — GPS, ГЛОНАСС, Galileo, BDS, BeiDou
Bluetooth — 5.0
NFC — Есть
Инфракрасный порт — Нет
Функция рации — Нет
ИНТЕРФЕЙСЫ
Интерфейсы и подключения — USB Type-C, OTG
ЗАЩИЩЕННОСТЬ
IP (степень защиты от проникновения) — IP68 / IP69K / Военный сертификат MIL-STD-810G
Защита от пыли — Пыль не может попасть в устройство. Полная защита от контакта.
Защита от воды — Выдерживает погружение на глубину до 2 м более 30 минут, устройство при этом сохраняет работоспособность и может работать в погружённом режиме.
Защита от удара/падения — Корпус и электроника защищены от падений и ударов, с высоты до 2 м.
Стекло — Закаленное ударопрочное, устойчивое к царапинам, ударам и прочим механическим воздействиям.
Температура — от -55°C до +75°C
ТЕХНОЛОГИИ
Отпечаток пальца, Датчик приближения, Датчик освещения, Акселерометр, Компас
АККУМУЛЯТОР
Емкость аккумулятора — 10200 mAh
Быстрая зарядка — Есть
Особенности быстрой зарядки — 33 Вт
ГАБАРИТЫ
Размеры — 181.8 х 85.1 х 17.5 мм
Вес — 380 г
КОМПЛЕКТАЦИЯ
Смартфон, Кабель USB, Блок питания, Стекло, Переходник USB Type-C на 3.5 мм, Переходник USB Type-C на USB, Руководство

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
Детальней, уточняйте у менеджеров перед заказом или следите за информацией на официальных сайтах производителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doogee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | 5G, CDMA, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE), GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Да |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Одновременный |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Стекло, Поликарбонат, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS |
| Диагональ экрана | 6.72 дюйм |
| Разрешение экрана | 2460x1080 |
| Число пикселей на дюйм, PPI | 396 |
| Количество цветов экрана | 16 млн. цветов |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Цветной |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Звонки | |
| Громкая связь | Да |
| Световая индикация событий | Да |
| Автодозвон | Да |
| Режим полета | Да |
| Ожидание/удержание вызова | Да |
| Память и процессор | |
| Процессор | Helio G99 |
| Количество ядер | 8 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Видеопроцессор | Mali-G57 |
| Объём встроенной памяти | 256 GB |
| Объем оперативной памяти | 8192 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | 2 ТБ |
| Связь и коммуникации | |
| Модем | Да |
| Синхронизация с ПК | Да |
| Система A-GPS | Да |
| VoIP-клиент | Да |
| Push-To-Talk | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Использование в качестве USB-накопителя | Да |
| Питание | |
| Емкость аккумулятора | 10200 мА/ч |
| Крепление аккумулятора | Несъемный |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Мультимедиа | |
| Фотокамера | Да |
| Количество мегапикселей камеры | 64 Мп |
| Вспышка | Светодиодная |
| Запись видео | Да |
| Максимальное разрешение видео | Full HD (1920 x 1080) |
| Камера на лицевой панели | Да |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 16 Мп |
| Стереодинамики | Нет |
| FM-радио | Да |
| Разъем для наушников | Нет |
| Диктофон | Да |
| Игры | Да |
| Java-приложения | Да |
| Вспышка фронтальной камеры | Нет |
| Двойная основная фотокамера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Объем телефонной книги | 10000 номер. |
| Обмен между SIM-картой и внутренней памятью | Да |
| Поиск по телефонной книге | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 181.8 мм |
| Ширина | 85.1 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| NFC | + |
- Цена: 7 479 ₴





